Fallout:Equestria: Виват, Литтлпип!

С разрешения Kkat. ...Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии... Выпущенное зебрами пламя мегазаклятий почти полностью уничтожило расу пони. Лишь через двести лет юная кобылка, вышедшая из Стойла Два, смогла объединить вокруг себя тех, кому суждено было стать новыми Хранителями Элементов Гармонии - и изменить жестокую и кровавую Эквестринскую Пустошь. Но ничего ещё не закончилось, потому что Литтлпип предстоит новое испытание. И судьба страны пони снова оказывается на кончике её рога...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Шварц

В одном далеком улье родился необычный чейнджлинг...

ОС - пони

Все начиналось с изумруда...

Твайлайт решила произвести эксперемент с участием Рэйнбоу Дэш. Результат превзошел все ожидания...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Предчувствие Гармонии

В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?

ОС - пони Человеки

Оловянный солдатик

Ранней осенью жители Понивилля готовятся к главному событию года – «Ночи падающих огней». Впервые за тысячу лет. Пони Эквестрии снова вспомнят не только красоту окружающей их Вселенной, но и ее опасность, пока трио принцесс пытается разобраться с загадками таинственной находки, найденной в снегах Кристальной Империи. Но богини и не подозревали, что это была лишь вершина того айсберга, который маячит на горизонте уже довольно давно. Никто не мог предвидеть, что их ждало «Посещение».

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Экзотические зверушки...

Что произойдет, при насильном отправлении пони в нашу реальность? Каждый хочет себе игрушку-пони, но это и ответственность, да и "игрушки" ломаются...

Пинки Пай Принцесса Луна

Швея

В отдалённом уголке Эквестрии в очередной раз проводится соревнование мастеров ткацкого дела, на кону - катушка бесценной нити, кому окажется под силу сплести настоящий шедевр?

Другие пони

Грампи

Луна является во сне к старому единорогу, чтобы помочь ему вспомнить прошлое.

Принцесса Луна ОС - пони

Столкновение

Когда по какому-то недоразумению на голову человека свалилось удивительное нигде раннее не виданное существо, он и понятия не имел, что с ним делать. Однако всё сложилось так, что оно изменило его жизнь самым странным и неожиданным для него образом.

Твайлайт Спаркл Человеки

МеткоНЕискатели (Undead Robot Bug Crusaders)

У Скуталу есть секрет. Тот, что она скрывала всю жизнь, и решила раскрыть только после свадьбы в Кантерлоте. У Эплблум есть секрет. Тот, что она скрывает уже шесть месяцев, и который до сих пор внушает ей страх. У Свити Белль есть секрет. Тот, что она скрывала... ну, она сама не знает, как долго, но очень хочет это выяснить. Так что же произойдет, когда трое не-пони узнают, что их друзья тоже не совсем пони? Наверняка известно лишь одно: они придумают новое название для своего клуба.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Бабс Сид Чейнджлинги

Автор рисунка: Devinian

Сквозь розовые очки

ваншотик

Может быть, ей показалось?

Нет. Конечно же, нет.

Что-то было в том, как они смотрели друг на друга, что-то несомненно нежное во взглядах, которыми они обменивались, что-то любящее в прикосновениях и в едва сдерживаемых страстных желаниях, лежащих в основе всего этого.

Хотя, возможно, страсть было не совсем правильным словом. Что бы ни было между этими двумя, это было слишком чистым, чтобы быть запятнанным таким грязным словом. В конце концов, они были так молоды ...так неопытны.

Ну, по крайней мере, Пинки. Рарити не могла с уверенностью сказать то же самое о Рэйнбоу Дэш. Если честно, то она предполагала, что в прошлом пегаска уже успела близко познакомиться с плотскими утехами. В любом случае, опытные или нет, было что-то светлое и невинное в них обоих. Даже если Рэйнбоу Дэш знала чуть-чуть больше о ...некоторых вещах, чем Пинки Пай, она, скорее всего, ещё не познала истинной страсти. Никто из них не был в отношениях до этого; бедные возлюбленные наверняка не знали, с чего начать.

Но здесь правило балом сильное чувство — Вожделение. Даже если они и не знали, что же делать с ним, Рарити могла видеть проявления оного и это волновало её как ничто другое.

Что ещё это могло быть?

— Ах, первая любовь, — Рарити подумала с мечтательным выражением лица. — Что за прекрасное чувство?

