Мифология каланнов и ланчи

Стилизация под фрагмент эквестрийского сборника мифологии и фольклора, написанная на Конкурс мифов и легенд древней Эквестрии. Основой послужили реальные предания обитающих на территории Индии и Мьянмы народов тибето-бирманской языковой семьи (чинов и качинов), и — отчасти — некоторых других народов Юго-Восточной Азии. Не все, но значительная часть омонимов и топонимов основана на реальных корнях качинского языка (в некоторых случаях использованы бирманские корни); однако автор ни в коем случае не претендует на то, что эти имена и названия образованы корректно с точки зрения исходного языка, и считает, что они уместны только в рамках "вторичного мира".

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хроники новой Эквестрии

Сборник информации о "Новой Эквестрии"

Другие пони ОС - пони

Осколки жизни

Простая студентка по имени Виксен Брайтстар даже в самых смелых фантазиях не мечтала о том, что сможет стать непосредственной участницей событий, затрагивающих судьбу всего мира, и поэтому спокойно возвращалась домой со своего дня рождения. Однако, жизнь решила распорядиться иначе.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Судьба

Вариант судьбы пропавшей принцессы

Твайлайт Спаркл ОС - пони

My little sniper. Картавый ублюдок

Пони Масти Хэй, зарабатывавший деньги не очень легальным способом, хочет расстаться с прошлым и начать новую жизнь. «Суровая» и «беспощадная» Пустошь приготовила ему не одно «испытание». Будет ли Масти верен своей идее до конца? Готов ли он меняться?

ОС - пони

Королева Кризалис реформируется (случайно).

Для ченджлинга любовь - это магия, и магия - любовь. Внутри тела ченджлинга это одно и то же. Поделиться магией значит поделиться любовью. А мы все знаем, что происходит, когда ченджлинг делится любовью. К сожалению для Кризалис, она была занята и забыла об этом всего на секунду. Но секунды было достаточно. Альтернативная концовка S9E8 Frenemies.

Другие пони Кризалис Тирек

Как Твайлайт выращивала коноплю под окнами королевского дворца

Как-то в лапы Твайлайт попал увесистый мешочек семян. Хороший сорт, почему бы не вырастить кустик… парочку… целое поле?

Сердца четырех

Вы любите приключения? Я знаю одну маленькую кобылку, что живет в удивительном мире, полном увлекательных событий.

Другие пони

Коньспирология

Представим себе, что в Эквестрии появился Интернет... Небольшая зарисовка к 50-летнему юбилею полёта "Apollo-11"

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мод Пай

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (111)

+1

Так скажите мне что это начало хорошее мне нравиться но вот конец.Извините за вырожение это просто пи*** а хорошую концовку не как как будто взяли 2 авторов 1 писал 1 главу до 17 а остольное делал псих какой то который сам очутился в больнице ибо я не понимаю нафига такая концовка хотите знать скоко балов я дам 5/10 мой ответ ибо это просто ужас если бы была концовка хорошая там где ден не лежит в психушке а просто лежит на кровати у твайлайт.Тогда бы я бы поставил 10 из 10 а так токо 5/10

mixa123rr
#101
0

Наркомания чистой воды... С середины я просто заставлял себя читать, как оказалось — напрасно. Ничего не потерял бы, если бросил читать на середине.

Asaurus
#102
0

Фанф бред Дауна

Но концовка вытащила
7.5/10

Чтец
#103
0

Концовка настолько охрhttps://stories.everypony.ru/story/1148/ененная, что я готов простить, всё те проколы, которые нашёл...

KIRIARXI
#104
0

Теперь я понял зачем в школе заставляли писать сочинения,чтобы школота не порождала
подобные высеры.

FOG
FOG
#105
0

Очень аргументированно 😑

andreymal
andreymal
#106
0

Не вижу причин аргументировать из-за Эффекта Даннинга — Крюгера.

FOG
FOG
#107
-2

Вообще-то чудо — это чудо. А дружба это не чудо. Любовь способна на чудеса, но никак не дружба

Неизвестный
#108
0

Смотря какая любовь, смотря какая дружба.

0

о привет я чёто спал

Неизвестный
#111
0

Ну хз тип. Не фанат таких концовок

Kalmach
#110
Авторизуйтесь для отправки комментария.