Айзенхорн: Том 1

Данная часть - является первой из трилогий рассказов о Айзенхорне Хайде, молодом единороге, которому предстоит пройти не малый путь пережив все тяготы жизни: Одиночество, знакомства новыми друзьями, получения кютемарки, первая любовь, борьба со страхами, обучения при дворце, прощании самыми близкими пони и наконец принятия себя и своего прошлого, которого, как и давно оставшихся позади старых друзей, уже не вернуть...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Рэйнбоу Дэш: зависимость

Любовная зависимость посильнее химической.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Путь

Ночь поглотила мир, и ознаменовала собой начало Великой Войны Сестёр. Солнце и луна сошлись в битве, а мир горел в огне. Многое было потеряно в ту войну. Жизни многих были разрушены. И в то время, когда большинство начало всё заново. В растерзанной войной Эквестрии, нашлись четверо. Те кто объединили свои усилия и жизни, в попытке изменить порядок вещей, а так же, свои судьбы.

Другие пони ОС - пони

Мой новый дом.

Шэдоу Гай - пони, за свою короткую жизнь уже многого натерпевшийсся, бродит по миру, просто путешествуя. И судьба заносит его в Понивилль, который, неожиданно для него, станет ему домом, в котором он обретёт новую семью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони

На закате дня

Не обращайте внимания. Мне просто грустно сегодня.

Пони с золотым копытом

Что объединяет ночную принцессу Эквестрии, могущественное божество Хаоса, властительницу враждебной для пони расы и древнего тирана? Покер, естественно! Впрочем, это ясно далеко не с первого взгляда - особенно, когда ты заперт в одном помещении со всеми этими незаурядными личностями...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Алфавит теней: Истории на Ночь Кошмаров

Записка на неизвестном языке. Беглый кошмар, приносящий дары. Боящийся темноты жеребёнок. Ищущая хищника пегаска. Что за жуткие истории могут приключиться в канун Ночи Кошмаров?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони

Солнечный венок

Знаю-знаю, мало и ни о чём...Просто опять решила описать образ, ситуацию, спонтанно возникшие в голове.

Флаттершай Эплджек

Сказание о последнем элементе

В результате опасной встречи человек отправляется в Эквестрию, оставив в родном мире маленькую дочь. Смирившись с потерей семьи он пускает перемены в свою жизнь, но тот час же тьма приходит в движение. Это история, где Эквестрия оставлена в опасности. Истории о любви, потерях и вечных узах семьи.

Прощание

Данный рассказ я планировал написать сразу после прочтения этого замечательного рассказа «Устами жеребёнка» Но написал только сейчас. Мне очень было сложно писать этот рассказ так как жанр для меня был незнаком и я пойму если кто-то забросает мой рассказ гнилыми фруктами. Но это мой первый рассказ в который я вложил всю свою душу.Хотя довольно слов.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

S03E05

Сквозь розовые очки

ваншотик

Может быть, ей показалось?

Нет. Конечно же, нет.

Что-то было в том, как они смотрели друг на друга, что-то несомненно нежное во взглядах, которыми они обменивались, что-то любящее в прикосновениях и в едва сдерживаемых страстных желаниях, лежащих в основе всего этого.

Хотя, возможно, страсть было не совсем правильным словом. Что бы ни было между этими двумя, это было слишком чистым, чтобы быть запятнанным таким грязным словом. В конце концов, они были так молоды ...так неопытны.

Ну, по крайней мере, Пинки. Рарити не могла с уверенностью сказать то же самое о Рэйнбоу Дэш. Если честно, то она предполагала, что в прошлом пегаска уже успела близко познакомиться с плотскими утехами. В любом случае, опытные или нет, было что-то светлое и невинное в них обоих. Даже если Рэйнбоу Дэш знала чуть-чуть больше о ...некоторых вещах, чем Пинки Пай, она, скорее всего, ещё не познала истинной страсти. Никто из них не был в отношениях до этого; бедные возлюбленные наверняка не знали, с чего начать.

Но здесь правило балом сильное чувство — Вожделение. Даже если они и не знали, что же делать с ним, Рарити могла видеть проявления оного и это волновало её как ничто другое.

Что ещё это могло быть?

— Ах, первая любовь, — Рарити подумала с мечтательным выражением лица. — Что за прекрасное чувство?