Впрочем, две рассматриваемые пони были здесь и даже не заметили этого внутреннего монолога. Они сплелись на полу пекарни, смеясь как сумасшедшие. Их гривы были забрызганы чем-то белым, а язык Пинки растягивался до невероятной длины в попытках слизнуть остатки крема, что ещё оставался на её мордашке.

Во время исследования подвалов Сахарного Уголка Пинки случайно нашла ящик взбитых сливок и быстренько вызвала Рэйнбоу Дэш на состязание “Сьешь-как-можно-больше-взбитых-сливок”. Спустя пол-ящика состязание превратилось в “Опустоши-ящик-со-взбитыми-сливками-как-можно-быстрее”, даже если это значило бой с применением их же и разрушение половины кухни в процессе обрызгивания друг дружки.

Теперь же вся пекарня была полностью покрыта пучками белой сладости. Всё было усеяно маленькими сугробами, которые оказались внутри здания по тем или иным причинам. Бесчисленные кастрюли и сковородки были разбросаны вокруг — прямой результат действий на кухне этих двоих.

—Это было потрясно! — усмехнулась Рэйнбоу Дэш, стирая остатки сливок.- А если серьёзно, Кейки будут в бешенстве. Надо будет прибраться до того, как они вернутся.

—Легче лёгкого, Дэши, это взбитые сливки; всё что нужно сделать- это съесть их!

—Пинки Пай, ты чокнутая.

Они обе, всё ещё смеющиеся от радости, что побили свои собственные рекорды по покорению сахарных вершин, да и просто от головокружительного послеобеденного времяпрепровождения, сплелись в очередную истерически хихикающую кучу.

—Итак, почему мы здесь остановились? — шепнула Твайлайт двум своим подругам. — Я думала, мы только зайдем за ними и все вместе двинемся к Эплджек.

Флаттершай лишь покорно пожала плечами, а Рарити даже не услышала: она была слишком погружена в свой собственный мир и лишь тихо повторяла “съесть их”.

Обхватив талию розовой кобылки ,Рэйнбоу Дэш толкнула Пинки Пай на пол. Улыбаясь пегас наклонилась вперед и убрала прядь с её глаз.

—Бог мой, нам нужно срочно убрать весь этот крем, до того, как Кейки вернутся, — с намеком поднимая бровь, прошептала она .

Пинки соблазнительно хихикнула, после чего обвила своими задними ногами шею Дэши и притянула её к себе .

—Дэши, ты не могла бы помочь?, проворковала она. — Я не уверена, что смогу справиться одна.

—Ну-с давай посмотрим...

Она наклонила голову, оставляя поцелуй на изгибе шеи Пинки, ответом ей служил тихий стон. В это же время её язычок уже начал кружить в поисках сливок и, находя их, немедленно слизывал. С языком, всё ещё высунутым изо рта, Рэйнбоу начала....

Хотя Рэйнбоу Дэш и Пинки Пай оставались в счастливом неведении по поводу направления мыслей Рарити, Флаттершай и Твайлайт, едва заметив её остекленевший взгляд, тревожно переглянулись

—Она… — глаза Флаттершай в панике широко раскрылись.

—Без сомнений, — мрачно кивнув, прошептала Твайлайт. — Она даже не расстроилась по поводу того, какой беспорядок эти двое тут учинили. Плохой знак.

Желтая пегаска пискнула в ужасе.

—Хэй, а разве мы не должны пойти к ЭйДжей? — спросила Рэйнбоу с кухни.

—О нет! — взвизгнула Пинки. — Эплджек очень расстроится из-за того, что мы забыли о ней, мы должны идти! Но... оу , я всё ещё такая липкая.

Рэйнбоу начала махать крыльями и вилять хвостом, словно собака, забрызгивая всё вокруг маленькими каплями сливок. Твайлайт отшатнулась, быстренько сооружая между кухней и гостиной заклинание барьера, чтобы прикрыть терпеливо ожидающую троицу.

Практически поднявшись, Пинки поскользнулась на пятне сливок. И она бы упала, но Рэйнбоу Дэш успела подхватить её. Рарити тихонько ахнула от такого галантного проявления рыцарства.

—Нам определенно нужно принять ванну, я тоже вся липкая, — небрежно бросила Рэйнбоу. — Найду для нас дождевое облако, как только выдвинемся.

Передние копыта белой единорожки взмыли к груди и остановились в районе сердца:

—Оооу! — прошептала она , трепеща ресницами .

