Тень луны

Скуталу и Спайк попадают на луну и находят гигантский, заброшенный замок. Им предстоит найти путь обратно в Эквестрию, но это оказывается не так просто.

Скуталу Спайк

Уцелевшая

После загадочного заклинания, изгнавшего род пони с лица земли, Флаттершай осталась одна, вынужденная бороться с тем, что судьба приготовила ей и остаткам Эквестрии. Всего несколько дней понадобилось цветущей стране чтоб начать превращаться в суровый и безжалостный мир. Среди приходящих в запустение городов Флаттершай встречают лишь новые опасности и душераздирающие воспоминания. Не имея никого, на кого можно было бы положиться, ей приходится учиться самой защищать себя, самой пытаться разобраться в произошедшем и приложить все усилия к тому, чтоб вернуть ту Эквестрию, которую она знала и любила. (История ответвляется от сюжета MLP:FiM в середине третьего сезона)

Флаттершай

Дыхание мрака

Вспышка заболевания в Мейнхеттене побуждает власти Эквестрии объявить жёсткий карантин и сделать Мейнхеттен закрытой зоной, дабы контролировать болезнь. Ограниченное количество медицинских сотрудников, вынуждает остальные города формировать команду для проникновения в закрытый Мейнхеттен, для выяснения причины болезни и поиска лекарства против нее.

ОС - пони Сестра Рэдхарт

Проводник души

Каждое лето Аня проводила у тёти в деревне. Однажды, гуляя в лесу, девочка вышла на полянку, где стояла избушка, да не простая, а на курьих ножках, прямо как из сказки. Кто бы мог подумать, что с этого самого домика и начнутся Анины приключения! Что девочка очутится в чудесном мире доброй сказки, рассказанной по-новому!

Трикси, Великая и Могучая Лира Другие пони Человеки Кризалис Король Сомбра Флари Харт

Маяк-14

Один день из жизни хикки на Богом забытой космической станции.

Дерпи Хувз ОС - пони

Пустая победа

День выдался не очень... Орда чудовищ собирается где-то у гор Апалуза, а в Понивилль заявляется подозрительно дружелюбная странница, которая просто притягивает необычные события...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна ОС - пони

Первый полёт

Рэйнбоу Дэш, само воплощение скромности, самоотверженно согласилась дать Скуталу несколько уроков полёта. Однако у Твайлайт Спаркл возникли некоторые сомнения…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Стеснительное безумие - поглоти меня!

Флаттершай проснулась очередным утром, очередного дня, и тут понеслось...

Флаттершай Рэрити Пинки Пай Принцесса Луна

Чертоги расколотого разума

Насколько материальны наши мечты? Что скрывается за простым воображением? Можно ли преодолеть ту грань, что отделяет иллюзию от реальности? Филип Фоняков никогда не задавал этих вопросов, но ему придётся найти на них ответы. Путешествуя по Эквестрии, стране его грёз, и живя в России на окраине, у него просто не будет иного пути. Ему придётся выбрать, что для него иллюзия, а что реальность.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Bel canto

"Тем хуже для куска дерева, если он поймет, что он - скрипка." (Артюр Рембо)

Другие пони Октавия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (14)

0

Это то самое долгожданное продолжение My Little Sapper's Son?
ДААААААААА!!!!!!!!!!

ovnd
#1
0

Интрига! Хотя какая уж интрига, в голове семнадцать вариантов развития событий. Впрочем не буду высказывать свои предположения, подожду-с продолжения.

Debriel
#2
0

очередное док-во того, что людЁв в эквестрию пускать НИЗЗЯ! дык ведь пролезут... ;)

xvc23847
#3
0

В ожидании.

Derevo
#4
0

Сурово

Gredon
Gredon
#5
0

— Что вы предлагаете, судья?

Почему-то первая мысль, возникшая в моей голове: -Аннигилировать здесь всё на х'Yay'й.

Gredon
Gredon
#6
0

короче начинаем "тайм шифт";)

Ответ автора: Ну, не совсем :3

XvoyakerX
#7
0

Удачи в сессии) По какому, кстати?

Ответ автора: Комплексные экзамены. Русский-литература, физика-математика, история-обществознание. Это писец, конечно, с учетом того, что я еще не получил двух зачетов Т_Т

ovnd
#8
0

Я ничего не могу понять....

Ответ автора: Хех, знаю. Многие не поймут. Потому что... Секрет :3

andrew0404
#9
0

Да, голос преследует )

centaur
centaur
#10
0

Блин, а ты только начал писать его(((
Жаль в общем-то(

Ответ автора: Я очень сильно извиняюсь... Но... У меня просто нет идей. Иначе я все-таки утоплю этот фанфик в крови, а такого исхода я не хочу.

ovnd
#11
0

(

Читатель
#12
0

Как сильно MLS'sS ушёл от оригинальной идеи MLS. От "Кто глупый единорог? Я глупый единорог." до "Завали хлебало!". И, судя по комментариям, тут мало что изменится. Жаль, но впечатление от первой части заставляют ставить плюс.

Ablaze Coal
#13
0

Я обязательно посмотрю другие рассказы автора, но всё должно закончиться "солнцем и радугами"!

Ablaze Coal
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.