Что связало их [What Bound Them]

Со времён приключений славной шестёрки из Понивилля прошло более тысячи лет, и всё стало иначе. Эквестрия поглощена хаосом. По её землям бродят кошмарные существа, немногие оставшиеся поселения терзают ченжлинги, а все следы присущего правлению Селестии мира и гармонии давно исчезли. Но так было до тех пор, пока маленькая группа пони ни отправилась картографировать Сплетение, обнаружив внутри спящего дракона. Теперь на тысячу лет отставший от времени, согреваемый лишь своими воспоминаниями Спайк – их единственная надежда. Он и его новые друзья вместе отправляются на поиски единственной способной исправить всё кобылы – Твайлайт Спаркл.

Спайк ОС - пони

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Сказочник

Ранняя выкладка эксклюзивно для Ponyfiction. Текст может правиться и изменяться. "Сказка ложь, да в ней намёк"... Для молодого земного пони по имени Идрис сказки, мифы и легенды - не просто захватывающие истории, которые можно разыграть на сцене передвижного театра, внеся чуточку волшебства в будни жителей Эквестрии. В его теле течёт кровь древних магов - тех, кто бросили вызов духу Хаоса и Дисгармонии. Но достоин ли потомок великих предков? И сможет ли справиться с задачей, которая даже им оказалась не по зубам...

Другие пони Дискорд Сансет Шиммер

Игры судьбы

Рассказ о пони, который повествует о своей прошлой жизни и пишет себе новую жизнь.

Бряцание оружием

Король алмазных псов, осмелевший после того, как собрал стотысячное войско, решает, что наилучшим способом похвастаться своим недавно обретённым могуществом будет вторжение в Эквестрию под предлогом каких-то прошлых обид. И поэтому он шлёт принцессе Селестии письмо с объявлением войны. Результат предсказуем.

Принцесса Селестия

Закат мерцает, праздник омрачается

В преддверии наступающего торжества праздничный дух Кантерлота наполняет всех пони мыслями о тепле, любви и дружбе. За исключением одной маленькой кобылки.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

О принцессах, рыцарях и драконах

Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Celestial Slayers

Страшная опасность угрожает Мейнхеттену и всей Эквестрии. И только один небольшой отряд из двух кобылок и пегасов смогут остановить ту чуму, которая способна уничтожить все население страны. Что же это может быть? Какие приключения ожидают героев? Какие тайны прошлого они скрывают? Все это вы узнаете в "Celestial Slayers"!

Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Симфония прощения

Винил Скрэтч едет в Кристальную Империю за Октавией, чтобы...извиниться.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (32)

0

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! Кхм, извините... Очень понравилось, каждый день по 2-3 раза проверяю, нет ли новых глав. (критиковать не буду, так как не умею, и вместо критики выходит дичайшая ересь, за которую и по мордасам получить можно.)

Gericome
#26
0

Класс жду продолжения.
(Я конечно не знаком с Генератором рэксом, пару недель назад видел какую-то серию по 2х2) Но написано классно, так что не оставляй выкладок, а насчет лени и творческого кризиса, так это мне знакомо, сам уже с нервным тиком смотрю на свои произведения =)

Hanter
#27
0

Да, хочу поддержать тех, кто комментировал ранее — действия обоих персонажей достаточно адекватны... а всех жителей Дремучего леса (я предпочитаю именно так переводить Everfree) уже подчинили. Так что всё вполне обосновано. Жаль только, что фик заморожен, хотелось бы услышать продолжение.

GHackwrench
#28
0

Это шутка? Опять не закончен?!

Hasbin Dixon
#29
0

Ах, любимый сериал. Давно не смотрел. Хотелось продолжение? Если оно вообще будет?

Twilio
Twilio
#30
0

2 моих самых любимых фика и оба заморожены уже как 2 года 6 месяцев назад. МИР ЗА ЧТО??

НовоПроспект
НовоПроспект
#31
0

2 моих самых любимых фика и оба заморожены уже как 2 года 6 месяцев назад. МИР ЗА ЧТО??

Ну я этим ничего не могу поделать. Жизнь такая. Единственное что можно сделать, так это читать другие фики, или написать своё.

Twilio
Twilio
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.