Тайна хрустальной вазы

Выполнение домашнего задания, за которое взялась Сэнди, внезапно привело к неожиданным результатам.

My small self-insert

Многие мечтают попасть в Эквестрию, если вообще не каждый хотя бы немного знакомый с фэндомом, с той или иной целью. Что же, предоставляю вам на суд своё маленькое творение.

Твайлайт Спаркл Человеки

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

It's been a long time.

Пинкамина не может прийти в себя после пришествия со смертью Рэйнбоу Дэш. Многие психологи со всего мира не могут привести юную пони в разум. Лишь виды прошлого и будущего смогут вернуть пони рассудок.

Доктор Хувз

Эти голубые крылья

Короткая поездка в Кантерлот вместе с Рэйнбоу Дэш и Эпплджек - хорошая возможность для Твайлайт проверить новое заклинание телепортации на дальние расстояния. Но противная простуда разбила надежду на скорое путешествие и рассеяла заклятие: вместо того, чтобы оказаться в Кантерлоте, трое пони оказываются в соседнем Вечнодиком лесу, где обнаруживают, что их положение — не единственное, что пошло не так... Если Рэйнбоу обменяла свои крылья и хвост на светло-соломенный, то Эпплджек приобрела радужный хвост, а также пару сильных голубых крыльев. В то время, как Твайлайт пытается найти заклинание, чтобы вернуть части тела их законным владельцам, остальные должны справиться с этой ситуацией... и с их меняющимися чувствами.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Дом на краю опушки.

Иногда достаточно просто быть рядом, что бы очень сильно помочь.

Флаттершай Энджел

Ночь Согревающего Очага

Ночь Согревающего Очага любит преподносить сюрпризы. Не все из них можно обнаружить под елкой, споткнувшись о них с утреца пораньше, но тем не менее, именно в эту ночь просыпаются забытые силы, дремавшие весь год и готовящиеся к этому мигу… Что будет если почти самые обычные пони встретятся с ними в канун этого замечательного праздника?

Флим Флэм

Что ж, будем честными!

Другая Вселенная, другие имена, другая жизнь... Но сущность осталась! Предупреждение: полная смена имен и пола!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Заковырки

Эквестрия под своей внешней степенностью полнится преступлениями. Тело простёрлось на полу, толпа расступается, пропуская свидетеля. Он говорит правду… или лжёт? Детектив Слипстар знает. А вы?

Другие пони ОС - пони

Сто проблем стоматолога

Волевое решение переехать в Понивилль стоматолог Туф Шейп принял после того, как Тирек сломал его дом. Но отстанет ли в этом тихом и спокойном месте судьба от Кантерлотского врача?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (39)

0

Грусний рассказъ, но хороший.

ALEKS
#26
0

Мда. Не волнуйся, сейчас всё лечится.

Хеллфайр
#27
0

Судя по всему этот рассказ ОБЯЗАН продолжаться!
Слишком уж непонятный конец...как начало чего-то ... но это что-то не началось ._.

DragonMASH
#28
0

Ребят, сожалею, у меня нет времени его писать.

Тут даже начало смазанное, и ошибок много...

McWroom
McWroom
#29
0

увы и ах, а я ждал аналога Cайлент хилла... ну хоть "шкатулку" допиши...

Carbon
#30
0

Очень страннный момент... КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

GHackwrench
#31
0

Очень страннный момент… КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

Всю вряд ли. С другой стороны, ничто не мешает ему быть крупнейшим поставщиком еды на фоне местечковых деревушек, не указанных на карте (такие наверняка есть, взять хотя бы деревню на болоте в четвертом сезоне) и иных городов. Кантерлот на горе, Клаудсдейл на небе, Мэйнхэттен сугубо индустриальный. К тому же Понивилль находится на торговом перепутье, так что еда если и не производится там целиком, то проходит через него — это факт.

McWroom
McWroom
#32
0

где продолжение? :C

Bronylovespony
#33
0

McWroom,очень жаль,что ты забросил этот рассказ.У тебя явно есть талант.Лично мне хочется узнать,что же будет дальше.И что это за пегас.

P.S.Расскажи,почему ты забросил этот рассказ?

Ferrexia_Fersam
#34
0

Ferrexia_Fersam

Сложно сказать. Задумка была действительно серьезной, просто я не смог ввиду своего не слишком большого таланта реализовать некоторые сюжетные подробности — так, чтобы они выглядели действительно годно. Такие вот дела.

McWroom
McWroom
#35
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#36
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Потому что нет предела совершенству.

McWroom
McWroom
#37
0

Действительно, если человек признал что достиг вершины — он начнет деградировать. Действительно, совершенство не имеет предела.

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#39
0

А я все ещё жду. Хотя шансы к возращению "КРАЙНЕ МАЛА!1"

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#38
Авторизуйтесь для отправки комментария.