Яблочный пирожок

Что означает слово "пирожок"? Анон неожиданно узнаёт, что есть ещё одно, непривычное для него значение.

Эплблум Человеки

Совершенство осанки

Рак в Эквестрии, работающий в спа массажистом, заинтересовал в баре Рэрити, и все заверте...

Рэрити

История сталкера в Fo:E. История I.

Добравшись до Монолита, сталкер желает отправиться в Эквестрию... Но увы, вместо тихого и мирного мира, где бегают миролюбивые поняхи, Исполнитель желаний отправляет его в другой ад под названием Пустошь.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Настоящая магия

События происходят после эпизода "Equestria Girls – Spring Breakdown". Оказавшись в Эквестрии, Трикси, обычная иллюзионистка и фокусница, обнаруживает, что как единорог, теперь может творить настоящую магию. И она не хочет возвращаться домой.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Проблемы и сложности попытки назначить свидание Твайлайт Спаркл

После многих лет принцесса Селестия таки поняла, что влюблена в Твайлайт Спаркл. Теперь она твердо намерена ей признаться. Многие пони и не-пони пытаются ей помочь, и поднимается столько хаоса, что Дискорд ушел в отпуск и в этой истории не появится вообще.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Ветреный день

Анон находит самый волшебный воздушный шарик во всей Эквестрии.

ОС - пони Человеки

Правила хуфбола

Оле-оле! Две сестры из Понивилля, Берри Панч и Пина Коллада, очень любят хуфбол. Этот рассказ поведает Вам о дне из жизни двух кобылок, в котором этот вид спорта занимает далеко не последнее место.

Другие пони Бэрри Пунш

Крушение Надежд

Предательство свершилось. Защитница Твайлайт ступила на путь, который не предполагает права на возвращение. Она намерена ввергнуть весь мир в огонь новой братоубийственной войны и выковать в пламени пожаров смертоносный клинок - верные лишь ей армии новой Эквестрии. И первым ударом Твайлайт становится зачистка малого анклава ушедших от старого королевства общины пони, где суждено погибнуть не только мятежникам, но и всем, кто остался верен присяге, долгу, чести и дружбе

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Сказка о пути к Истине

Как решения одного меняют жизнь многих.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Спайк Биг Макинтош Дерпи Хувз Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш Колгейт

Кристальная роза

Быть цветочной пони не так уж тяжело. Роузлак тоже так думала, пока, угодив в безвыходную ситуацию, едва не опустила копыта. Где же взять силы, чтобы доставить кучу цветов на самые разные мероприятия, если от твоих ленивых подруг нет никакого толка? К счастью, у одной из них всегда есть таблетки с “кофеином”…

Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Пролог

    , 942 слова, 30 просмотров
  • Глава 1

    , 1214 слов, 18 просмотров
  • Глава 2

    , 1965 слов, 16 просмотров
  • Глава 3

    , 755 слов, 17 просмотров
  • Глава 4

    , 848 слов, 14 просмотров
  • Эпилог

    , 221 слово, 15 просмотров

Комментарии (7)

0

Знаешь, чего мне вдруг захотелось, автор? Мне захотелось, что бы ты сделал какую-нибудь любовную линию. Ну,между тем парнем и флатти, понимаешь? Было бы забавно... Но, а вообще — мне понравилось. Ты классно пишешь, но на счёт любовной линии — все же подумай. Удачи тебе, и маффинов, автор! Продолжал в том же духе!

keret.lakaruys
#1
0

keret.lakaruys, подумаю. Но вряд ли в такой небольшой истории, закрученной вокруг другого, найдётся место для любовной линии.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#2
0

Ну, если это будет не большая история... Меня захватило начало, и я подумал, что продолжение будет длиннее, чем пара глав. Ну, знаешь, ведь такое закрутить можно

keret.lakaruys
#3
0

промокнув до нотки

Быть может, не до нотки, а до нитки промокнув?

Ну, с нетерпением буду ждать следующей главы. Нравится мне этот парень, Глэдин — что-то мне подсказывает, что, окажись я на его месте, вел бы себя не иначе.

keret.lakaruys
#4
0

keret.lakaruys, спасибо за указание на ошибку. К сожалению, беты, который хорошо бы находил механические ошибки, у меня нет.

Глэдин — весьма необычный персонаж, и поступки у него соответствующие. Но его предыстория, в принципе, всё объясняет.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#5
0

Правильно! Если б все пони были Флаттершай, можно было б и не убивать. А от мясоедения она его не отучит. А фик клевый.

Сатурн
#6
0

Я что-то пропустил? О какой предыстории речь, автор? И на счет конца... Наверное, я все-таки ананас, если ничего не понял. Ну, то есть понял, но... Как-то все это быстро кончилось. Краткая суть была в том, что они встретили зверя, флатти могла его успокоить, но они его убили? Что ж, неплохо — наверное, это просто у меня бзик на том, что бы все идеи спихивать в одно произведение. Уважаю твое умение писать отдельные рассказы с разными героями. Мне такого умения не дано.

Короче, обнимашек тебе и маффинов, автор, рассказ получился потрясный!

keret.lakaruys
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.