Великая и Могучая

Трикси возвращается в Понивилль.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Бэрри Пунш

Леди Призмия и принцесса-богиня/Lady Prismia and the Princess-Goddess

О том, как Кейденс получила метку. Часть вторая цикла "Кейдэнс Клаудсдейлская". Действие здесь происходит раньше, чем в первой части, поэтому можно начинать читать отсюда.

Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Мне снился сон, что я стара

Когда постаревшая Рэйнбоу Дэш на закате жизни наблюдает за выступлением новых Вондерболтов, она вспоминает о тех днях, когда небо принадлежало ей. Это не то, что она может забыть - это то, что навечно запечатлелось в её памяти, как бы она не пыталась от этого избавиться. В те дни, когда её ждали невероятные подвиги и бесконечные приключения. В те дни, когда мир имел смысл.

Рэйнбоу Дэш

Дружба это сыро

Пять пони, беседка и ливень: Тут можно было бы вставить шутку, но вместо нее здесь просто пять кобыл-подружек, которым пришлось найти укрытие от послеполуденного ливня, и попробовать не заскучать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Хь!

Making sense? What fun in making sense?©Discord Количество здравого или не очень смысла в тексте находится в пределах от плюс до минус бесконечности. Это Холлоувилль. Место, которое есть, и которого нет. Местно, которое не показывается. Это не Тартар и никогда не было им. Возможно. Возможно нет. Это место не совсем (не)реально и находится посредине нигде, и именно поэтому, в отличии от Понивилля, не является обычно центром активности. Что здесь есть? Старые знакомые с ООС от 10 до 99,9%. «Злодеи» и антагонисты.(не все) Здравый смысл каждый шестой вторник каждого первого месяца(в силу отсутствия календарей проверить затруднительно) Чего здесь нет? М6. Ещё здесь нет М-5 и МР-5. Нет великих добрых светлых героев. Большого(5000+ слов) количества текста. Здравого смысла. … Прочитали? Хорошо. Холлоувилль это Холлоувилль, и повествование начинается с того, как в этом странном городке появляется новый обитатель. Что будет дальше? А это мы узнаем по ходу событий. Здесь и правда нет героев, а текст не слишком поэтичен, художественен и вменяем. Качество скачет, но оно и не обязано быть постоянным для данного произведения о месте не слишком вменяемом. Вы никогда не задумывались, куда уходят антагонисты после своего якобы уничтожения/поражения? Это очень странный взгляд на этот вопрос. Глав может быть больше чем одна, а может больше и не быть, всё зависит… от чего? Этого мне никогда не говорили.

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Странствия Единорога

Небольшую страну Рысачество никогда не касались проблемы других королевств. Население её жило в мире и покое, торгуя с Людьми и Драконами, а семья Азара ремонтировала лодки и плавала по реке Стремице в своё удовольствие. Но за пределами границ Рысачества не всё так благополучно. Проклятое королевство возвращается из небытия, а светлые боги становятся тёмными, поднимая из могильной мглы целые армии. Как же странно, что судьба решает поставить на их пути пусть и почти взрослого, но всё же ещё слишком юного жеребца...

Другие пони Человеки

Великая маффиновая война

Твайлайт получает от принцессы Селестии в качестве шутки огромную посылку с маффинами. И теперь Твайлайт и Дёрпи "защищают" библиотеку от потенциальных захватчиков.

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз

Внезапная любовь

Порой любовь может вспыхнуть в самое неожиданное время в самом неожиданном месте.

ОС - пони Человеки

Что?

Итак, Твайлайт Спаркл превратились в маленькую кучку пепла. Ваши действия?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Спайк

HISHE Мерцание

Твайлайт телепортнулась.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 1054 слова, 59 просмотров
  • Глава 2

    , 2937 слов, 23 просмотра
  • Глава 3

    , 2098 слов, 19 просмотров
  • Глава 4

    , 2259 слов, 21 просмотр
  • Глава 5

    , 1333 слова, 23 просмотра
  • Глава 6

    , 2639 слов, 26 просмотров
  • Глава 7

    , 2606 слов, 16 просмотров

Комментарии (30)

+1

>Ой-ой простите =.=' Спасибо огромное, мне так неловко... В следующий раз тщательней буду сидеть над произведением =.='

Вам нужен редактор. А что до указания повторяющихся слов: это довольно долгое и утомительное занятие для комментариев. Хотя, если бы такая ситуация произошла на КФ, то я бы выделила все ошибки и неправильно составленые предложения. Копировать огромное количество текста, переносить его в комментарий, а потом еще и пояснять все в подробностях — не то, что можно так легко проделать на этом сайте.

_Twi Sparkle_
#26
0

Я однажды полдня так копировал и выделял, а потом страница обновилась ¯\_(ツ)_/¯

malkey
#27
0

Спасибо вам огромное, что помогаете мне. Я совсем не опытна в написаниях, и потому у меня такой бардак с рассказом. Я тронута, что вы тратите на меня время, помогая. Насчёт беты я думала, но просто я и так долго пишу, а найти бету, быстро расправляющегося с текстом, ещё и грамотного, очень трудно.

Радужный_Штрих
#28
0

Опыт приходит со временем. Впрочем, как и бета

malkey
#29
0

Почему, почему, ну почему название этого фанфика звучит, как название третьесортного аниме категории Б???

Mainframe
Mainframe
#30
Авторизуйтесь для отправки комментария.