Флаттершай в мэры!

Рейнбоу Дэш очень хочется помочь своей подруге, Флаттершай, побороть свою стеснительность. Поэтому, в тайне от нее, она начала заполнять одну бумагу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна Мэр Другие пони

Обязанности принцессы

Я был человеком, у которого были горячая подружка, хорошая квартира и хорошая жизнь. Именно были, потому что все изменилось однажды ночью, когда Кейденс решила нанести мне визит. Не знаю, как и почему, но каким-то образом мы с ней обменялись телами, и она отправила меня в Эквестрию. Теперь я пытаюсь выяснить, как вернуться, учусь быть пони и свыкаюсь с тем, что я кобыла. И заодно пытаюсь увильнуть от ухаживаний моего "муженька" Шайнинга Армора!

Принц Блюблад Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Денщик

Апрель 1012-го года. Эквестрийский тыл. Небольшой рассказ посвящённый солдату из небольшой армии, оставшейся верной своему долгу и своей стране.

Другие пони

Неудачники

Небольшая серия маленьких зарисовок на тему попаданчества, представляющая из себя поток бредовых ситуаций, происходящих в одной и той же вселенной.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Яблоки в тумане

А о чём думаете вы, заблудившись в густом тумане?

Эплджек

Кантерлотская история

Работа правительства никогда не останавливается, делопроизводство никогда не замирает, даже на День Согревающего Очага. Но в этом году секретарь кабинета министров и любитель чая Доттид Лайн собирается сделать все возможное, чтобы встретить праздник или, по крайней мере, сделать передышку. Его пони должны разойтись по домам к своим семьям, а у него… что ж… у него есть планы на этот День Согревающего Очага.

Принцесса Селестия ОС - пони

Окна

Пони блуждает по ночному Троттингему и заглядывает в окна.

ОС - пони

Простая мелодия для виолончели

Мэйнхеттен - город, где горожане не уважают никого и ничего. В бешеном темпе жизни большого города, где каждый работает на себя, легко не заметить, как из всеобщего эгоизма и безразличия рождается зло. Маленькое, обычное зло без сверхъестественных сил, которое редко интересует сильных мира сего, но не менее опасное и жаждущее всё подмять под себя. Как быть прибывшему в город чужаку, если за глянцевым фасадом, за неоновыми вывесками, за обычным хаотичным движением городской жизни, проглядывает то, от чего он бежал? Можно ли бежать и дальше, если есть простой мотив для того, чтобы сражаться?

Принцесса Луна ОС - пони Октавия Человеки

Купание

Пони захотелось прогуляться и искупаться

ОС - пони

Препятствия и цель

Селестия любит тортики, но на что она готова, чтобы насладится хотя бы кусочком?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Стража Дворца

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 318 слов, 147 просмотров
  • Глава 1

    , 2866 слов, 138 просмотров
  • Глава 2

    , 2433 слова, 130 просмотров
  • Глава 3

    , 3400 слов, 113 просмотров
  • Глава 3.5

    , 3617 слов, 66 просмотров

Комментарии (122)

0

Будет ли продолжение?

Коворану
#51
0

Будет ли продолжение?

Коворану
#52
0

Сдаётся мне, Автор сам засел на даче с фиолетовой лошадявой и чешет ей гриву целыми днями, пока мы тут ждём продолжения этой клёвой рассказины)

Rookie
Rookie
#53
0

Заглядываю я, значит, Андрей, в твой профиль, и тут нате — "Столкновение", да ещё и с тремя главами! Всё-таки решился. Молодец. Слог и вправду у тебя стал полегче и попроще, но свою изюминку ты не потерял. Правда, парочка... неказистостей всё же осталась =) Юмор и Твай s akzentom грех не заценить. Так держать, товарищ.

Wolf Steller
Wolf Steller
#54
0

Я тут реальным коням криву чешу и целый пуд яблок скормил. (*´∇`*)

fornit
fornit
#55
0

Лень-матушка из отпуска вернулась? Или Муза, стерва такая, бросила? Автор, где прода?!

