АААААААААААААриентация!

Магия пони порой работает забавным образом. Все единороги могут управлять ею напрямую. Земные пони и пегасы обладают внутренней магией, которая связывает их с землёй и небом. Но есть и более необычные случаи. Например, Пинки Пай с её сверхъестественными чувствами. Или Брэбёрн, который оказывает довольно необычный эффект на жеребцов...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Брейберн ОС - пони Карамель

Беспокойный вечер

Небольшой эпизод из жизни сирен до изгнания из Эквестрии. Незадолго до изгнания Соната провела над собой эксперимент с зебриканским заклинанием, чтобы стать умнее, но результат получился обратный. Теперь энергичная сирена ко всей своей неуёмной энергии психологически вернулась в детство, доставляя проблем задиристым подругам.

Другие пони

Assassmo's Nightmare Factory

Не знаю, было или нет, в общем читайте...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Луна иллюзий

Вот уже многие века Найтмейр Мун находится в заточении на поверхности Луны, среди белесой пустыни... Что если эта пустыня не столь "пуста" как кажется?

Найтмэр Мун

По образу и подобию своем

По образу и подобию своему: Подчас даже добрые поступки и благородные устремления могут пойти во вред. Рерити хочет сделать как лучше, получится ли у нее?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Памятник

Тысячу лет стоит он в королевском саду.И лишь память спасает от забвения...

Свити Белл Принцесса Селестия Найтмэр Мун

По лесным тропинкам.

История о приключении трех пони пони, зебры, пегаса и единорога в глубины вечно-зеленого леса. Поверьте, там все не просто так. Под другими пони подразумевается, что там действительно много других пони, главные герои, в основном,- другие пони.

Принцесса Луна Другие пони Доктор Хувз

Преломление

Сегодня у Твайлайт Спаркл идеальный день. У главного библиотекаря Понивилля есть все, что ей нужно - ее книги, ее исследования, верный помощник-дракончик, и возможность провести прекрасный день в Сахарном уголке с самыми лучшими друзьями, о которых молодой единорог только может пожелать. И все же, несмотря на все это, Твайлайт не может избавиться от ощущения, что чего-то не хватает...

Твайлайт Спаркл

А пони так легко обнять руками...

Стихотворное повествование о становлении одного брони. // Дополнено. Теперь - сборник стихов.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Король Сомбра

My Little Assuming Control, или Шаловливые ручонки Шепарда

Великая Галактическая Война, о ней мы все наслышаны. Порой, ради победы надо отдать все, в том числе и жизнь. Но вот что если Предвестник таки не обманул героя и все же честно даровал ему возможность исправить ситуацию? Увы, даже при всей честности великого разрушителя, как это зачастую бывает, без проблем было не обойтись. Жнецы и органики в растерянности, ибо Предвестник с Шепардом пропали... Где же находятся столь волевые личности, и кто будет насильно втянут в столь жуткий водоворот событий?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (85)

0

Да пофиг, кто там пропускает фики?

MadIVIax
MadIVIax
#76
0

Да пофиг, кто там пропускает фики?

Модераторы. Но они пропускают не то, что считают хорошим, а то, что соответствует правилам библиотеки. Иначе, думаю, здесь было бы раз в десять меньше рассказов. А может и в сорок...

Legat_89
Legat_89
#77
+2

Да как это может нравиться хоть кому-то? Это настоящая ересь! Столько извращения, чего только это лесбиянство стоит!?

Кто-то совсем недавно переехал в Интернеты...

Lohamigos
#78
0

Кто-то совсем недавно переехал в Интернеты...

Ага, и не в курсе про 95%.

Legat_89
Legat_89
#79
0

Я понимаю, что такое "произведение" не единственное в своем роде, но почему оно нравится людям? На сторисе были работы и получше, пришедшие с фикбука, но их раскритиковали. Разорвали в пух и прах! А здесь это набрало несколько золотых копыт.

Лилипутик
#80
0

Я понимаю, что такое "произведение" не единственное в своем роде, но почему оно нравится людям?

Двуме предыдущими сообщениями я довольно прозрачно намекал на причину этого.

На сторисе были работы и получше, пришедшие с фикбука, но их раскритиковали. Разорвали в пух и прах! А здесь это набрало несколько золотых копыт.

Знаете ли какое дело: критикуют рассказы несколько человек, а ставят оценки понравилось / не понравилось — все. А критика была. Да и целое серое копыто тоже не из неоткуда взялось.

Legat_89
Legat_89
#81
0

чейнджлинги глупых как кебаб, но хорошие слухи, как сербы.


Remove Kebab please,for Serbska Dobrovolci.

DarkDawn
DarkDawn
#82
0

Я понимаю, что такое "произведение" не единственное в своем роде, но почему оно нравится людям? На сторисе были работы и получше, пришедшие с фикбука, но их раскритиковали. Разорвали в пух и прах! А здесь это набрало несколько золотых копыт.

Это перевод. Имеет смысл его критиковать, если ты достаточно хорошо знаком с английским. У меня вот подгорает от сраного ниггера из трущоб в Эквестрии. Но всем насрать.

Lohamigos
#83
0

На сторисе были работы и получше, пришедшие с фикбука, но их раскритиковали. Разорвали в пух и прах! А здесь это набрало несколько золотых копыт.

Как будто плохие работы не набирают золотые копыта даже после их разбора... я вас умоляю, ну не будьте столь наивными.

Holdys
#84
0

Давно не заходил на сторис, и забеспокоился, вдруг что изменилось. нет тот же срач почти под каждым фанфиком и единицы нормальных комментариев.

Лунный пони
#85
Авторизуйтесь для отправки комментария.