Впрочем, две рассматриваемые пони были здесь и даже не заметили этого внутреннего монолога. Они сплелись на полу пекарни, смеясь как сумасшедшие. Их гривы были забрызганы чем-то белым, а язык Пинки растягивался до невероятной длины в попытках слизнуть остатки крема, что ещё оставался на её мордашке.

Во время исследования подвалов Сахарного Уголка Пинки случайно нашла ящик взбитых сливок и быстренько вызвала Рэйнбоу Дэш на состязание “Сьешь-как-можно-больше-взбитых-сливок”. Спустя пол-ящика состязание превратилось в “Опустоши-ящик-со-взбитыми-сливками-как-можно-быстрее”, даже если это значило бой с применением их же и разрушение половины кухни в процессе обрызгивания друг дружки.

Теперь же вся пекарня была полностью покрыта пучками белой сладости. Всё было усеяно маленькими сугробами, которые оказались внутри здания по тем или иным причинам. Бесчисленные кастрюли и сковородки были разбросаны вокруг — прямой результат действий на кухне этих двоих.

—Это было потрясно! — усмехнулась Рэйнбоу Дэш, стирая остатки сливок.- А если серьёзно, Кейки будут в бешенстве. Надо будет прибраться до того, как они вернутся.

—Легче лёгкого, Дэши, это взбитые сливки; всё что нужно сделать- это съесть их!

—Пинки Пай, ты чокнутая.

Они обе, всё ещё смеющиеся от радости, что побили свои собственные рекорды по покорению сахарных вершин, да и просто от головокружительного послеобеденного времяпрепровождения, сплелись в очередную истерически хихикающую кучу.

—Итак, почему мы здесь остановились? — шепнула Твайлайт двум своим подругам. — Я думала, мы только зайдем за ними и все вместе двинемся к Эплджек.

Флаттершай лишь покорно пожала плечами, а Рарити даже не услышала: она была слишком погружена в свой собственный мир и лишь тихо повторяла “съесть их”.

Обхватив талию розовой кобылки ,Рэйнбоу Дэш толкнула Пинки Пай на пол. Улыбаясь пегас наклонилась вперед и убрала прядь с её глаз.

—Бог мой, нам нужно срочно убрать весь этот крем, до того, как Кейки вернутся, — с намеком поднимая бровь, прошептала она .

Пинки соблазнительно хихикнула, после чего обвила своими задними ногами шею Дэши и притянула её к себе .

—Дэши, ты не могла бы помочь?, проворковала она. — Я не уверена, что смогу справиться одна.

—Ну-с давай посмотрим...

Она наклонила голову, оставляя поцелуй на изгибе шеи Пинки, ответом ей служил тихий стон. В это же время её язычок уже начал кружить в поисках сливок и, находя их, немедленно слизывал. С языком, всё ещё высунутым изо рта, Рэйнбоу начала....

Хотя Рэйнбоу Дэш и Пинки Пай оставались в счастливом неведении по поводу направления мыслей Рарити, Флаттершай и Твайлайт, едва заметив её остекленевший взгляд, тревожно переглянулись

—Она… — глаза Флаттершай в панике широко раскрылись.

—Без сомнений, — мрачно кивнув, прошептала Твайлайт. — Она даже не расстроилась по поводу того, какой беспорядок эти двое тут учинили. Плохой знак.

Желтая пегаска пискнула в ужасе.

—Хэй, а разве мы не должны пойти к ЭйДжей? — спросила Рэйнбоу с кухни.

—О нет! — взвизгнула Пинки. — Эплджек очень расстроится из-за того, что мы забыли о ней, мы должны идти! Но... оу , я всё ещё такая липкая.

Рэйнбоу начала махать крыльями и вилять хвостом, словно собака, забрызгивая всё вокруг маленькими каплями сливок. Твайлайт отшатнулась, быстренько сооружая между кухней и гостиной заклинание барьера, чтобы прикрыть терпеливо ожидающую троицу.

Практически поднявшись, Пинки поскользнулась на пятне сливок. И она бы упала, но Рэйнбоу Дэш успела подхватить её. Рарити тихонько ахнула от такого галантного проявления рыцарства.

—Нам определенно нужно принять ванну, я тоже вся липкая, — небрежно бросила Рэйнбоу. — Найду для нас дождевое облако, как только выдвинемся.

Передние копыта белой единорожки взмыли к груди и остановились в районе сердца:

—Оооу! — прошептала она , трепеща ресницами .

