Хэр королевы

У каждого свое хобби. Королева, например, хочет создать хэр.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Кто прошлое помянет

Кто не любит посидеть в весёлой компании у костра, рассказывая страшилки? Но, оказывается, не все из них так безобидны, как могут показаться...

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Найтмэр Мун Бабс Сид

Ходя по небесам

Зимний Кантерлот. На кануне Рождества происходит чудо , вечно одинокий жеребец встречает ту, о которой он мечтал все время.

Принцесса Луна ОС - пони

Пони исчезают на луну

Небольшой рассказ. Просто зарисовка череды странных происшествий в Эквестрии и реакции пони на него. О том, как тюрьма стала домом. AU.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Погоня за радужной тенью. Благие намерения

За образом крутого воина в блестящей броне как правило кроется столько кошмарной дряни, что остальным даже думать об этом не стоит.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Нежеланный жук-вонючка

Вонючка, рабочий чейнджлинг, предназначенный для размножения, после того как он созреет, оказывается изгнанным из своего улья после того, как в результате неудачного магического эффекта от него начинает исходить зловонный запах. Отрезанный от роя и выброшенный из улья, сможет ли Вонючка выжить в опасных диких землях Эквестрии?

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Чейнджлинги

Башня

Пони спасают принцессу из башни.

Другие пони Чейнджлинги

Picture Perfect Pony

Фотофиниш не просто так имеет в имени окончание ''финиш''. Эта кобыла привыкла доводить свои дела до конца. И если она намеревается сделать из одной простушки звезду эстрады - ничто и никто не сможет её остановить.

Фото Финиш ОС - пони

Мы спасем кристальных пони

Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.

ОС - пони Король Сомбра

Заботливая королева

Мой первый и последний опыт в РПВП

Принцесса Селестия Кризалис

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (53)

0

Огромное спасибо! Желание писать растёт...

Как я уже говорил, я хотел представить дум в виде полноценной войны между армиями. Думаю, мне это удалось. Теперь я отказываюсь от этой перспективы и перехожу к несколько иной. Она будет ближе к ортодоксальному думу, но без собственных вкраплений никуда.

Такой вопрос: таки вы дочитали первый том, или оставили на середине?

lfrag17
#51
0

ifrag17, честно говоря я его оставил когда в ход пошла военная техника(танки, летательные аппараты и т.д.), если точнее, то после первого телекилла мне уже было совсем невтерпеж заняться чем-нибудь другим. Пусть там и был хороший слог, нормально (в отличии от FoE) описывалось пространство в котором происходят военные действия, но это все было совсем не для меня, думаю любому другому читателю это пришлось бы по нраву. Но именно мне не хватало атмосферы первых глав.

Arhidilius
#52
0

Arhidilius, ужо вступление и две главы второго тома вложена на ФикБук: https://ficbook.net/readfic/5298488#part_content

На сторизе всё ещё жду аппрува.

lfrag17
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.