Тёплая вода нежно плескалась в ванной, что разделили две хихикающие кобылки. Они…

—Рарити!

—Хм?

Рарити моргнула и покачала головой, пытаясь избавиться от навязчивых мыслей. Это выглядело, как будто она только вышла из оцепенения. Впрочем, мечтательная улыбка всё ещё была на её губах.

—Что-то случилось, дорогая? — спросила она сладко .

Твайлайт Спаркл вздохнула, потирая лоб копытом. Взгляд Флаттершай нервно перескакивал то на Твайлайт, то обратно на Рарити; но то, как она стояла, говорило о том, что она в любой момент готова была вмешаться, причём на стороне фиолетового единорога.

Именно в этот момент в комнату протиснулась голова Рэйнбоу:

—Извиняйте ребят, чутка потеряли счет времени, — повысив голос, сказала пегас, по-видимому, не догадываясь, что и до этого болтала с Пинки достаточно громко, чтобы быть услышанной. — Дайте нам секундочку.

—Почему это нам дают всего секундочку? — в ответ на это Рарити лишь фыркнула, совершенно не свойственным для леди образом.

—Почему не минуточку, часик?

—Конечно, милая, — проворковала Рарити с дружелюбной улыбкой. — У вас есть время закончить, что бы вы ни делали.

Улыбка не стёрлась с её лица и тогда, когда обе её подруги выскочили из пекарни, хихикая и практически прыгая друг на дружку. Хотя, касательно Пинки Пай ,она прыгала не “практически”, а вполне себе “натурально”.

В тот момент, когда они покинули пекарню в поисках дождевого облака, Твайлайт придержала белую единорожку за плечо, разворачивая её так, чтобы смотреть ей прямо в глаза.

—Рарити, это, конечно, хорошо, что ты настолько сильно печешься о своих друзьях... но лучше стоит остановиться. Ты не можешь опять начать делать это, — сказала она мягко. .

—Что ты имеешь ввиду, дорогуша? — недоуменно переспросила она .

Твайлайт вновь вздохнула.

—Мы знаем, что этот твой взгляд означает. Ты опять начинаешь видеть вещи, которых нет на самом деле, — терпеливо пояснила Твайлайт, стараясь придать как можно больше уверенности голосу, несмотря на растущее раздражение. В конце концов, это был уже двадцатый подобный разговор, с тех пор как она появилась в Понивилле. — Мы знаем, что ты любишь своих друзей, и все мы знаем, что любим друг друга, но это иная любовь.

Рарити лишь фыркнула убирая копыта Твайлайт с собственного плеча:

—Я не понимаю, о чем ты говоришь.

—Подумай, Рарити, разве это не выглядит тебе знакомым, хоть чуть-чуть?

—Что?

—Флатершай, помоги мне с этим, пожалуйста, — простонала Твайлайт, закрывая лицо копытом .

—Ну... гм... Твайлайт говорит... ээ, что... — Флаттершай явно стеснялась, её лицо приобретало оттенок рубиново алого. — У тебя... есть привычка... ну, понимаешь...

—У тебя есть привычка делать поспешные предположения, — закончила Твайлайт после минутного заикания Флаттершай. — Ты видишь, как пони делают разные вещи, абсолютно нормальные, повседневные вещи; и никогда не обращаешь внимания на контекст. Мы знаем, что ты романтическая натура, но даже тебе не стоит делать такие поспешные выводы.

—Я никогда не делаю ничего такого! — Рарити вскинулась в воздух в театральном жесте. — Я оскорблена, что ты могла даже подумать так обо мне!

—Рэйнбоу Дэш и Пинки Пай просто дурачились, не было никакого скрытого подтекста...

—Ты тоже это заметила? — Рарити ахнула, мгновенно забыв обиду и хватая Твайлайт за плечи. — Ну конечно, это же очевидно.

—Нет, в том то и дело. Они просто были сами собой, глупыми и игривыми, вот и всё. Вот, что я имела в виду, Рарити. Ты не обращаешь внимания на контекст! — Твайлайт снова вздохнула.

—Рарити, пожалуйста,послушай, пони могут быть близки и без каких либо секретных отношений.

—Но... но это настолько явно! Как можно не видеть, с какой тоской они смотрят в глаза друг другу? Разве мы не должны, как друзья, поддержать их созревающий роман?

—Нет здесь никакого созревающего романа!

