Разве тебе это не нравится?

Верный слуга Джейка — Рон — отказывается повиноваться приказам и перенимает инициативу в свои копыта. Но пегас не только не против. Наоборот, ему даже нравится.

ОС - пони

Твайлайт. Ответный Удар или Месть Аликорна!

Старлайт заподозрила, что Твайлайт готовит ей месть.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Твайлайт сДУлась! [Twilight DONE!]

Чтобы обсудить некие важные вопросы, правительницам Эквестрии потребовался недельный отпуск. К счастью, Твайлайт заменит их, взвалив на свои хрупкие плечи всю тяжесть управления государством. Вероятность того, что что-то пойдёт не так, практически равна нулю. Это сиквел рассказа "Дэринг сДУлась!" Третий рассказ цикла "Шайнинг сДУлся!"

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Кожаная Пони

Страшные приключения ожидают Флаттершай. Выдержит ли её невиная душа испытания или сдастся на милость судьбы и Охотника? Любая ошибка может стоить жёлтой шкурки.

Флаттершай

Человек, способный на хаос.

А что, если человеку дать силы одного из самых могущественных существ, которых когда либо видела Эквестрия? P.S. Решил попробовать себя в писательстве. Если лабуда, сильно тапками не кидайте, ладно?

Дискорд Человеки

Наследие Винил [Vinyl's Heritage]

Октавия и Винил встречаются уже несколько месяцев, но ни одна из них ещё не имела возможности познакомить свою вторую половинку с родителями. Винил избегает вопросов, связанных с её семьёй. Её подруга становится более настойчива. В результате пара ссорится, и у Винил не остаётся другого выбора, кроме как познакомить Октавию с родителями. Возможно, Винил следовало рассказать, кто она на самом деле.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Не учи учёного

Взгляды канцлера Нэйсея на образование и другие виды существ в Эквестрии больше не совместимы с новой политикой, но Селестия не хочет терять такого ценного пони, как он. Поэтому она ставит ему в напарники Твайлайт Спаркл для взаимного повышения квалификации, и теперь два ненавидящих друг друга пони вынуждены контактировать каждый. Дискордов. День.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Вновь и никогда

В далёком детстве крылатая пони увезла Меган в страну Понилэнд. А может, этого и не было вовсе — она давно не знает, во что верить. Только вот какое дело: в её колодец вновь угодил пегас.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (39)

0

Грусний рассказъ, но хороший.

ALEKS
#26
0

Мда. Не волнуйся, сейчас всё лечится.

Хеллфайр
#27
0

Судя по всему этот рассказ ОБЯЗАН продолжаться!
Слишком уж непонятный конец...как начало чего-то ... но это что-то не началось ._.

DragonMASH
#28
0

Ребят, сожалею, у меня нет времени его писать.

Тут даже начало смазанное, и ошибок много...

McWroom
McWroom
#29
0

увы и ах, а я ждал аналога Cайлент хилла... ну хоть "шкатулку" допиши...

Carbon
#30
0

Очень страннный момент... КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

GHackwrench
#31
0

Очень страннный момент… КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

Всю вряд ли. С другой стороны, ничто не мешает ему быть крупнейшим поставщиком еды на фоне местечковых деревушек, не указанных на карте (такие наверняка есть, взять хотя бы деревню на болоте в четвертом сезоне) и иных городов. Кантерлот на горе, Клаудсдейл на небе, Мэйнхэттен сугубо индустриальный. К тому же Понивилль находится на торговом перепутье, так что еда если и не производится там целиком, то проходит через него — это факт.

McWroom
McWroom
#32
0

где продолжение? :C

Bronylovespony
#33
0

McWroom,очень жаль,что ты забросил этот рассказ.У тебя явно есть талант.Лично мне хочется узнать,что же будет дальше.И что это за пегас.

P.S.Расскажи,почему ты забросил этот рассказ?

Ferrexia_Fersam
#34
0

Ferrexia_Fersam

Сложно сказать. Задумка была действительно серьезной, просто я не смог ввиду своего не слишком большого таланта реализовать некоторые сюжетные подробности — так, чтобы они выглядели действительно годно. Такие вот дела.

McWroom
McWroom
#35
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#36
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Потому что нет предела совершенству.

McWroom
McWroom
#37
0

Действительно, если человек признал что достиг вершины — он начнет деградировать. Действительно, совершенство не имеет предела.

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#39
0

А я все ещё жду. Хотя шансы к возращению "КРАЙНЕ МАЛА!1"

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#38
Авторизуйтесь для отправки комментария.