Новая игра Селестии

Третья, завершающая книга трилогии про Анона-рпгшника.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Черили Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Кофейня "Воздушная Пристань"

Нередко, после тяжёлого рабочего дня, когда голова уже раскалывается от набившей оскомину рутины, так и хочется расслабиться за чашечкой ароматного кофе, забыться хотя бы на минутку. Но если в кофейне официантка немного задерживается — повод ли разводить из-за этого шум? Одна незнакомка в маске не считает это необходимым…

ОС - пони

Ночные искры

Лунная пони — повелительница ночи и кошмаров. Звучит угрожающе, да? Но что произойдёт, если кто-то настолько прогнивший и ужасный влюбится? Что ж, тогда она сделает всё, чтобы стать лучше. Даже проиграет элементам гармонии, к битве с которыми та готовилась тысячу лет. А виновницей этого деяния станет не кто иная, как Твайлайт Спаркл... Что из этого выйдет, даже Селестии не известно.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дракон и Мисти

По сравнению с разъярённой единорожкой... да ещё с бодуна... да ещё первого в жизни... Ужаснейшие порождения Тартара и Эпплвуда кажутся милыми щеночками. Ровно через двадцать секунд Дракон понял, что пора вылетать за пивом.

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Кризалис Чейнджлинги

Голод

Все считают вампиров хладнокровными чудовищами. А если быть вампиром для них самих - трагедия? И можно ли полюбить чудовище?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Тьма в сердцах

Что, если Трикси так и не усвоила урок после возвращения с Амулетом Аликорна? А что, если и не в ней дело? Твайлайт придется снова спасать Эквестрию, но на этот раз надо тьмой в сердце может одержать верх только... тьма.

Твайлайт Спаркл Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Маленький секрет Флаттершай

Мирная понивилльская жизнь. Один день сменяет другой, без драм и сюрпризов. И все бы шло как обычно, если бы у малютки Шай не появился один маленький... Секрет. Нечто такое, из-за чего пегаска вынуждена незаметно выбираться по ночам, скрываясь от посторонних взглядов. В чем причина подобного поведения, и что за тайну она боится открыть миру?

Флаттершай

Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Великая Война: Освобождение

Битва за Сталлионград окончилась оглушительным успехом Красной армии. Это заставило многих усомниться в непобедимости военной машины королевы Кризалис. Тем не менее, война далека от завершения. У чейнджлингов всё ещё достаточно сил и ресурсов, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Тем временем, Старлайт Глиммер и Трикси Луламун организовывают сопротивление по всей Эквестрии, а Красная армия, готовится к новому удару по группе армии "Север"

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Голос сверху

Во время очередного похода пони расположились у костра, и настала очередь Твайлайт рассказать историю. И конечно, никто не хочет слышать очередной научной лекции, поэтому единорожка пробует свои силы в непривычной для себя области - страшной истории. Истории из её далёкого детства, когда она столкнулась с чем-то необъяснимым...

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Шайнинг Армор

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (85)

0

ФО:Э — треш?

А разве нет?

И еще кое что. Вы, скорее всего, читать фик не будете. Но просто к сведению. Несмотря на все предубеждения, за весь фик происходит только одно убийство, из-за случайности, а такой уж жестокости, что смотреть тошно, там нет.

Фанфик плох не этим.

Legat_89
Legat_89
#26
0

А разве нет?

Разве что в любом постапокалиптическом сценарии прослеживается треш.

ОЛЕНЬ
#27
0

DDN, да, игра не про убийства и геноцид, убийство и геноцид это всего лишь 90% от самой игры. Я не особо много играл в в GTA, но точно помню миссии где нужно что-то взорвать, убить n-ное количество людей, угнать танк и передавить всех на своём пути. И это только сюжет, помимо него никто вам не запрещает выйти с базукой в центр города и как следует оторваться, более того, если ты сдохнешь, то у тебя просто отберут всё оставшееся оружие и... 100 баксов. Лол, да, массовые убийства в игре сильно наказываются. Я не моралфаг и не сильно бомблю насчёт подобного, просто не надо отрицать очевидного. Постал 2 тоже можно пройти никого не убив и что, его теперь называть симулятором городского жителя?

