Командор

Приятного отдыха, Командор.

ОС - пони

Свити забанили

В Понивилль пришли технологии, а вместе с ними и всевозможные проблемы. В частности, в Школе Дружбы слишком много учеников стали использовать искусственный интеллект для выполнения домашки. Впрочем, простой запрет на электронику решит эту проблему для всех. Для всех, кроме робота, работающего школьным тьютором.

Свити Белл ОС - пони Санбёрст

Огненные крылья

Версия 3.1. "Однажды, в волшебной стране Эквестрии". Да, многие помнят эту фразу. Но что, если Эквестрия - не такая уж и волшебная? Что, если всё, происходящее там, может быть объяснено с околонаучных позиций? Что, если Эквестрия - далёкое будущее нашей планеты?

Принцесса Луна ОС - пони

Старлайт и кристалл

Маленький вбоквел к основному рассказу, написанный под влиянием сна. Сюжет, правда пришлось основательно переделать, чтобы получилось связное повествование.

Старлайт Глиммер

Тень луны

Скуталу и Спайк попадают на луну и находят гигантский, заброшенный замок. Им предстоит найти путь обратно в Эквестрию, но это оказывается не так просто.

Скуталу Спайк

...Прощай

Гирси Вилс не так часто сталкивается с глобальными проблемами, требующими её непосредственного участия. Она никогда не спасала Эквестрию, не предотвращала войны и не вмешивалась в ход времени. Все беды теперь остались в далёком прошлом её родной процветающей страны. Для чего же тогда призвала Гирси магическая карта?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Рэрити и непростые обнимашки

У Рэрити есть проблема. Проблема с тем, как Спайк спит с ней. Вместо того чтобы просто обнимать её, как того хочет Рэрити, он спит прямо на ней, буквально душа её. Она ненавидит делать это, но каждую ночь, когда он засыпает, единорожка выкарабкивается из-под него и спит, свернувшись в калачик на том ничтожном свободном пространстве, что остаётся на кровати. Но пришло время всё поменять. Однако она боится поднимать эту проблему, боится, что всё пойдет не так, как она хочет

Рэрити Спайк

Как поймать...

Вайт помогает ЭплДжэк с проблемой...

Эплджек Биг Макинтош

Одно пропавшее письмо

Что будет, если письмо, которого ты с таким нетерпением ждёшь, потеряется в грозу? Что будет, если ты так и не узнаешь ответ на самый главный вопрос? Что делать, когда ожидание сводит с ума? Ждать. И надеяться, что потерянное письмо найдёт адресата.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Зекора Спитфайр Лайтнин Даст

Ход часов

Твайлайт получила в подарок часы. Но они слишком громко тикают. Это нужно исправить.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (35)

+1

Я уж и не думал, что когда-нибудь увижу продолжение, однако спустя почти два месяца после публикации таки сумел прочитать новую главу. Честно сказать, понравилось, но ввиду огромного разрыва многое позабылось уже. Придется перечитывать.

Filin_Rul
#26
+1

Рада, что Вы следите и помните! Может быть, написать какую-то дополнительную главу, в которой объясняется всё, что произошло ранее? Как в заставке перед серией? Чтобы в следующий раз опять не перечитывать, потому что новую главу не могу обещать скоро... хоть она и готова на 50%, если не больше)

Acco
#28
0

Эдакий рекап? Хм. Честно говоря, даже не знаю. Может, лучше после того, как опубликуете следующую главу? Ну, чтобы сейчас не отвлекаться на описание уже произошедших событий.

Filin_Rul
#30
+1

После следующей как раз и подумаю, стоит ли. Или лучше уж ближе к середине второй части... Поживём-увидим)

Acco
#31
0

Ух! Действительно, новая глава. Надо уведомление поставить. На всякий случай.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#27
0

Не сегодня и не через неделю, но однажды оповещение всё же придёт)

Acco
#29
0

Ого. Внезапно продолжение. Правда, прошло несколько месяцев прежде, чем я это заметил.

Filin_Rul
#32
0

Не буду обнадеживать, но в планах до лета добить и следующую главу... Постараюсь на майскиех праздниках)

Acco
#33
0

Отлично. Спасибо. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#34
0

Не читал, но название меня пугает, я уже слышу как Селестия говорит "нет государство вам впринципе ничего не должно", а Блюблад поддактивает "Битсов нет, но вы держитесь".

Утилитарист
#35
Авторизуйтесь для отправки комментария.