Тёплая вода нежно плескалась в ванной, что разделили две хихикающие кобылки. Они…

—Рарити!

—Хм?

Рарити моргнула и покачала головой, пытаясь избавиться от навязчивых мыслей. Это выглядело, как будто она только вышла из оцепенения. Впрочем, мечтательная улыбка всё ещё была на её губах.

—Что-то случилось, дорогая? — спросила она сладко .

Твайлайт Спаркл вздохнула, потирая лоб копытом. Взгляд Флаттершай нервно перескакивал то на Твайлайт, то обратно на Рарити; но то, как она стояла, говорило о том, что она в любой момент готова была вмешаться, причём на стороне фиолетового единорога.

Именно в этот момент в комнату протиснулась голова Рэйнбоу:

—Извиняйте ребят, чутка потеряли счет времени, — повысив голос, сказала пегас, по-видимому, не догадываясь, что и до этого болтала с Пинки достаточно громко, чтобы быть услышанной. — Дайте нам секундочку.

—Почему это нам дают всего секундочку? — в ответ на это Рарити лишь фыркнула, совершенно не свойственным для леди образом.

—Почему не минуточку, часик?

—Конечно, милая, — проворковала Рарити с дружелюбной улыбкой. — У вас есть время закончить, что бы вы ни делали.

Улыбка не стёрлась с её лица и тогда, когда обе её подруги выскочили из пекарни, хихикая и практически прыгая друг на дружку. Хотя, касательно Пинки Пай ,она прыгала не “практически”, а вполне себе “натурально”.

В тот момент, когда они покинули пекарню в поисках дождевого облака, Твайлайт придержала белую единорожку за плечо, разворачивая её так, чтобы смотреть ей прямо в глаза.

—Рарити, это, конечно, хорошо, что ты настолько сильно печешься о своих друзьях... но лучше стоит остановиться. Ты не можешь опять начать делать это, — сказала она мягко. .

—Что ты имеешь ввиду, дорогуша? — недоуменно переспросила она .

Твайлайт вновь вздохнула.

—Мы знаем, что этот твой взгляд означает. Ты опять начинаешь видеть вещи, которых нет на самом деле, — терпеливо пояснила Твайлайт, стараясь придать как можно больше уверенности голосу, несмотря на растущее раздражение. В конце концов, это был уже двадцатый подобный разговор, с тех пор как она появилась в Понивилле. — Мы знаем, что ты любишь своих друзей, и все мы знаем, что любим друг друга, но это иная любовь.

Рарити лишь фыркнула убирая копыта Твайлайт с собственного плеча:

—Я не понимаю, о чем ты говоришь.

—Подумай, Рарити, разве это не выглядит тебе знакомым, хоть чуть-чуть?

—Что?

—Флатершай, помоги мне с этим, пожалуйста, — простонала Твайлайт, закрывая лицо копытом .

—Ну... гм... Твайлайт говорит... ээ, что... — Флаттершай явно стеснялась, её лицо приобретало оттенок рубиново алого. — У тебя... есть привычка... ну, понимаешь...

—У тебя есть привычка делать поспешные предположения, — закончила Твайлайт после минутного заикания Флаттершай. — Ты видишь, как пони делают разные вещи, абсолютно нормальные, повседневные вещи; и никогда не обращаешь внимания на контекст. Мы знаем, что ты романтическая натура, но даже тебе не стоит делать такие поспешные выводы.

—Я никогда не делаю ничего такого! — Рарити вскинулась в воздух в театральном жесте. — Я оскорблена, что ты могла даже подумать так обо мне!

—Рэйнбоу Дэш и Пинки Пай просто дурачились, не было никакого скрытого подтекста...

—Ты тоже это заметила? — Рарити ахнула, мгновенно забыв обиду и хватая Твайлайт за плечи. — Ну конечно, это же очевидно.

—Нет, в том то и дело. Они просто были сами собой, глупыми и игривыми, вот и всё. Вот, что я имела в виду, Рарити. Ты не обращаешь внимания на контекст! — Твайлайт снова вздохнула.

—Рарити, пожалуйста,послушай, пони могут быть близки и без каких либо секретных отношений.

—Но... но это настолько явно! Как можно не видеть, с какой тоской они смотрят в глаза друг другу? Разве мы не должны, как друзья, поддержать их созревающий роман?

—Нет здесь никакого созревающего романа!

