В пещере горной королевы

Веками пони считали, что великолепная серебряная корона принцессы Платины утеряна. Но Твайлайт Спаркл, самопровозглашенная Принцесса Воров, нашла ее в Эребарке - давно павшем королевстве Алмазных Псов. Она добудет ее и уладит все между ней и принцессой Селестией. Маленькая проблема - воровать корону придется у одного из могущественнейших драконов мира.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Зимние тропы

В эту ночь Грею Винингу предстоит выйти из зоны комфорта по желанию дорогой пони.

ОС - пони

Вишенка

Трогательная история о том как Черри Берри достигла своих "высот"

Другие пони Черри Берри

Dystopia

Дистопия - чистая противоположность утопии: мира, где во главу угла поставлена не истина, добро или справедливость, а безупречность. Бессмертие - не вечная жизнь, но лишь отсутствие смерти: оно не заключает в себе именно «жизни». Разум - система организации способа мыслить, нуждающаяся в гибкости, как способе самосохранения. Сложите всё вместе, и вы получите справедливую плату за то, что сделает бессмертный разум в безупречном мире.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Дракон и Мисти

По сравнению с разъярённой единорожкой... да ещё с бодуна... да ещё первого в жизни... Ужаснейшие порождения Тартара и Эпплвуда кажутся милыми щеночками. Ровно через двадцать секунд Дракон понял, что пора вылетать за пивом.

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Кризалис Чейнджлинги

Мёртвый мир

На века замерший город мёртвого мира. И почему я раз за разом прихожу сюда?

ОС - пони

Картины мира

После истории с "Ключом Жизни" в Европейском Гигаполисе нет даже намёка на мир и покой. Синтеты получили свободу, но с ней не пришли ни равенство, ни достаток, ни любовь окружающих. Даже годы спустя, нерешённые противоречия привели только к обманутым ожиданиям, озлоблению, нищете и росту насилия на улицах. Получив необычный заказ, молодой художник Расмус Иогансен и не подозревал, что его с головой затянет в настоящий водоворот событий. А всего-то и нужно было, что познакомиться с безбашенной модификанткой Сильвией. Подобрать на улице маленькую пони-синтета, словно притягивающую неприятности, и наконец, случайно узнать тайну самой опасной террористической группировки мира.

Флаттершай Свити Белл Другие пони Человеки

Метеорит

Странный метеорит падает на землю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Что за странный маленький жеребёнок?

Утро Рейнбоу Дэш выдалось вконец отвратительным. Она споткнулась, вставая с кровати и упала прямо на лицо. Вчера забыла купить свежее сено на завтрак, из-за чего ей пришлось есть сухой, подгоревший тост. Ко всему прочему она узнала, что сегодня и завтра у нее двойная смена в погодном патруле. Ах да, как будто всего этого было мало, так она ещё и на окраине понивилля нашла полумёртвого жеребёнка, переломанного и истекающего кровью. Весь оставшийся день превратился в сплошную нервотрёпку, но, слава Селестии, он проснулся. Всё это было слишком странно: и невозможность найти его родителей, и отсутствие его во всех регистрах, и его тревожный взгляд…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Шестерёнки

Когда надежды уже нет, приходится чем-то жертвовать, идти на самые странные поступки, ведь ради своих близких мы готовы на всё. Грань между разумным и абсолютным безумием стереть легко, вот только, не всегда потом удаётся прочертить её вновь. Казалось, принцессы повидали на своём веку всё... казалось.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (14)

0

Это то самое долгожданное продолжение My Little Sapper's Son?
ДААААААААА!!!!!!!!!!

ovnd
#1
0

Интрига! Хотя какая уж интрига, в голове семнадцать вариантов развития событий. Впрочем не буду высказывать свои предположения, подожду-с продолжения.

Debriel
#2
0

очередное док-во того, что людЁв в эквестрию пускать НИЗЗЯ! дык ведь пролезут... ;)

xvc23847
#3
0

В ожидании.

Derevo
#4
0

Сурово

Gredon
Gredon
#5
0

— Что вы предлагаете, судья?

Почему-то первая мысль, возникшая в моей голове: -Аннигилировать здесь всё на х'Yay'й.

Gredon
Gredon
#6
0

короче начинаем "тайм шифт";)

Ответ автора: Ну, не совсем :3

XvoyakerX
#7
0

Удачи в сессии) По какому, кстати?

Ответ автора: Комплексные экзамены. Русский-литература, физика-математика, история-обществознание. Это писец, конечно, с учетом того, что я еще не получил двух зачетов Т_Т

ovnd
#8
0

Я ничего не могу понять....

Ответ автора: Хех, знаю. Многие не поймут. Потому что... Секрет :3

andrew0404
#9
0

Да, голос преследует )

centaur
centaur
#10
0

Блин, а ты только начал писать его(((
Жаль в общем-то(

Ответ автора: Я очень сильно извиняюсь... Но... У меня просто нет идей. Иначе я все-таки утоплю этот фанфик в крови, а такого исхода я не хочу.

ovnd
#11
0

(

Читатель
#12
0

Как сильно MLS'sS ушёл от оригинальной идеи MLS. От "Кто глупый единорог? Я глупый единорог." до "Завали хлебало!". И, судя по комментариям, тут мало что изменится. Жаль, но впечатление от первой части заставляют ставить плюс.

Ablaze Coal
#13
0

Я обязательно посмотрю другие рассказы автора, но всё должно закончиться "солнцем и радугами"!

Ablaze Coal
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.