Крылья, ветер и мечта

Для одних полёт — естественное состояние. Для других — недостижимая мечта. Что он такое для тебя, Скуталу?

Скуталу

С места в овраг

Приключения совсем юного грифончика Клюви на лесной опушке.

ОС - пони

Всё, приехали?

Наверное, каждый в своей жизни периодически подвергается жёсткой критике и обвинениям со стороны, когда кто-то может обозвать плохим словом просто из-за того, что вы проходили мимо. Но некоторым пони в этом плане "везёт" в особенности... Такая участь досталась одной кобылке, даже прозвище которой намекает на не самое сладкое положение в жизни. Каково это - носить титул "Антагонистка Триумфа"? Непросто. Хотя терпение в таком случае развивается просто ангельское. Но иногда, несмотря на стальную выдержку, даже самое стойкое терпение может кончиться. Как преодолеть поток растроганных мыслей, когда сложившуюся ситуацию можно описать фразой "Всё, приехали"?

ОС - пони

Наши самые лучшие дни

Крошечный рассказ в очередных постапокалиптических декорациях.

Другие пони

Погода меняется

Всё меняется, но готовы ли мы к этим переменам? Переезжая на самую окраину Эквестрии, Свити Белль хочет забыть прошлое и изменить жизнь в лучшую сторону, но её надежды разбиваются о суровую действительность.

Свити Белл

Королевство страха

Давно уже не жеребята, Фезервейт и Шэйди Дэйз были лучшими друзьями на протяжении многих лет. В один день крупная ссора разлучила их, как казалось, уже навсегда, определив для каждого свою дорогу. Успешно устроившись журналистом в Клаудсдейле, ныне ветреный одиночка Фезервейт уже и забыл о своём друге детства. Но вот однажды он снова слышит имя Шэйди, что обернётся так, как даже наученный жизнью репортёр и представить себе не мог. Какая судьба выпала на долю Шэйди Дэйза? Причастен ли он к наводящим ужас на всю Эквестрию таинственным и жутким происшествиям, в расследовании которых предстоит участвовать Фезервейту?

Другие пони

Four of a kind

Что может быть хуже срыва важных переговоров на государственном уровне? Только ситуация, когда этим переговорам угрожают жуткие существа из древних легенд с записями мрачных предзнаменований. Элементам Гармонии и их помощникам придется ввязаться в расследование, результат которого может оказаться весьма неожиданным…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Обнимашка

Мужчины не понимают тонких намёков; толстых намёков они тоже не понимают. Женщинам приходится делать всё самостоятельно.

Флаттершай Человеки

Fallout Equestria: Under Radiant Sky

Жизнь ... жизнь никогда не кончается.

Другие пони ОС - пони

Люди с зелёными глазами

Читать только после просмотра последних серий второго сезона, если кто-то ещё не успел. Как таковых спойлеров нет и вообще почти не упоминается то, что было в сериях, но так будет понятнее. Что могло бы произойти после того, как Кризалис была повержена.

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (39)

0

Грусний рассказъ, но хороший.

ALEKS
#26
0

Мда. Не волнуйся, сейчас всё лечится.

Хеллфайр
#27
0

Судя по всему этот рассказ ОБЯЗАН продолжаться!
Слишком уж непонятный конец...как начало чего-то ... но это что-то не началось ._.

DragonMASH
#28
0

Ребят, сожалею, у меня нет времени его писать.

Тут даже начало смазанное, и ошибок много...

McWroom
McWroom
#29
0

увы и ах, а я ждал аналога Cайлент хилла... ну хоть "шкатулку" допиши...

Carbon
#30
0

Очень страннный момент... КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

GHackwrench
#31
0

Очень страннный момент… КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

Всю вряд ли. С другой стороны, ничто не мешает ему быть крупнейшим поставщиком еды на фоне местечковых деревушек, не указанных на карте (такие наверняка есть, взять хотя бы деревню на болоте в четвертом сезоне) и иных городов. Кантерлот на горе, Клаудсдейл на небе, Мэйнхэттен сугубо индустриальный. К тому же Понивилль находится на торговом перепутье, так что еда если и не производится там целиком, то проходит через него — это факт.

McWroom
McWroom
#32
0

где продолжение? :C

Bronylovespony
#33
0

McWroom,очень жаль,что ты забросил этот рассказ.У тебя явно есть талант.Лично мне хочется узнать,что же будет дальше.И что это за пегас.

P.S.Расскажи,почему ты забросил этот рассказ?

Ferrexia_Fersam
#34
0

Ferrexia_Fersam

Сложно сказать. Задумка была действительно серьезной, просто я не смог ввиду своего не слишком большого таланта реализовать некоторые сюжетные подробности — так, чтобы они выглядели действительно годно. Такие вот дела.

McWroom
McWroom
#35
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#36
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Потому что нет предела совершенству.

McWroom
McWroom
#37
0

Действительно, если человек признал что достиг вершины — он начнет деградировать. Действительно, совершенство не имеет предела.

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#39
0

А я все ещё жду. Хотя шансы к возращению "КРАЙНЕ МАЛА!1"

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#38
Авторизуйтесь для отправки комментария.