Звездной тропой

Когда-нибудь придет время каждому пройти между звезд

Другие пони

Благословения

ЭпплДжек любит день Согревающего Очага не только из-за торжества, дружбы, любви и семьи, но и потому, что он напоминает ей, как сильно она одарена. Домом. Женой. И дочерью. Всё это является лучшими подарками, о которых только можно попросить.

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Стишата-кукушата

Oui, Дитзи тоже могёт поэтить.

Дерпи Хувз

Семь Путей

Немного из событий после окончания "Cold War, Hot War, Galaxy War"

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

Долгожданный урок

Трикси давно стала ученицей принцессы Луны, но после случая с амулетом аликорна принцесса отменила все занятия до тех пор, пока Трикси не найдёт себе друзей и не извинится перед жителями Понивилля. И вот, Трикси сумела всё исправить и ждёт встречи с принцессой Луной.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Два слова Луны о Третьем Рейхе

Больше двух слов Найтмэр Мун о том, как она побывала в одном нашумевшем государстве и ещё несколько слов о том, что она там видела и с кем говорила. Впрочем, как мы и предполагали...

Найтмэр Мун Человеки

Понь бледный

Что, если на самом деле все не так, как нам кажется?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Переносчик Войны

Порой надо быть аккуратнее со своими мыслями, они ведь иногда сбываются. Меня зовут Марк Гиблер. И я хотел бы поведать вам невероятную историю собственного сумашествия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Мью и ее друзья

Зарисовки из жизни обычных пони или не совсем обычных?...

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (53)

0

Огромное спасибо! Желание писать растёт...

Как я уже говорил, я хотел представить дум в виде полноценной войны между армиями. Думаю, мне это удалось. Теперь я отказываюсь от этой перспективы и перехожу к несколько иной. Она будет ближе к ортодоксальному думу, но без собственных вкраплений никуда.

Такой вопрос: таки вы дочитали первый том, или оставили на середине?

lfrag17
#51
0

ifrag17, честно говоря я его оставил когда в ход пошла военная техника(танки, летательные аппараты и т.д.), если точнее, то после первого телекилла мне уже было совсем невтерпеж заняться чем-нибудь другим. Пусть там и был хороший слог, нормально (в отличии от FoE) описывалось пространство в котором происходят военные действия, но это все было совсем не для меня, думаю любому другому читателю это пришлось бы по нраву. Но именно мне не хватало атмосферы первых глав.

Arhidilius
#52
0

Arhidilius, ужо вступление и две главы второго тома вложена на ФикБук: https://ficbook.net/readfic/5298488#part_content

На сторизе всё ещё жду аппрува.

lfrag17
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.