Письмо сиятельной принцессы

Всегда соблюдайте технику безопасности в лаборатории. Принцесса Селестия подчеркивает это.

Принцесса Селестия

Фокус-покус

Эквестрия - волшебная страна. Магия здесь порой проявляется самым неожиданным образом и может легко застать врасплох. Особенно - немагических существ.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Ксенофилия: Блеклое Поветрие + Исход Поветрия

Когда в Эквестрию приходит пожирающее магию поветрие, спасения от него нет даже аликорнам. И чтобы солнце продолжило всходить, одному-единственному жителю королевства начисто лишённому магии придётся отринуть собственные чувства и послужить на благо короны.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Непрощённый

Пегас летит мстить.

Другие пони

Если кто ловил кого-то

Завалив большую часть своих предметов в Университете Кантерлота, Октавия на каникулы в честь Дня Согревающего Очага возвращается в Мейнхеттен. В течение выходных, заполненных выпивкой, дебоширством и хандрой, она борется с желанием бросить университет и вернуться к старым друзьям и старым романам. К прежним добрым временам. И они на самом деле будут для нее добрыми. Если только она сама сможет не отдалиться от них навсегда.

Другие пони Октавия

Сад красных цветов.

Над спокойно существующим царством нависает угроза уничтожения. Что должна сделать главная героиня, чтобы предотвратить всё это?

Обратная сторона

Магия. Для единорогов, как и для аликорнов она упрощает многие повседневные дела. Но на события всегда есть другая точка зрения, и у каждого поступка есть обратная сторона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Бар Эпплджек

Из-за опечатки в разрешении на постройку нового амбара и упрямого бюрократа, Эпплджек приходится управлять баром, пока не вернется мэр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Мэр Другие пони Бэрри Пунш Кэррот Топ

Цвет звёзд

Великолепная Старлайт Глиммер, появившись в сериале три сезона назад, почти никого не оставила равнодушным. Её или любят, или ненавидят — другого не дано. Не остался в стороне и Cold in Gardez, весьма известный в фэндоме автор, чьи рассказы уже публиковались в Эквестрийских Историях. На этот раз он обратился к событиям, произошедшим после поражения Кризалис в конце шестого сезона. Рой разгромлен, его королева в бегах, Старлайт живёт в Замке Дружбы со своей наставницей, принцессой Твайлайт Спаркл. Почти ничего не нарушает безмятежного течения времени…

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Избранный

Ты попал в Эквестрию. Дальше что?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

0

К публикации не принимаются:

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.
Вычитать и оформить по-человечески.
Пунктуационное оформление диалога

Точки из названия глав убрать.

Пока черновик

Will_O_The_Wisp
#1
0

В оформлении диалогов всё ещё много ошибок.

Will_O_The_Wisp
#2
0

Ладно, пропущу, но в самом начале поправь уж совсем вопиющие ошибки согласования.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Не совснм поняла суть

повелительница тьмы
#4
0

Как то криповато.

Muscat
#5
0

Добавь тэг "смерть персонажей"

Filin_Rul
#6
0

Годный, сложный рассказ. Жаль, что у него такой низкий рейтинг, ведь по сравнению с тем, что в последнее время публикуют на сторисе, он шедеврален.

P.S. спасибо за отсылки к Fallout и Hotline Miami.

MFS
#7
0

Прикольный ваншотик, пусть и написанный по-простецки.

Сатурн
#8
0

Ну не-е-т, как фанат Hotline Miami заявляю — Ричард ненастоящий!

WallShrabnic
WallShrabnic
#9
0

Рассказ едва ли тянет на троечку. Было мощное начало, впечатляющие повороты, но после встречи с главным антагонистом оно превратилось в какое-то вялое окончание. Припасал сюда какую-то мнимую организацию, которая в жопу не вбивается, словно "лишь бы было", и этим автор показал насколько он фаталист. Какой-то жути здесь нет, скорее милое приключение, до пятой главы. Дальше чистый разъеб и полный хаос. Фантазии не хватило или проба пера?

Strannick
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.