Про сам фанфик я ничего не говорил и говорить не буду, поскольку такое не читаю. Если и вправду не скатится в лютое говнище, что ж, надеюсь найдёт своего читателя.

ОЛЕНЬ, Понятия не имею, не читал. Или я от твоего заявления должен был язык проглотить, побоявшись гнева фанатов?

Holdys
#28
0

Давайте всё же примем нормативное написание — не "трэш", а "треш".

Давайте без давайте

Holdys
#29
0

Понятия не имею, не читал. Или я от твоего заявления должен был язык проглотить, побоявшись гнева фанатов?

Суть в том, что далеко не все творчество, где эксплуатируются известные игры, фильмы и т.д. является трешовым.

ОЛЕНЬ
#30
0

Открывай и читай, что написано сверху.

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/трэш

ОЛЕНЬ
#31
0

Holdys, ну, иные люди в ГТА даже на светофорах на красный останавливаются, читал такое) Насчет игры самой по себе возможны разные варианты, но за вами большинство, не спорю. Тут же у нас этакий лайт-вариант. Впрочем, неважно.

DDM
#32
0

Ну ок, тут был неправ.

Holdys
#33
0

Автор, сори за пустой флуд, просто хотел сказать ОЛЕНЮ, что никаких правил правописания на "трэш" (или "треш"), не нашёл, кроме того что на сайте грамматики писали и про "треш" и про "трэш", поэтому просто вставлю эту цитату:"Очевидно, что правильное написание слова — через "э", поскольку слово заимствовано из иностранного языка, заимствовано в недавнем прошлом. Кроме фонетических норм на его написание ничего не повлияло"(C).

Holdys
#34
0

Ах, хоть какое-то разнообразие. Перевод выполнен добротно, местами есть косяки, но они не критичны. Автора рассказа, за сюжет надо мокнуть головой в парашу, а переводчик молодец, к нему никаких претензий.

eis
#35
0

Не буду доходить до пустой ругани. Скажу проще: если герой бандит, это не значит, что он полный идиот. Он должен был понять сразу, что говорящие лошади на земле не водятся. Реакция должна быть соответствующая. Но нет, он спрашивает про свой "раён".

Глупость несумветная.

Kayoteyy
#36
0

Глупость несумветная.

После гулянки в баре и не такое может нарисоваться. К тому же, зелёная слизь и джетпак тоже выглядели странно (это уже из жизни Карла).

ОЛЕНЬ
#37
0

что никаких правил правописания на "трэш" (или "треш"), не нашёл

Ладно, не суть важно. Очевидно, что достоверно это никому не сдалось) и что викисловарь тоже может врать.

ОЛЕНЬ
#38
0

"Переводчики — почтовые лошади просвещения" (с) Пушкин.
Но не в этом случае...
"Всё равно это лучше, чем мои остальные истории"
Если это лучше, то лучше бы и не писал >_>

Uther
#39
0

Ладно, не суть важно. Очевидно, что достоверно это никому не сдалось) и что викисловарь тоже может врать.

На том и порешили)

Holdys
#40
0

Забавно, хоть и не шедевр)

Коворану
#41
0

Теперь мемы про ГТА, снова будут актуальны

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#42
0

Вопрос: Чё за хрень?

Twilio
Twilio
#43
0

Либо я ожидал худшего, либо фик действительно пеплох.

drivereader
#44
0

Это гм... довольно забавно. Мне нравится, хочу читать дальше.

Vano_Kilobait
#45
0

Vano_Kilobait, завтра глава 3 будет, а следующие — раз в 5-7 дней.

DDM
#46
0

Солнцезадая красотка... Неплохо...

Hello_World
#47
0

Очень весёлый фанфик. Думаю, буду следить за обновлениями

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#48
0

В жизни так не ржал, как тут.

Круто.

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#49
0

Прикольно. Ничего больше сказать не могу. Буду следить

Лилипутик
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.