—Флаттершай! — внезапно произнесла Рарити, резко развернувшись и теперь указывая на спрятавшегося пегаса, которая от ужаса смогла лишь что-то пропищать .

—Ты пони схожих со мной взглядов, и ты поймешь мои чувства; наверняка твоя романтичность позволила увидеть то, чего Твайлайт увидеть не в силах!

—Ну... хм... — Флаттершай колебалась. — Ну ..хорошо...

Вот теперь она уже хорошенько задумалась. Пинки Пай и Рэйнбоу Дэш необычно близки, возможно не настолько близки, но... они проводили много времени вместе. Их часто можно было встретить вместе, когда они учиняли розыгрыши, и когда всем надо было разделиться они, как правило, оказывались в одной группе. И Пинки Пай была единственной, кому Рэйнбоу Дэш позволяла звать себя Дэши, никто больше не удостоился такого уменьшительно-ласкательного имени о... и Пинки даже стала ревновать её к Гильде.

—Ну, вообще-то... — голос Флаттершай был мягок и нерешителен. — Может быть...

—Нет! — крикнула Твайлайт. — Не позволяй ей одурачить тебя! Разве ты забыла, что случилось между тобой и Эплджек?

Флаттершай резко прервалась, побледнела и с взвизгом мгновенно спряталась за собственную гриву .

—О, дорогая, я ведь уже извинилась за это, — Рарити бросилась успокаивать дрожавшего пегаса, ласково поглаживая её гриву. — Я неправильно вас поняла, вот и всё. Но я действительно думала, что вы... ну ..знаешь...

Так неловко...

—Да! Непонимание! Это именно оно! — Твайлайт гордо кивнула сама себе. — У тебя очень романтический взгляд на жизнь, и ты постоянно ищешь способы интерпретировать любые ситуации с его помощью, даже самые невинные поступки с целью доказать наличие несуществующих отношений! Это, конечно, мило порой, но иногда опасно.

—Не вижу в чем опасность, — хотела начать спорить Рарити, но тут же была прервана взмахом копыта.

—Помнишь тот банкет в Кантерлоте, где ты решила, что у нас с Принцессой Селестией тайная любовь? — спросила она кротко, слегка покраснев. — Ладно, если бы ты просто была неправа, но сам факт этого предположения чуть не вызвал огромный скандал! Представь себе, что все пони могли подумать: Правитель Эквестрии, великодушная принцесса Солнца, вступила в связь со своей несовершеннолетней ученицей. Это было бы пагубно и незаконно!

—Это было бы мило... — тихо прошептала Рарити, опуская глаза и выглядя пристыженной.

—Это... было бы непозволительно, думаю. Но Рарити, пожалуйста, не спеши с выводами, — ослабевшим голосом взмолилась Твайлайт. — Если между Пинки и Рэйнбоу действительно что-то есть, мы, конечно, поддержим их, но до тех пор, ты не должна быть такой, хм, страстной в поддержке их начинаний.

—Если у тебя нет ничего, кроме догадок, пожалуйста, не веди себя так, как будто это так и есть, — наконец собравшись с силами, тихо прошептала Флаттершай. — И, пожалуй, ты не должна так настойчиво пытаться заставить кого-либо делать что-то, особенно, когда это не имеет смысла. Когда ты так делаешь... ты немного пугаешь. Ты становишься такой... такой...

—Такой взбудораженной? — подсказала Твайлайт. Флаттершай лишь тихо кивнула .

Рарити вздохнула .

То, что её друзья говорили, было логично, хотя порой было весело играть роль свахи, сталкивая её друзей в попытках показать им их истинные чувства.

Но, пожалуй, она должна была уступить им, ведь Твайлайт и Флаттершай выглядели встревоженно .

К счастью, Рарити была избавлена от необходимости что-то быстро решить — в пекарню ворвались Пинки Пай и Рэйнбоу Дэш, так же шумно, как и в прошлый раз. Хотя Рэйнбоу успела обсохнуть, в отличии от Пинки.

—Ладненько! — пропела Пинки Пай, подпрыгивая на месте и разбрызгивая капли на лица своих подруг. — Мы готовы!

—Разве ты не хочешь сначала высушиться? — спросила Твайлайт с явным облегчением от того, что разговор был прерван.

—Неа! На улице супер-дупер жарко, и я чувствую себя просто супер-дупер-пупер! — хихикнула Пинки. У неё была своя манера говорить, всегда казалось, что она вот-вот рассмеется. А потом она чихнула .

