Одна жизнь пернатого солдата

Самостоятельный законченный мини-роман о насыщенной на события жизни одной грифонши. Мини-роман о судьбе, где нашлось место всему, что есть в жизни: и подвигам, и сомнениям, и личным драмам.

Fallout: Equestria. Promise

Две сотни лет назад пони и зебры, отринув идеалы любви и дружбы, вцепились друг другу в глотки. Ярость и жадность захлестнула некогда могучие Империи и утопила их во всепожирающем огне мегазаклинаний. Мир, сожженный в пламени и забывший, кем он был, превратился в Пустошь. Но те немногие, кто пережил этот ад, не усвоили жестокий урок. Выжившие, схватившись за оружие, принялись делить то, что уцелело. История шагнула в новую кровавую эпоху, где стали править лишь пороки. Однако среди рек ненависти и отчаяния все равно появлялись герои. Те, кто, невзирая на боль и страдания, пытались помочь этим проклятым землям. Они, не жалея себя, делали все, чтобы жизнь в этом забытом мире стала лучше. Но эта история не о подвигах и добродетелях. Она не про героев и злодеев. Эта история о самой Пустоши. И об Обещании, что та дала маленькой Искре, чей яркий свет помог ей вспомнить…

ОС - пони Чейнджлинги

Идеальная

Любой пони скажет вам, что Принцесса Селестия самая восхитительная пони во всей Эквестрии. Она грациозна, она прекрасна, и она всегда знает, что сказать. Мудры ее решения и бесподобны манеры. Кто-то даже мог бы сказать, что она само совершенство. Однако у Селестии есть один секрет. Оказывается она действительно само совершенство. Она абсолютно идеальна вплоть до мельчайших деталей. И ее это бесит. И вот она решается сделать плохо хотя бы одно незначительное дело. Конечно же, у нее ничего не выйдет. Ведь, в конце концов, она само совершенство.

Принцесса Селестия

Впервые

Ни приключений, ни магии.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Яблочный Дождь

Эта история банальна донельзя - человек попадает в Эквестрию. Правда, в виде пони. Он привыкает к новому телу, к местным жителям. И конечно - банально влюбляется. А ему - отвечают взаимностью...

Эплджек ОС - пони

Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Exter

Ребенок, спасённый от гибели родного мира, волей судьбы попал в Эквестрию. Какой будет его судьба в этом мире? Сможет ли он стать частью этого мира — или же будет всеми отвергнут? Найдет ли он счастье — или будет проклят своей человеческой сущностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис

Впусти её

На улице холодно. Всё, чего Флаттершай хочет, так это того, чтобы Эппл Блум впустила её.

Флаттершай Эплджек Эплблум

Плоды прогресса

У Бабули Смит есть груда занимательных историй, просто не каждый день пони могут найти время для того, чтобы присесть и послушать их

Грэнни Смит

Знамение Кошмара

У личной ученицы Селестии имеется довольно странная особенность: по крайней мере раз в неделю ей снится тихий и мрачный лес. Он всегда был местом покоя, убежищем для отдыха и размышлений. Сегодня, однако, покой будет нарушен, ибо этой ночью что-то ещё следит за ней из-за деревьев, и у него есть сообщение, которое может доставить только она.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (101)

0

Ох, и здесь чатик развели. А я ведь ничего такого не имел ввиду, просто говорил про то, как подаются одни и те же идеи. В случае с попаданцем это всё усугубляется. И порой достаточно прочитать одно только описание, чтобы сделать выводы. Да, я не читал, но и оценку я не ставил.

P.S. 4 коммента.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#76
0

Эйс, попаданцы будут всегда, с этим надо просто смириться. В смысле ставим минус и идем дальше.

А зачем ты тогда это писал?

Legat_89
Legat_89
#77
0

Потому что обычно сразу ставлю. А здесь, уже после того, как коммент написал, посмотрел описание, и решил, что пока не буду оценивать, а подожду мнения других.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#78
0

Можно мне бомбочек подкинуть?

Свои закончились на первой странице бесполезного срача в комментах.
(Фик не читал ещё, решил мнение людей узнать, оказалось, комментов с мнениями мало, а срача на две страницы. Непорядок)

Chaos
#79
0

Та ты что думал Хаос? Думаешь, что просто будет мнение фанфа, хех, тут только чатики разводят, а не обсуждение осуждённые фанфика.

Atlant
#80
0

Можно мне бомбочек подкинуть?

Простите последнюю коробку распечатал жду завоза новой партии.

Anonymous
#81
0

Может не надо? А то добрые дяденьки не понравятся, что у нас здесь фейерверк бомбяться.

Atlant
#82
0

Свежая партия засахаренных яблочных бомбочек. Налетай пока они не кончились!

Anonymous
#83
0

Беру, дайте две!

GORynytch
#84
0

Отдал две пачки Горынычу

Anonymous
#85
0

Точки из названий глав убрать, сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#86
0

Точки из названий глав убрать, сутки на исправление.

Done

Anonymous
#87
0

Пасяб, с меня как обычно, два бочонка "Особой Кантерлотской на яблоках".

Кстати, только вчера заметил там приписку "понских" мелким шрифтом...

GORynytch
#88
0

*Проверил почтавки*
Ну не знаю, у меня никаких приписок нету.

Anonymous
#89
0

Вот жеж. Поцапаться с соавтором из за теории магии и гг. Ну афигеть теперь. Сдурели совсем, что-ли, такую хорошую (на мой вкус) работу забрасывать?!Эхх, жаль меня лишили отряда инквизиции и немцев, за непослушание! А то я бы сейчас... В общем, вам бы потребовалось много колы(ядреной, конечно) и картошки в меду, хех. Почему ничего не написал про сам фик?

Нуу, ошибки не развидел, написано хорошо, персонажи хороши, короче говоря просто выражаясь: Найс, утаскиваю в избранное, ложу закладку и жду разморозки.

Пы.Сы. Как сказал один пользователь: Народ живущий на сторисе, научился ждать, надеяться и молиться лучше чем Хатико, валвофапперы + хл3, а также раки перед каткой.

GoodMan
#90
0

Анонимус, опять задерживаете? Ай, нехорошо как.

addgarhh
addgarhh
#91
0

Ух ты, что я вижу! Неужели вы помирились?

malkey
#92
0

Я про "Кантерлотскую", которая "на яблоках" xD

GORynytch
#93
0

> убежище 31

Это которое из Van Buren чтоль?

P.S. Может это уже и обсуждалось, но мне лень читать комменты.

Pachydermos
#94
0

Если таковое и было то мы не учитываем инфу по той игре что так и не увидела свет. Согласно вики Убежища с таким номером нет.

Anonymous
#95
0

Плюс стоит учитывать что номер 31 фигурировал только в ранних документах, затем был сменен на 29.

Alex100
#96
0

Хей, Анонимус, как дела на печатном фронте?)

Zdraste
Zdraste
#97
0

Отлично зашло, проду пожалуйста.

drinking_bear
#98
0

Хей, Анонимус, как дела на печатном фронте?) [2]

0iK0S
#99
0

Соавтор поклал болт, без него продолжать не имеет смысла.

Anonymous
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.