Элементы Гармонии

Ваншот без проды. Кроссовер. Не имеющим понятия о том, кто такой Гарри Дрезден, читать не рекомендуется - слишком многое будет непонятно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Человеки

Узница

Даже самый маленький жеребёнок знает, что Принцесса Селестия - суть солнце и свет, бессмертная добрая богиня и мудрая правительница Эквестрии... и никого уже не удивляет, что от прошлого остались только сказки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Одни

Глубокий космос. Корабль "Солярис". Экипаж скашивает неизвестная болезнь, из-за которой мертвые перерождаются в кровожадных монстров. Эрли Дрим пытается выжить и выяснить причины происходящего, но даже не представляет, что скрывает завеса тайны. В то же время, в Эквестрии, Твайлайт Спаркл, снедаемая одиночеством, случайно находит дневник загадочной основательницы Юнитологии, Старлайт Глиммер.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Старлайт Глиммер

Куда уходит музыка

Винил Скрэтч решила узнать, куда по ночам уходит Октавия, однако, ответ её приятно удивил

Флаттершай Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Звездная ярость.

Прошлое не всегда такое каким кажется и иногда надо обернуться назад чтобы не попасть в ловушку обстоятельств снова.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

В ожидании Селестии

После важнейших переговоров с новой принцессой — Твайлайт Спаркл, принцесса Селестия телепортировалась в Кантерлот… оставив в Понивилле свою колесницу вместе с экипажем. Не зная что делать в подобной невероятной, нет, неправдоподобной, нет-нет, невозможной ситуации, двое пагасов пытаются разобраться в произошедшем и приходят к пугающим выводам…

Принцесса Селестия Другие пони

Дневник Дерпи

«Очень секретно. Прошу не читать.» —Дерпи Хувс

Дерпи Хувз

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

За Горизонтом

Что бывает, когда в простой жизни брата и сестры появляется кто-то, решивший взять всё в свои копыта, игнорируя понятие морали? Что бывает, когда мирная и привычная жизнь насильно обрывается, заменяясь навязанными идеалами других?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (14)

0

Рейдеры... Настоящая зараза Пустоши. И как они, при таком то образе жизни, до сих пор не вымерли?

К своему удивлению не нашёл ни одной ошибки. Единственное что не понравилось — это тройное повторение "она вполне знала" (но это уже личные придирки).

Короче, буду ждать продолжения.

Ответ автора: Да, меня иногда, бывает, заедает на одну и ту же фразу. Простите, постараюсь больше такого не делать.

Voidwalker13
#1
0

Хм... пока что просто поставлю 10/10. Надеюсь на продолжение).

Ответ автора: Оно будет, уже занимаюсь сбором деталей и идей. Остается наметка плана, а потом написание всего счастья.

lezvion
#2
0

Продолжение будет??))

Ответ автора: Будет-будет, я сейчас просто отдыхаю в Питере, поэтому сильно ограничен во времени на писанину — нужно же все посетить и посмотреть :3

Katerine
#3
0

Нестандартный стиль написания. И мне опять становится жалко героев... посмотрим, что будет дальше.

Ответ автора: Это ты про флешбэки и скачки во времени? :D

lezvion
#4
0

Опять, опять одно и тоже... Ну ответь мне, почему ОПЯТЬ единорожка? Почему ОПЯТЬ секс и извращение? Даже свой образ придумать не смог. Вообщем ЖУТКИЙ плагиат на fallout эквестрия. И написано также СТРЁМНО как и fallout эквестрия. Ужас, других слов нет...

Ответ автора: Архангел, ну, во-первых, как раз-таки не плагиат, а наоборот, если вы обратите внимание, то увидите, что многое совсем не так. Во-вторых, рассказ только начался, а вы уже судите, что довольно странно. В-третьих, не люблю хвастаться, но со своим опытом написания рассказов, благо среди них нет плохих, образ придумать я могу, а вы глупый слепец, раз не увидели здесь никаких образов. Вот и все.

Archangel
#5
0

Автору: Да, именно про них. То их пытают, то они выносят какую-то базу. Привык к упорядоченности). Когда мне приходить за продолжением?

Архангелу: На фике довольно крупно написано — FALLOUT, а так же висит предупреждение о возрасте и насилии. Странно, что ты ждал чего-то иного. Хотя я тоже пишу фик по фоллу, по крайней мере начал. Главный герой — пегас, офицер Анклава, пыток нет, насилия нет... о Принцессы! Что со мной!

Ответ автора: Ну, рассказ будет оформляться такими вот флешбэками. Хех, собираю идеи, думаю, к концу месяца напишу.

lezvion
#6
0

ЛУШЫЙ РОЗЗКАЗ В МИРЭ ЕПТ!111

Zed Rattman
#7
0

Архангел, требую немедленных обоснований ваших слов.

Ответ автора: Отлично, здесь еще рейтинг так устроен, что теперь рассказ пяти звезд никогда достигнет... /)_- Блин, как же меня достало всякое быдло...

JackTheFrost
#8
0

а мне норм...
а кому ненравится вас предупреждали о содержании ок да?

Perfet
#9
0

Рассказ круть!

Enemy
#10
0

Хорошо, раз ты настаиваешь. Пегас офицер Анклава. Хм... Где-то я это уже слышал... Точно! В оригинале. Идём дальше. Маленькой пони бльше нравятся кобылы. Старые, добрые кобылы. И тут возникает вопрос-почему опять больше нравятся кобылы? Почему? Или просто в этом мире, абсолютно ВСЕ кобылы больше любят других кобыл, нежели жеребцов???
Сегодня ограничимся только этими двумя замечаниями. Друзья, автор, до новых встреч.

Ответ автора: Упоролся что ле, сука? Ты рассказ читал? Анклава у меня вообще нет. А главная героиня спит с грифоном... Архангел, ты упоротый мудак и быдло. Теперь я точно в этом уверен. Хех... Жаль, что оценку теперь не восстановишь...

Archangel
#11
0

Утыёклмн! Какое начало! Жесть

Солнечник
#12
0

Автор, куда ты пропал? АХРЕНИТЕЛЬНО ПИШЕШЬ!

Прошу, свяжись со мной, нам есть что обсудить!

https://vk.com/id222591752

Солнечник
#13
0

Ну где продолжение а?

Солнечник
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.