Никус
#56
0

Прода? А хрен её знает. Где-то в гуглдоках валяется. Вот только мне кажется я залез в такие дебри, что продолжить, не столкнув рассказ в полный маразм, у меня не выйдет.

Dt-y17
#57
0

Ты главное продолжай, а мы подскажем, куда и как идти. ;)

P.S. Видел сегодня огромные стада мулов в Йосемите. Они выглядят своеобразно, но не уродливо. Зря Рари устроила истерику когда ее мулом назвали. ;)

fornit
fornit
#58
0

Автор, почему заморожено?

Лилипутик
#59
0

Лилипутик, не то идеи закончились, не то что, но у него только что пустили на главную новую работу.

skypony
skypony
#60
0

Заморожено потому, что мне нужно переосмыслить этот сюжет и дождаться момента, когда у меня будет время его хорошо реализовать. Пока, кто хочет, может кое-где найти ссылку на часть четвёртой главы на моём девиантарте)

Dt-y17
#61
0

Вот теперь я точно убедился, что каждый (ну или 99%) писатель использует селф-инсерт, у хороших авторов разница лишь в трудности опознавания оного, и отсутствия Мери Сью (но рояли в кустах всё равно могут встретиться).

rimogard84nwonknu13
#62
0

Ну или фортепиано, в случае с этим рассказом (кто не читал 4 главу, не поймёт)(спойлер, лол).

rimogard84nwonknu13
#63
0

Эх, автор! Первое не докончил, взялся за второе! И, кстати — где у тебя Магия Дружбы? Пока вижу только паранойю и страхи, в 99% случаев необоснованные.

fornit
fornit
#64
0

У меня три курсача и два хвоста с того семестра. Я хочу магию дружбы, а препод по ТОЭ — не хочет.

Dt-y17
#65
0

Пригрози ему Селестией и тортиками.

Lohamigos
#66
0

Он эту Селестию в асинхронном трёхфазном двигателе ведел. Вместо ротора. Его, Господина Мартынова, весь универ боится. (В особености кафедра философии)

Dt-y17
#67
0

Аж прям интересно, что там с вашим Мартыновым? Сдали? Поздравлять?

Rookie
Rookie
#68
0

Неа. Всё плохо)

Dt-y17
#69
0

Окей, если кому-то всё ещё интересен этот рассказ, то хочу сообщить вам, что работа над ним возобновилась. Однако, рассказ будет полностью переосмыслен и переписан. Будет переработана вселенная и сюжет. Вместо беспросветной унылой рефлексии будет кое-что поинтереснее. В общем, рассказ должен стать гораздо лучше.

С этой задачей я бы ни за что не справился в одиночку, и, наверное, даже большую часть работы над разработкой вселенной за меня делает один хороший человек, так же работавший над одним известным у нас фиком. Позже наверняка подключится ещё один броняша, который так же работал над тем фиком и теперь поможет мне сбалансировать и раскрыть персонажей. Мне даже как-то стыдно уже называть этот фанфик своим, когда над ним поработает столько человек... Но что касается основной концепции самого рассказа, то она почти не поменяется. То, что сейчас опубликовано, будет переписано, но в смысловом содержании изменится слабо.

Dt-y17
#70
0

Ждём-с)

Dreamer In The Sky
#71
0

Ну, в ближайшее время ждать не стоит. Тут ещё даже не началось, собственно, написание. Пока полным ходом идёт только разработка всех мелочей вселенной. И это, честно говоря, очень интересно, так что мы продолжим)

Dt-y17
#72
0

А где выложить планируешь, andreymal.stories или ficbook?

Dreamer In The Sky
#73
0

РакБук быстро и весело катится в пизду. Выкладывать буду на Табуне и ещё где-нибудь. Может и в "Не той библиотеке".

Dt-y17
#74
0

А можно подробности, таки почему он катится? Я наоборот только там вижу, что выкладывают свежие фанфики...

Dreamer In The Sky
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.