Всё хорошо, дражайшая принцесса

"Всё хорошо...", - уверяет Твайлайт Спаркл бывшую наставницу в письмах. Но почему принцесса Селестия сомневается в этом?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

FoE: Corrupted adve…adve-nnnn-chur…yeee! (Испорченное прику… прик… прик-к-к-люююю-ченне!)

История про одного упрямого земного пони, который любил паровозы, но не имел кьютимарки. Воспоминания о его детстве, работе. И приключения в жизни до и после большой войны.

Другие пони

Пророчество

Жизнь идет своим чередом. Мир и гармония царят в стране Эквестрии. Тысячелетие тому назад было предсказано возвращение Найтмер Мун. Она вернулась и хочет отомстить, но появилась не одна. Теперь же лишь судьба знает, что будет дальше...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Чейнджлинги

Камни

Трагедия в одном действии.

Пинки Пай Другие пони

Pain

Боль, моральная и физическая. Как с ней справиться, если выбора нет, а шанс на хэппиэнд можно вообще забыть?

Флаттершай ОС - пони

Крылатые гусары

Горит закат. Строй прорван, поражение неизбежно. Ружьё и ствол орудия никнут под натиском полчищ Сомбры... И лишь крылатые гусары не смеют дрогнуть в своей обречённой атаке.

ОС - пони

Дневник

При раскопках древнего городка был найден дневник пони, но археологи не были готовы узнать, что он написан незадолго до создания Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Одни

Глубокий космос. Корабль "Солярис". Экипаж скашивает неизвестная болезнь, из-за которой мертвые перерождаются в кровожадных монстров. Эрли Дрим пытается выжить и выяснить причины происходящего, но даже не представляет, что скрывает завеса тайны. В то же время, в Эквестрии, Твайлайт Спаркл, снедаемая одиночеством, случайно находит дневник загадочной основательницы Юнитологии, Старлайт Глиммер.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Старлайт Глиммер

Любимое занятие Флаттершай

То, что обязательно делает Флаттершай в большинстве эпических и не очень фанфиков про попаданцев в Эквестрии.

Флаттершай Человеки

Fallout Equestria: Облачное небо

Пара пони из Анклава наблюдают за Пустошью с небес.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 942 слова, 29 просмотров
  • Глава 1

    , 1214 слов, 17 просмотров
  • Глава 2

    , 1965 слов, 15 просмотров
  • Глава 3

    , 755 слов, 16 просмотров
  • Глава 4

    , 848 слов, 13 просмотров
  • Эпилог

    , 221 слово, 14 просмотров

Комментарии (7)

0

Знаешь, чего мне вдруг захотелось, автор? Мне захотелось, что бы ты сделал какую-нибудь любовную линию. Ну,между тем парнем и флатти, понимаешь? Было бы забавно... Но, а вообще — мне понравилось. Ты классно пишешь, но на счёт любовной линии — все же подумай. Удачи тебе, и маффинов, автор! Продолжал в том же духе!

keret.lakaruys
#1
0

keret.lakaruys, подумаю. Но вряд ли в такой небольшой истории, закрученной вокруг другого, найдётся место для любовной линии.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#2
0

Ну, если это будет не большая история... Меня захватило начало, и я подумал, что продолжение будет длиннее, чем пара глав. Ну, знаешь, ведь такое закрутить можно

keret.lakaruys
#3
0

промокнув до нотки

Быть может, не до нотки, а до нитки промокнув?

Ну, с нетерпением буду ждать следующей главы. Нравится мне этот парень, Глэдин — что-то мне подсказывает, что, окажись я на его месте, вел бы себя не иначе.

keret.lakaruys
#4
0

keret.lakaruys, спасибо за указание на ошибку. К сожалению, беты, который хорошо бы находил механические ошибки, у меня нет.

Глэдин — весьма необычный персонаж, и поступки у него соответствующие. Но его предыстория, в принципе, всё объясняет.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#5
0

Правильно! Если б все пони были Флаттершай, можно было б и не убивать. А от мясоедения она его не отучит. А фик клевый.

Сатурн
#6
0

Я что-то пропустил? О какой предыстории речь, автор? И на счет конца... Наверное, я все-таки ананас, если ничего не понял. Ну, то есть понял, но... Как-то все это быстро кончилось. Краткая суть была в том, что они встретили зверя, флатти могла его успокоить, но они его убили? Что ж, неплохо — наверное, это просто у меня бзик на том, что бы все идеи спихивать в одно произведение. Уважаю твое умение писать отдельные рассказы с разными героями. Мне такого умения не дано.

Короче, обнимашек тебе и маффинов, автор, рассказ получился потрясный!

keret.lakaruys
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.