Самая могущественная пони в Эквестрии

В течение многих лет Твайлайт Спаркл работала над тем, чтобы попытаться исправить Кози Глоу. Пегаску периодически выпускали из каменной тюрьмы для новой попытки исправления, но та неизбежно заканчивала тем, что она снова пыталась завоевать Эквестрию. Превращение в статую с годами вошло у нее в привычку. Всегда было больше шансов завоевать Эквестрию, всегда была еще одна попытка ее перевоспитать, и она не знала, как проходит время каждый раз, когда ее сажали в тюрьму. Пока однажды ее снова не выпустили — только для того, чтобы она обнаружила, что вокруг никого нет.

Другие пони

Эксперименты Зекоры

Жить в Вечно диком лесу сложно. Но многое повидавшей зебре алхимику - Зэкоре всё по плечу. Она уже очень хорошо там обжилась и единственная серьезная проблема которая ее беспокоит - это отсутствие ее крепких , мускулистых земляков. Что же случится если самый беспокойный из них напросится ей в ученики? Читайте сами:) Пожалуйста оставте коментарий, а то я даже не знаю понравилось ли хоть кому то мое творчество и зацените второй мой фанфик: "Магическая фотография для чайников" или повесть об совершенно обычном пони.

Зекора ОС - пони

История, в которой Луна узнаёт, что все пони считают её младшей сестрой Селестии

Всем пони известно, что принцесса Луна - старшая сестра. По крайней мере, так она думала по возвращении.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Североморские истории

1000 лет назад большая группа пониселенцев перешла Кристальные Горы и, выйдя на новые земли, основала там своё государство. До сих пор две цивилизации пони развивались параллельно, не соприкасаясь между собой. Но рано или поздно контакт с Эквестрией будет неизбежен...

ОС - пони

На пути к искуплению

Портал закрыт, она в смятении - прошлое отрезано, но она помнит. Порой ей начинает казаться, что это то единственное, что связывает всю её жизнь, что давно разорвана на несколько частей. В голове осталась одна догадка, она лишь в самом начале своего пути...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Орхидуза.

Опять о табунских событиях. Примерно месячной давности.Пересказ вольный :3 Летописец любит приукрасить.

Да, это снова попаданцы и снова про войну!

Да-да-да... Я знаю: вы ненавидите эти темы. Я знаю, что по ним не протоптался только самый ленивый. Но, тем не менее, я решил использовать именно ЭТИ две темы для написания этого фика. Я прекрасно знаю, что их постоянно используют во всевозможных фанфиках и не только в фанфиках, но, тем не менее, я решил устроить тестинг самому себе: смогу ли я написать хоть что-то годное на те темы, от которых все давно плюются.

ОС - пони Человеки

План Икс

Во время магической дуэли с Твайлайт Спаркл авторитет Трикси был сильно подорван,и жизнь единорожки стала горькой.Но Трикси,не желая мириться со своей судьбой,решилась на отчаянный шаг...

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Одиночка

Описание жизни одной пегаски, уверенно держащей первое место в номинации "самая замкнутая пони в мире". Ее страхи, мечты, увлечения - и бесплодные попытки что-либо изменить. В таких делах нужна помощь друзей. Но разве возможно подружиться с той, для кого даже выйти на улицу - громадное свершение?

Эплджек ОС - пони

Метель в честь земного пони...

Решил просто написать минифик, пока набираю материал для третьей главы Межпланарных Странников.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 578 слов, 215 просмотров
  • Глава 2

    , 1060 слов, 178 просмотров
  • Глава 3

    , 1098 слов, 135 просмотров
  • Глава 4

    , 1913 слов, 128 просмотров
  • Глава 5

    , 1007 слов, 123 просмотра
  • Глава 6

    , 1456 слов, 124 просмотра
  • Глава 7

    , 1534 слова, 130 просмотров
  • Немного эротики

    , 1093 слова, 202 просмотра
  • Глава 8

    , 1353 слова, 124 просмотра
  • Глава 9 (последняя)

    , 1971 слово, 137 просмотров

Комментарии (38)

0

Напомнило мультпародии "Бэтмен встречает пони" и "Джокер встречает пони" (там Бэтмену, кстати, тоже память стирали). Ошибок многовато, и некоторые предложения построены довольно коряво, но сама идея и сюжет заслуживают плюса.

Overhans
Overhans
#26
0

Жду продолжения

Повелитель Грома
#27
0

Бэтман занимается сексом с Флатии?Мда...

I am Gonna Hate You
#28
0

Тебя-то что смущает? Ты уже должен был привыкнуть к такому.

Мимо крокодил
#29
0

Ты ничего обо мне незнаешь.

I am Gonna Hate You
#30
0

Да неужели, Безумный?

Мимо крокодил
#31
0

Крафт о чем ты?

I am Gonna Hate You
#32
0

Не пали контору. Сильный я.

Мимо крокодил
#33
0

Никак не мог вспомнить какой ты агент был.

I am Gonna Hate You
#34
0

А какой именно Бэтмен это? Их же немало. Я лично хотел бы, чтобы это был Бэтмен Кристиана Бэйла. Он же самый невезучий вроде.

Iamdiscord
#35
0

Блин, написать, что ли, агрессивный, пропитанный клопом, трешем, угаром и содомией фанфик про Дедпула, попавшего в Эквестрию? И чтобы он там был в своём репертуаре, перетрахал бы всю главную шестёрку и принцесс и всё такое... Дэдпул же!

Iamdiscord
#36
0

Буду ждать

Пантерас
Пантерас
#38
0

А вообще- то... Не знаю, почему, но мне хочется это сказать. Возможно, я не прав. Может быть, я сам не очень- то хорошо в этом разбираюсь. Возможно, я лезу не в своё дело. Может быть я пытаюсь убедить в этом себя, а не автора. Да, я не психолог, не психоаналитик. Но мне почему- то кажется, что у автора налицо комплексы. И я хочу сказать. Автор, пойми. Не обязательно быть Бэтменом для того, чтобы тебя полюбили. Тем более некто с таким характером, как у Флаттершай.

Iamdiscord
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.