Твайлайт закатила глаза с улыбкой:

—Позволь мне заняться этим.

Мягкий жёлтый свет окутал Пинки, и Рарити могла почувствовать тепло даже с того места, где стояла. В течение нескольких секунд шерсть и грива Пинки распушились и высушились, не без помощи магии Твайлайт .

—Ух ты! — ахнула Пинки. — Это было восхитительно! Давай ещё раз!

—Не сейчас, нам надо поторопиться, — сказала единорог и припустила к двери, по пути намекающе глянув на Рарити.

—Твайлайт, ты восхитительна! Ты самая умная из самых умных единорогов во всей Эквестрии! Ведь это так Дэши?

—Да да, — ответила явно заскучавшая Рэйнбоу.

Нет!

А что если...?

Ну конечно!

Теперь всё встало на свои места! Неудивительно, что Твайлайт так расстроилась: она просто ревновала, бедняжка!

Какой скандал! Любовный треугольник... возможно? Рарити даже не подозревала о такой возможности, но теперь когда она думала о этом, всё приобретало смысл. В конце концов, они были полными противоположностями — хаотичный пекарь и строго организованный учёный, каждый из них по-своему уникален, а противоположности притягиваются, так?

И это было настолько... совершенным, немыслимым...милым.

Это было даже интереснее чем Пинки Пай и Рэйнбоу Дэш: те были похожи, в какой-то степени; нет конфликтов, что очень скучно. А здесь... очарование запретной любви! Запретный Плод, запрещенный не обществом, но подстрекаемый собственными страхами и сомнениями. Они одни против всего мира! О, теперь Рарити могла умереть только от одной мысли о этом, настолько прекрасно это было.

В то время, как все пятеро двигались по направлению к Ферме “Сладкое Яблоко”, Рарити молча наблюдала, как ведут себя её друзья, но... Рэйнбоу Дэш не прижималась к Пинки, наоборот, она летела над головой Флаттершай, а чуть впереди Пинки Пай мирно беседовала с Твайлайт.

Может быть... она и впрямь всё это выдумала?

Нет, нет, конечно же нет!

Рарити едва не запищала от восторга.

Чуть позже этой ночью, под покровом темноты, некий радужногривый пегас проскользнул в Сахарный Уголок, где и был встречен нетерпеливым кудрявым пекарем.

—О, это так круто! — пробормотала Рэйнбоу Дэш между поцелуями .

—Это так забавно. То, что ни один пони не знает о нас, это ведь так очевидно? — прохихикала Пинки Пай, изогнув брови в намеке. — О, кстати, у меня тут есть немного взбитых сливок, не хочешь повеселиться?

—Ты совершенно чокнутая, ты знаешь это? — со смехом фыркнула Дэши .

—И поэтому ты меня любишь!

—Да , поэтому я тебя люблю.

Всё ещё хихикая, они снова поцеловались .

И потом у них был секс, всю ночь, понец.

Продолжение следует...

Комментарии (11)

+1

"Офонареть!" — рявкнул он таким тоном, что было непонятно: восклицание это или приказ?

xvc23847
#1
+1

Понец доставил :з

PinkieCthulhu
#2
0

Я ни бельмеса не понял: где конец выдумки Рэрити и начало нормальной реальности.

Str1ker878
#3
+1


*реакция на конец
О БОЖЕ....ЧТО ЭТО БЫЛО ?!
....святая Селестия........................

DragonMASH
#4
+1

Здорово! Рэрити безумный шиппер! Видимо она ещё и фанфики строчит! Вообщем мило и эротично, мне нравится!:))

Dwarf Grakula
#5
0

Здорово!Было интересно посмотреть на положение вещей с этой точки зрения.

Gurmasha
#6
+1

Рэр всё-таки права, и не исключено, что она бегает к ЭйДжей по ночам.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#7
0

Такая фигня.

Enaoka
#8
0

Прикольно,супер,мне понравилось)

Pinkamena_Diane_Pie
#9
0

очень необычный фанфик: )как говорит пинки:супер дупер пупер.

FrostWind
#10
+1

Рарити — лучший шиппер(за исключением Каденса)."Шиппингу не нужны намеки.Достаточно лишь персонажей.

Шиппинг — это магия!" (с) CrazyPonyKen.

CrazyPonyKen
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.