Колыбельные

О Луне.

Найтмэр Мун

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Даск Шайн в поисках счастья

Даск Шайн отправлен в Понивиль, чтобы изучать дружбу. Но может ли жеребец, не знавший дружбы, познать любовь? Очередная история про Даска Шайна и его Гарем, но с большим количеством юмора, романтики и приключений. П.С: В этой истории присутствуют сделанные мной изображения. Это не комикс, но в каждой главе есть один или два скетча, показывающие конкретную сцену из текста. (от автора)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Пони тоже сойдёт

Уже больше года в Понивиле при поддержке и содействии принцессы Твайлайт существует и процветает новый Улей подменышей. Но Улей без королевы — это ненормально, что инстинктивно чувствуют и подменыши, и немногие пони, посвящённые в тайну понивильских оборотней. Сезон размножения окончательно расставит все точки над ё в этом вопросе, в не зависимости хочет Твайлайт иметь с ним дело или нет.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Из сердца Роя

История о становлении личности, ее изменении на фоне интриг, войн и прочего, без чего не обойтись.

ОС - пони Кризалис

Тени: на грани тьмы и света

Элементам Гармонии пришлось столкнуться с разными злодеями: Наймер Мун, Дискорд, Кризалис, Король Сомбра, — они были сильны, но все оказались повержены. Однако, что если они были всего лишь пешками, за которыми стоит настоящая королева? Смогут ли Твайлайт и её друзья справиться с истинным мраком, который жаждет поглотить этот мир? И что будет, если на этот раз проиграют они? Кто тогда придёт на помощь умирающему миру?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз ОС - пони Октавия Стража Дворца

Ми Аморе Инфлюэнца

Болезни у аликорнов протекают причудливым образом. Этого вполне достаточно, чтобы испортить жеребцу посвящённый любви выходной – что вот-вот узнает молодой лейтенант Дворцовой Гвардии Шайнинг Армор. Перевод части шестой цикла "Кейдэнс Клаудсдейлская" авторства Skywriter

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Страшная тайна Бэбс Сид

Бэбс Сид на приёме у врача узнаёт о себе нечто удивительное, способное перевернуть её жизнь...

Другие пони Бабс Сид

Горькая утрата

Принц Тьмы был побеждён, и всему миру больше ничего не угрожало. Но какой ценой...Шестеро кобыл ради всех пожертвовали собой и всё из-за другого защитника, отказавшегося сражаться вместе с ними. Теперь его лучшего друга больше нет. На что же он пойдёт, чтобы переписать историю...и спасти её?

Флаттершай Дискорд

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (33)

+1

По всему Ипериуму среди катачанцев разразилась эпидемия довольно странного недуга-они ржут в голос шо те кони, останавливаясь только за тем, чтобы отдышаться! Допрос с пристрастием Дедушки Нургла, проводимый лично Горком, Морком, Кхорном и Императором показал, что он тут не при делах. Все подозрения падают на автора сего произведения.

П.С. А чё так мелко плаваем? Давай уж сразу кригавцев туды запуляндим! Я думаю им очень даже понравится этот постапокалиптический санаторий!

Злобнокомиссар Саня
#26
0

2Злобнокомиссар Саня: При желании, я могу туда запихнуть такие полки имперской гвардии, о которых ты даже не слышал, любой полк от Востроянский первенцев и Мордианцев до Хем-Догов и Элизианцев. Но катачанцы таки мне больше нравятся, окда? Причем, претензия высосана из пальца и непонятно по какой причине. Видать, покритиковать жопа чешется, да придраться не к чему, либо мозгов не хватает, чтобы найти действительно дельные ошибки.

UPD, ребят, я снова принялся писать рассказ, поэтому, думаю, ко вторнику будет новая глава.

JackTheFrost
#27
0

И, кстати, все к тому же "Злобнокомиссар Саня", криговцы — не слишком интересный материал, потому как они по большей части думают и решают через определенные догмы и доктрины, которые им запихнули в головы еще в бункерах Крига, так что, единственные, о ком там можно будет писать, только лишь приставленный к полку комиссар, а про комиссаров писать уже надоело. А вот с катачанцами проще, у них все через голову идет и они сами могут принимать большинство решений, независимо от приставленного комиссара.

JackTheFrost
#28
0

Извиняй, но рассказ не очень.

Skuzl
#29
0

Миссия выполнена! Рассказ оживает!

На счёт кригавцев вместо катачанцев я просто стёбнулся-настроение было хорошее;-)
"я могу туда запихнуть такие полки имперской гвардии, о которых ты даже не слышал, любой полк от Востроянский первенцев и Мордианцев до Хем-Догов и Элизианцев" Можешь-умница и молодец, полки о которых я не знаю-спорный вопрос, но знать всё не может никто даже Адептус Механикус.
" мир, возможно более опасный, чем сам Катачан" Пустоши Эквестрии опаснее Катачана? Серьёзно? Чего в них такого опасного?

П.С. Давай в следующий раз без оскарблений, я же просто хотел тебя расшевелить:-\
П.С.2 Skuzl ты когда последнюю главу Орка переведёш?

Злобнокомиссар Саня
#30
0

Чтобы расшевелить автора есть множество средств и способов, тем более, автор и так мало-по-малу пишет рассказ. Тем более, поливать грязью рассказ — не лучший способ заставить писателя писать его.

JackTheFrost
#31
0

Я просто описал реакцию самих катачанцев! Чё сразу "поливать грязью"?

Злобнокомиссар Саня
#32
0

2Злобнокомиссар Саня

Дык автор забил на рассказ, о чём мне он и написал увы(

Skuzl
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.