Воронка

Понификация.

Другие пони ОС - пони

Чувства – личное дело каждого

Горе тому, кто влюбится в Рэйнбоу Дэш. Эта взбалмошная пегаска готова любить далеко не каждого. Исцеление от любви к ней - долгий и трудный процесс, имеющий кучу побочных эффектов и противопоказаний.

ОС - пони Чейнджлинги

Тысяча лет

Как здорово с утра встать пораньше и выпить чашечку кофе. Затем натянуть мундир и выйти на пристань воздушных кораблей - глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на гордые спины дирижаблей. А потом вернуться к себе в кабинет и в тысячный раз перепроверить маршрут: чтобы ни один ветерок не сбил с пути твою крошку. Да, хорошо быть одним из капитанов воздушного флота Эквестрии. И очень плохо получать приказы с пометкой "Срочно". Особенно такие.

Принцесса Селестия ОС - пони

Сталлионградский провал

Молодая и легкомысленная пони по имени Черри Брайт прибывает в Сталлионград — город серости и стальной прямоты. Черри является чейнджлингом, легко готовым врать, убеждать и соблазнять для собственной выгоды. Но Сталлионград и его жители не так просты, как кажутся на первый взгляд, и теперь Черри предстоит вступить в опасную игру, чтобы доказать, что она достоина титула блестящего лжеца и политика.

Другие пони ОС - пони

Fallout:Equestria. Под светом солнца

Порою в жизни, мы совершаем поступки о которых потом жалеем. Принимаем решения, которые принесут не одну бессонную ночь. И если судьба дает тебе шанс, начать все заново не оглядываясь на содеянное тобою ранее, то стоит ли гнаться за фантомами былого? И, что если твое прошлое намного ужаснее твоего настоящего.

ОС - пони

Мой напарник - Дерпи – 3

Дерпи работает в детективном агентстве.

Дэринг Ду

3 дня революции

История о 3 днях революции. И множестве сломанных судеб.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

И крыльями своими я укрою тебя

Герой выхаживает лежащую в коме пегасочку.

ОС - пони

Флеш Сентри и призрак короля

Флеш Сентри, герой Эквестрии и трус до мозга костей, решил, что в Кристальной Империи он будет вдали от опасностей. Апокриф Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Король Сомбра Флеш Сентри

Пепел

На закате Лун остаются только звёзды.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (39)

0

Грусний рассказъ, но хороший.

ALEKS
#26
0

Мда. Не волнуйся, сейчас всё лечится.

Хеллфайр
#27
0

Судя по всему этот рассказ ОБЯЗАН продолжаться!
Слишком уж непонятный конец...как начало чего-то ... но это что-то не началось ._.

DragonMASH
#28
0

Ребят, сожалею, у меня нет времени его писать.

Тут даже начало смазанное, и ошибок много...

McWroom
McWroom
#29
0

увы и ах, а я ждал аналога Cайлент хилла... ну хоть "шкатулку" допиши...

Carbon
#30
0

Очень страннный момент... КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

GHackwrench
#31
0

Очень страннный момент… КАК мог небольшой Понивилль снабжать продовольствием всю Эквестрию? Ну да, поставщик яблочек, полторы морковки, кое-что ещё по-мелочи. Заурядный вполне посёлок городского типа, если наша классификация туда подходит. Судя по картам, как официальным, так и фанатским, ближайший достаточно крупный населённый пункт, стоит на транспортной развязке. Я думаю, что если бы в Понивилле не было носителей Элеиентов, то в Эквестрии о нём бы мало кто знал.

Всю вряд ли. С другой стороны, ничто не мешает ему быть крупнейшим поставщиком еды на фоне местечковых деревушек, не указанных на карте (такие наверняка есть, взять хотя бы деревню на болоте в четвертом сезоне) и иных городов. Кантерлот на горе, Клаудсдейл на небе, Мэйнхэттен сугубо индустриальный. К тому же Понивилль находится на торговом перепутье, так что еда если и не производится там целиком, то проходит через него — это факт.

McWroom
McWroom
#32
0

где продолжение? :C

Bronylovespony
#33
0

McWroom,очень жаль,что ты забросил этот рассказ.У тебя явно есть талант.Лично мне хочется узнать,что же будет дальше.И что это за пегас.

P.S.Расскажи,почему ты забросил этот рассказ?

Ferrexia_Fersam
#34
0

Ferrexia_Fersam

Сложно сказать. Задумка была действительно серьезной, просто я не смог ввиду своего не слишком большого таланта реализовать некоторые сюжетные подробности — так, чтобы они выглядели действительно годно. Такие вот дела.

McWroom
McWroom
#35
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#36
0

Шёл 3 год. Врум ещё не набрался мастерства....

Потому что нет предела совершенству.

McWroom
McWroom
#37
0

Действительно, если человек признал что достиг вершины — он начнет деградировать. Действительно, совершенство не имеет предела.

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#39
0

А я все ещё жду. Хотя шансы к возращению "КРАЙНЕ МАЛА!1"

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#38
Авторизуйтесь для отправки комментария.