—Флаттершай! — внезапно произнесла Рарити, резко развернувшись и теперь указывая на спрятавшегося пегаса, которая от ужаса смогла лишь что-то пропищать .

—Ты пони схожих со мной взглядов, и ты поймешь мои чувства; наверняка твоя романтичность позволила увидеть то, чего Твайлайт увидеть не в силах!

—Ну... хм... — Флаттершай колебалась. — Ну ..хорошо...

Вот теперь она уже хорошенько задумалась. Пинки Пай и Рэйнбоу Дэш необычно близки, возможно не настолько близки, но... они проводили много времени вместе. Их часто можно было встретить вместе, когда они учиняли розыгрыши, и когда всем надо было разделиться они, как правило, оказывались в одной группе. И Пинки Пай была единственной, кому Рэйнбоу Дэш позволяла звать себя Дэши, никто больше не удостоился такого уменьшительно-ласкательного имени о... и Пинки даже стала ревновать её к Гильде.

—Ну, вообще-то... — голос Флаттершай был мягок и нерешителен. — Может быть...

—Нет! — крикнула Твайлайт. — Не позволяй ей одурачить тебя! Разве ты забыла, что случилось между тобой и Эплджек?

Флаттершай резко прервалась, побледнела и с взвизгом мгновенно спряталась за собственную гриву .

—О, дорогая, я ведь уже извинилась за это, — Рарити бросилась успокаивать дрожавшего пегаса, ласково поглаживая её гриву. — Я неправильно вас поняла, вот и всё. Но я действительно думала, что вы... ну ..знаешь...

Так неловко...

—Да! Непонимание! Это именно оно! — Твайлайт гордо кивнула сама себе. — У тебя очень романтический взгляд на жизнь, и ты постоянно ищешь способы интерпретировать любые ситуации с его помощью, даже самые невинные поступки с целью доказать наличие несуществующих отношений! Это, конечно, мило порой, но иногда опасно.

—Не вижу в чем опасность, — хотела начать спорить Рарити, но тут же была прервана взмахом копыта.

—Помнишь тот банкет в Кантерлоте, где ты решила, что у нас с Принцессой Селестией тайная любовь? — спросила она кротко, слегка покраснев. — Ладно, если бы ты просто была неправа, но сам факт этого предположения чуть не вызвал огромный скандал! Представь себе, что все пони могли подумать: Правитель Эквестрии, великодушная принцесса Солнца, вступила в связь со своей несовершеннолетней ученицей. Это было бы пагубно и незаконно!

—Это было бы мило... — тихо прошептала Рарити, опуская глаза и выглядя пристыженной.

—Это... было бы непозволительно, думаю. Но Рарити, пожалуйста, не спеши с выводами, — ослабевшим голосом взмолилась Твайлайт. — Если между Пинки и Рэйнбоу действительно что-то есть, мы, конечно, поддержим их, но до тех пор, ты не должна быть такой, хм, страстной в поддержке их начинаний.

—Если у тебя нет ничего, кроме догадок, пожалуйста, не веди себя так, как будто это так и есть, — наконец собравшись с силами, тихо прошептала Флаттершай. — И, пожалуй, ты не должна так настойчиво пытаться заставить кого-либо делать что-то, особенно, когда это не имеет смысла. Когда ты так делаешь... ты немного пугаешь. Ты становишься такой... такой...

—Такой взбудораженной? — подсказала Твайлайт. Флаттершай лишь тихо кивнула .

Рарити вздохнула .

То, что её друзья говорили, было логично, хотя порой было весело играть роль свахи, сталкивая её друзей в попытках показать им их истинные чувства.

Но, пожалуй, она должна была уступить им, ведь Твайлайт и Флаттершай выглядели встревоженно .

К счастью, Рарити была избавлена от необходимости что-то быстро решить — в пекарню ворвались Пинки Пай и Рэйнбоу Дэш, так же шумно, как и в прошлый раз. Хотя Рэйнбоу успела обсохнуть, в отличии от Пинки.

—Ладненько! — пропела Пинки Пай, подпрыгивая на месте и разбрызгивая капли на лица своих подруг. — Мы готовы!

—Разве ты не хочешь сначала высушиться? — спросила Твайлайт с явным облегчением от того, что разговор был прерван.

—Неа! На улице супер-дупер жарко, и я чувствую себя просто супер-дупер-пупер! — хихикнула Пинки. У неё была своя манера говорить, всегда казалось, что она вот-вот рассмеется. А потом она чихнула .

