Ночная кобыла.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта вьетка родилась внезапно. Под влиянием одной песни, Мельница - Ночная кобыла.

Хитиновая сводница

Когда принцесса Кейденс отправилась в отдаленную горную деревушку Маунтин-Мидоу, чтобы проверить достоверность слухов о местной свахе, обладающей удивительным даром, аликорн не ожидала найти единственную особу, у которой есть явное преимущество перед своими соперницами по ремеслу.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Никто не подменит нас

Однажды ещё молодая Твайлайт Вельвет возвращалась с вечеринки, и между ней и спутником завязался разговор, в том числе о чейнджлингах.

Другие пони

Цветок и грёзы

Раз в жизни самые отважные бризи отправляются в долгое и опасное путешествие — путешествие в большом, неприветливом мире. А летят они туда за тем, чтобы раздобыть пыльцу. Но, спросишь ты меня, зачем же надо покидать тёплый уютный дом ради горстки жёлтых былинок? О, эту историю нужно знать всем бризи, особенно самым юным…

Другие пони

Попытка номер два

Я обожаю Кризалис и я просто не мог не дать ей ещё одну попытку напасть на Эквестрию. Получилось немного мрачновато.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Хозяин Зла

Когда тьма окружает вас со всех сторон, противостоять ей можно лишь вместе. Королевства Мирнимира смогли вовремя осознать эту простую истину. Общими усилиями все народы Мирнимира изгнали зло со своих земель, хотя и заплатили за это многими жизнями. Казалось, их благоденствию ничего не грозит.... Но всё меняется. С каждой новой реинкарнацией сущность, известная как Хозяин Зла, становится всё сильнее. И новой войны не избежать... Использованные фэндомы (расширяется): Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец», Властелин Колец, Warcraft, Мой маленький пони: Дружба — это магия, Монстры на каникулах (Отель Трансильвания), Undertale.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра Шайнинг Армор

День, когда моё мыло превратилось в Лиру

Это был обычный день моей жизни, но... Не совсем нормальный. Клянусь — когда я купил эту штуку в супермаркете, я не подозревал, что она превратится в пони!

Лира Человеки

Изгои 3. Неприятности растут

Дети – цветы жизни… на могилах родителей. Древняя мудрость ещё не раз докажет Лёхе свою истинность. Тем более что детишек у него изрядно прибавилось. Третья книга серии "Изгои".

Другие пони ОС - пони Человеки

My Little Engine

Генерал Стоун отправляет жестокого и неприспособленного к жизни в обществе майора в Эквестрию на перевоспитание.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Айрон Вилл Человеки

Простая мелодия для виолончели

Мэйнхеттен - город, где горожане не уважают никого и ничего. В бешеном темпе жизни большого города, где каждый работает на себя, легко не заметить, как из всеобщего эгоизма и безразличия рождается зло. Маленькое, обычное зло без сверхъестественных сил, которое редко интересует сильных мира сего, но не менее опасное и жаждущее всё подмять под себя. Как быть прибывшему в город чужаку, если за глянцевым фасадом, за неоновыми вывесками, за обычным хаотичным движением городской жизни, проглядывает то, от чего он бежал? Можно ли бежать и дальше, если есть простой мотив для того, чтобы сражаться?

Принцесса Луна ОС - пони Октавия Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (14)

0

Это то самое долгожданное продолжение My Little Sapper's Son?
ДААААААААА!!!!!!!!!!

ovnd
#1
0

Интрига! Хотя какая уж интрига, в голове семнадцать вариантов развития событий. Впрочем не буду высказывать свои предположения, подожду-с продолжения.

Debriel
#2
0

очередное док-во того, что людЁв в эквестрию пускать НИЗЗЯ! дык ведь пролезут... ;)

xvc23847
#3
0

В ожидании.

Derevo
#4
0

Сурово

Gredon
Gredon
#5
0

— Что вы предлагаете, судья?

Почему-то первая мысль, возникшая в моей голове: -Аннигилировать здесь всё на х'Yay'й.

Gredon
Gredon
#6
0

короче начинаем "тайм шифт";)

Ответ автора: Ну, не совсем :3

XvoyakerX
#7
0

Удачи в сессии) По какому, кстати?

Ответ автора: Комплексные экзамены. Русский-литература, физика-математика, история-обществознание. Это писец, конечно, с учетом того, что я еще не получил двух зачетов Т_Т

ovnd
#8
0

Я ничего не могу понять....

Ответ автора: Хех, знаю. Многие не поймут. Потому что... Секрет :3

andrew0404
#9
0

Да, голос преследует )

centaur
centaur
#10
0

Блин, а ты только начал писать его(((
Жаль в общем-то(

Ответ автора: Я очень сильно извиняюсь... Но... У меня просто нет идей. Иначе я все-таки утоплю этот фанфик в крови, а такого исхода я не хочу.

ovnd
#11
0

(

Читатель
#12
0

Как сильно MLS'sS ушёл от оригинальной идеи MLS. От "Кто глупый единорог? Я глупый единорог." до "Завали хлебало!". И, судя по комментариям, тут мало что изменится. Жаль, но впечатление от первой части заставляют ставить плюс.

Ablaze Coal
#13
0

Я обязательно посмотрю другие рассказы автора, но всё должно закончиться "солнцем и радугами"!

Ablaze Coal
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.