Семь невест для семи чейнджлингов

Желая рассорить Элементы гармонии, прежде чем они снова помешают ей захватить Эквестрию, королева Кризалис придумывает гениальнейший план, как сделать это наверняка. Поскольку все они незамужние кобылы, ей нужно лишь заставить их соперничать за жеребца! И этот её план, может быть, и сработал бы… продумай она его до конца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Кризалис

Моя соседка - убийца!

Иногда происходят всякие инциденты, так? Происходят. Большинство — даже у нас дома. Однако, не все они приводят к появлению безголового тела, которое, стань это достоянием общественности, вполне способно обеспечить Винил долгие раздумья о своих свершениях в уютной комнате с решётками на окнах. К счастью, Октавия готова прийти на помощь.

DJ PON-3 Октавия

Суперзлодейская кафешка

Пони часто думают, что в ресторанах общественного питания царит истинное зло. Ну еще бы, ведь там им могут нахамить, обсчитать, да и вообще, подать неправильный заказ. Однако все это меркнет на фоне «Принцессы Мэйнхэттена», что расположена на центральной улице возле входа в метро, где по странной иронии судьбы собрались самые могущественные злодеи в Эквестрии, которые затаились после своего побега из каменного плена и начали вынашивать коварные планы мести.

Другие пони Кризалис Король Сомбра Тирек

Ночная охотница

Одним прохладным осенним вечером в таверне стражнику приглянулась очень необычная особа...

ОС - пони

Острее ножа

Юная пони совершила случайные ошибки, которые уже не исправить. Но она должна любой ценой сохранить то, что так дорого ее сердцу.

ОС - пони

Шестерёнки

Когда надежды уже нет, приходится чем-то жертвовать, идти на самые странные поступки, ведь ради своих близких мы готовы на всё. Грань между разумным и абсолютным безумием стереть легко, вот только, не всегда потом удаётся прочертить её вновь. Казалось, принцессы повидали на своём веку всё... казалось.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Небо без границ

Сайд-стори моим нуар рассказам "Страховка на троих" и "Ноктюрн на ржавом саксофоне". Присутствуют ОС. А может быть вовсе и не ос...

Другие пони

Проблема со сном

Это первое утро Луны в Кантерлоте, но она не может заснуть. Может быть у ее сестры есть что-то, чтобы помочь ...?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Без сучка и задоринки

Мэр Мэйр всегда хотела, чтобы всё проходило без сучка и задоринки. И даже её смерть не должна помешать этому.

Мэр Дискорд

Странствия Единорога

Небольшую страну Рысачество никогда не касались проблемы других королевств. Население её жило в мире и покое, торгуя с Людьми и Драконами, а семья Азара ремонтировала лодки и плавала по реке Стремице в своё удовольствие. Но за пределами границ Рысачества не всё так благополучно. Проклятое королевство возвращается из небытия, а светлые боги становятся тёмными, поднимая из могильной мглы целые армии. Как же странно, что судьба решает поставить на их пути пусть и почти взрослого, но всё же ещё слишком юного жеребца...

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (39)

0

Грусний рассказъ, но хороший.

ALEKS
#26
0

Мда. Не волнуйся, сейчас всё лечится.

Хеллфайр
#27
0

Судя по всему этот рассказ ОБЯЗАН продолжаться!
Слишком уж непонятный конец...как начало чего-то ... но это что-то не началось ._.

DragonMASH
#28
0

Ребят, сожалею, у меня нет времени его писать.

Тут даже начало смазанное, и ошибок много...

McWroom
McWroom
#29
0

увы и ах, а я ждал аналога Cайлент хилла... ну хоть "шкатулку" допиши...

Carbon
#30
0

Очень страннный момент... КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

GHackwrench
#31
0

Очень страннный момент… КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

Всю вряд ли. С другой стороны, ничто не мешает ему быть крупнейшим поставщиком еды на фоне местечковых деревушек, не указанных на карте (такие наверняка есть, взять хотя бы деревню на болоте в четвертом сезоне) и иных городов. Кантерлот на горе, Клаудсдейл на небе, Мэйнхэттен сугубо индустриальный. К тому же Понивилль находится на торговом перепутье, так что еда если и не производится там целиком, то проходит через него — это факт.

McWroom
McWroom
#32
0

где продолжение? :C

Bronylovespony
#33
0

McWroom,очень жаль,что ты забросил этот рассказ.У тебя явно есть талант.Лично мне хочется узнать,что же будет дальше.И что это за пегас.

P.S.Расскажи,почему ты забросил этот рассказ?

Ferrexia_Fersam
#34
0

Ferrexia_Fersam

Сложно сказать. Задумка была действительно серьезной, просто я не смог ввиду своего не слишком большого таланта реализовать некоторые сюжетные подробности — так, чтобы они выглядели действительно годно. Такие вот дела.

McWroom
McWroom
#35
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#36
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Потому что нет предела совершенству.

McWroom
McWroom
#37
0

Действительно, если человек признал что достиг вершины — он начнет деградировать. Действительно, совершенство не имеет предела.

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#39
0

А я все ещё жду. Хотя шансы к возращению "КРАЙНЕ МАЛА!1"

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#38
Авторизуйтесь для отправки комментария.