Как у Дерпи завелся новый друг.

Берегите дружбу.

Твист Дерпи Хувз Другие пони

Клятва

Кто мог предположить, какое чудовище скрывается под маской самой веселой пони Понивилля? И что же порождает таких чудовищ в душах совершенно обычных пони? Теперь Пинкамине Диане Пай предстоит нелегкий путь к искуплению своего страшного греха. *** Самое страшное наказание последует от твоей совести.

Пинки Пай ОС - пони Мод Пай

Рога Единорогов Сделаны Из Леденцов

Пинки Пай раскрывает тайну, сокрытую от каждого безрогого пони, Рога единорогов сделаны из леденцов! Она просто обязана попробовать каждый!

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия

СиДжей в Эквестрии

С Карлом «СиДжеем» Джонсоном лучше не ссориться, это каждый знает. Он готов ко всему и ничего не боится. Он всё видел и испытал. Он так думал. СиДжей с парой приятелей напился в хлам, а когда проснулся, то обнаружил, что теперь он в Эквестрии. Карл застрял в чужом краю — ни пушек, ни банд, ни даже людей — и понял, что есть вещи, к которым нельзя быть готовым. А убийства, шантаж и автомобильные аварии не помогут.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Робинзонада Данте

Попаданец. Это и краткое описание, и сюжет, и диагноз. Всякие там Сьюшки и self-insertion'ы. Ну, вы знаете, как это бывает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Замерзшая надежда

Небольшая история от автора «Идеального дня». В ней рассказывается о чувствах Дерпи Хувз, которая вынуждена вместе со своей дочерью и другими чудом уцелевшими пони выживать во время чудовищных холодов обрушившихся на Эквестрию. P.S. Идея данной истории пришла автору после прохождения игры: «Frostpunk».

Дерпи Хувз Другие пони Флёр де Лис

Байки Эквестрийской Зоны

Коротенькие рассказики по кроссоверу со S.T.A.L.K.E.R. "Лишь во тьме заметен свет". Когда писать что-то крупнее тупо нет времени / желания / сил...

ОС - пони

ТвайЧат/ TwiChat

Твайлайт встречает жеребца. В надежде обрести нового друга, она начинает с ним общаться. Но все не так просто, как кажется...

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Тесен мир Эквестрии.

Краткое содержание. Кроссовер приключение человека(опять)в Эквестрии.И ладно нормального человека,но геймера? и ярого Брони? Не кто не знает,что ожидает героя(даже автор) и сам мир.

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (111)

+1

Так скажите мне что это начало хорошее мне нравиться но вот конец.Извините за вырожение это просто пи*** а хорошую концовку не как как будто взяли 2 авторов 1 писал 1 главу до 17 а остольное делал псих какой то который сам очутился в больнице ибо я не понимаю нафига такая концовка хотите знать скоко балов я дам 5/10 мой ответ ибо это просто ужас если бы была концовка хорошая там где ден не лежит в психушке а просто лежит на кровати у твайлайт.Тогда бы я бы поставил 10 из 10 а так токо 5/10

mixa123rr
#101
0

Наркомания чистой воды... С середины я просто заставлял себя читать, как оказалось — напрасно. Ничего не потерял бы, если бросил читать на середине.

Asaurus
#102
0

Фанф бред Дауна

Но концовка вытащила
7.5/10

Чтец
#103
0

Концовка настолько охрhttps://stories.everypony.ru/story/1148/ененная, что я готов простить, всё те проколы, которые нашёл...

KIRIARXI
#104
0

Теперь я понял зачем в школе заставляли писать сочинения,чтобы школота не порождала
подобные высеры.

FOG
FOG
#105
0

Очень аргументированно 😑

andreymal
andreymal
#106
0

Не вижу причин аргументировать из-за Эффекта Даннинга — Крюгера.

FOG
FOG
#107
-2

Вообще-то чудо — это чудо. А дружба это не чудо. Любовь способна на чудеса, но никак не дружба

Неизвестный
#108
0

Смотря какая любовь, смотря какая дружба.

0

о привет я чёто спал

Неизвестный
#111
0

Ну хз тип. Не фанат таких концовок

Kalmach
#110
Авторизуйтесь для отправки комментария.