Твайлайт закатила глаза с улыбкой:

—Позволь мне заняться этим.

Мягкий жёлтый свет окутал Пинки, и Рарити могла почувствовать тепло даже с того места, где стояла. В течение нескольких секунд шерсть и грива Пинки распушились и высушились, не без помощи магии Твайлайт .

—Ух ты! — ахнула Пинки. — Это было восхитительно! Давай ещё раз!

—Не сейчас, нам надо поторопиться, — сказала единорог и припустила к двери, по пути намекающе глянув на Рарити.

—Твайлайт, ты восхитительна! Ты самая умная из самых умных единорогов во всей Эквестрии! Ведь это так Дэши?

—Да да, — ответила явно заскучавшая Рэйнбоу.

Нет!

А что если...?

Ну конечно!

Теперь всё встало на свои места! Неудивительно, что Твайлайт так расстроилась: она просто ревновала, бедняжка!

Какой скандал! Любовный треугольник... возможно? Рарити даже не подозревала о такой возможности, но теперь когда она думала о этом, всё приобретало смысл. В конце концов, они были полными противоположностями — хаотичный пекарь и строго организованный учёный, каждый из них по-своему уникален, а противоположности притягиваются, так?

И это было настолько... совершенным, немыслимым...милым.

Это было даже интереснее чем Пинки Пай и Рэйнбоу Дэш: те были похожи, в какой-то степени; нет конфликтов, что очень скучно. А здесь... очарование запретной любви! Запретный Плод, запрещенный не обществом, но подстрекаемый собственными страхами и сомнениями. Они одни против всего мира! О, теперь Рарити могла умереть только от одной мысли о этом, настолько прекрасно это было.

В то время, как все пятеро двигались по направлению к Ферме “Сладкое Яблоко”, Рарити молча наблюдала, как ведут себя её друзья, но... Рэйнбоу Дэш не прижималась к Пинки, наоборот, она летела над головой Флаттершай, а чуть впереди Пинки Пай мирно беседовала с Твайлайт.

Может быть... она и впрямь всё это выдумала?

Нет, нет, конечно же нет!

Рарити едва не запищала от восторга.

Чуть позже этой ночью, под покровом темноты, некий радужногривый пегас проскользнул в Сахарный Уголок, где и был встречен нетерпеливым кудрявым пекарем.

—О, это так круто! — пробормотала Рэйнбоу Дэш между поцелуями .

—Это так забавно. То, что ни один пони не знает о нас, это ведь так очевидно? — прохихикала Пинки Пай, изогнув брови в намеке. — О, кстати, у меня тут есть немного взбитых сливок, не хочешь повеселиться?

—Ты совершенно чокнутая, ты знаешь это? — со смехом фыркнула Дэши .

—И поэтому ты меня любишь!

—Да , поэтому я тебя люблю.

Всё ещё хихикая, они снова поцеловались .

И потом у них был секс, всю ночь, понец.

Продолжение следует...

Комментарии (11)

+1

"Офонареть!" — рявкнул он таким тоном, что было непонятно: восклицание это или приказ?

xvc23847
#1
+1

Понец доставил :з

PinkieCthulhu
#2
0

Я ни бельмеса не понял: где конец выдумки Рэрити и начало нормальной реальности.

Str1ker878
#3
+1


*реакция на конец
О БОЖЕ....ЧТО ЭТО БЫЛО ?!
....святая Селестия........................

DragonMASH
#4
+1

Здорово! Рэрити безумный шиппер! Видимо она ещё и фанфики строчит! Вообщем мило и эротично, мне нравится!:))

Dwarf Grakula
#5
0

Здорово!Было интересно посмотреть на положение вещей с этой точки зрения.

Gurmasha
#6
+1

Рэр всё-таки права, и не исключено, что она бегает к ЭйДжей по ночам.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#7
0

Такая фигня.

Enaoka
#8
0

Прикольно,супер,мне понравилось)

Pinkamena_Diane_Pie
#9
0

очень необычный фанфик: )как говорит пинки:супер дупер пупер.

FrostWind
#10
+1

Рарити — лучший шиппер(за исключением Каденса)."Шиппингу не нужны намеки.Достаточно лишь персонажей.

Шиппинг — это магия!" (с) CrazyPonyKen.

CrazyPonyKen
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.