Метки моря

Меткоискатели, устав от рутинной жизни в Понивилле, отправляются в путешествие, чтобы найти свое призвание и обрести метки.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Слёзы Ангела/ Tears of Angel

Пони из рода Ангелов находит все больше и больше приключений,размышляет о разных событиях,меняется и растет на глазах.В дальних главах будет резковатое путешествие по мирам,один из основных будет Фоллаут Эквестрия,где проведет немалую часть жизни.

Другие пони ОС - пони

Небо для пегасов

Пилотажное звено Вондерболтов во время тренировки случайно находит потерявшегося жеребенка. Выяснив все сопутствующие обстоятельства, капитан решает помочь маленькой кобылке в её проблеме.

Рэйнбоу Дэш Скуталу Спитфайр ОС - пони

Свадьба Зебры

Вообще-то персонажи более своеобразны, и вместо иконки Зекоры должен быть совершенно другой Зебр, а вместо "другие персонажи" -- почтенная Королева Ново... Надеюсь, читатели догадаются, что написано сие по мотивам «Мушиной Свадьбы», более известной как «Муха-Цокотуха»...

Зекора Другие пони

Хроники одного гвардейца

Трудные (Кто бы мог подумать, да?) времена наступают Для жителей Понивилля! Где-то в лесу пробудились неведомые существа и героям, как знакомым, так и новоявленным, предстоит не столько остановить их, сколько разобраться в причинах их появления. Все начиналось с попытки легко и интересно высмеять ряд привычных нам шаблонов и мемов, но переросло в грандиозный по своим текстовым масштабам проект.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дэринг Ду

Смысл жизни

События за две недели до одной трагедии. Знакомство главного героя повествования с двумя милыми крылатыми кобылками. Он не знал, что эта встреча даст ему намного больше, чем он мог себе представить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Оккулат.

"Тьма и свет - две стороны одной медали. Когда научишься понимать их, тогда и обретешь истинное могущество!" Кем был Старсвирл? Кем были его друзья? Почему нам так мало известно о детстве принцесс? А что было там, в прошлом? Что за ужасы скрывает оно? Этот фанфик дает ответы на вопросы, которыми задавался каждый брони. Он о прошлом. Далеком прошлом, о котором нам так мало известно. Вообще, по сути, является личным мнением автора, о том "как оно могло бы быть". Надеюсь вам понравится! Evil eternal!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Король Сомбра

Поколение Хе. Про Зебрику

Как говорят, времена, когда не было времени. Древняя Зебрика — впрочем, довольно развитая, до кризиса Бронзового века. Восемь зебр, бессмертных магов, предшественников аликорнов начинают соперничество за обладание Деревом Гармонии.

Что случилось в Эквестрии

Сборник зарисовок на самые разные темы

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Кризалис Чейнджлинги

Все дело в шляпах

Эпплджек скорбит по утрате одного из 67.986 напоминаний о своем усопшем отце.

Рэрити Эплджек Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (18)

+1

Жду Ишимуру , Айзека Кларка из другой вселенной.

Skraer
#1
0

Уже второй человек вспоминает эту вселенную... Хм, всё-таки надо было пройти игру до конца.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#2
0

Не пройти Dead Space до конца? Ну это уже самого себя не уважать))) Одна из самых годных игр от современной EA, которую они всё-таки умудрились профукать с помощью Dead Space 3. Качественный хоррор с отличным интерфейсом, продуманным лором, классными персонажами, шикарной русской озвучкой, гениальным оружием, офигенным чувством управления главным героем. В общем, первая и вторая части обязательны к прохождению до самого конца.

P.S. Но всё-таки самая годная игра в истории — это Borderlands 2 + Tales from the Borderlands.

MadIVIax
MadIVIax
#3
0

MadIVIax, давно играл и уже не помню, почему не прошёл до конца... Надо будет как-нибудь скачать и пройти.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#4
0

годных игр от современной EA, которую они всё-таки умудрились профукать с помощью Dead Space 3

Вы просто не проходили её в кооперативе) Так любой ужастик превращается в фан)

самая годная игра в истории

Тут я бы поспорил. Как по мне, самые крутые игры — masquerade the bloodlines и серия mass effect. Причем первая проигрывает только в плане графики.

DarkDarkness
DarkDarkness
#5
0

А потом мы вспоминаем слитую концовку 3 части и серия МЕ кажется не такой уж и годной!

На самом деле, хороших и годных игр много. Выделять какие-то отдельные — это порождать новый срач.

XZAS
XZAS
#6
0

А я, взглянув на название, ждал Ремарка, надгробий и гиперинфляцию :|

Pachydermos
#7
0

*надгробия

Fix.

Pachydermos
#8
0

DarkDarkness

Без проблем, хороший выбор. Но, поиграв в очень и очень многое, я отчего-то заметил, что именно Borderlands 2 и тот огромный потенциал вселенной — это и есть то, чего мне больше всего хотелось от игроиндустрии. Что больше всего превозносит этот мир — то, что из него годноту можно сделать где и как угодно. Даже серийный квест получился одним из самых лучших творений Telltale Games.

Да, ME — это весьма неплохая фантастика, но, к сожалению, он представляет из себя цельную трилогию, а 3-я часть — это жестокий позор, от которого хочется плеваться.

MadIVIax
MadIVIax
#9
0

А я, взглянув на название, ждал Ремарка, надгробий и гиперинфляцию :|

Дочитаю предысторию "Дюны", посмотрю, что это такое.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#10
0

Мда. Как по-мне, достаточно нетипичная история. По её завершению не произошло ничего хорошего, но и ничего особенно плохого не случилось. Никакой трагедии или драмы, никакого "хеппиэнда". Непонятно, какие ещё последствия будут для Куртера, который, руководствуясь собственными моральным компасом, влез в дело государственной важности и решил его на своё усмотрение.
В общем, эта история похожа на ту, которую сериал не освещает, ведь здесь нет "хеппиэнда" и всё как-то неоднозначно.
...
Блин... ты же ещё Мть королевы написал, где всё так же заканчивается с того же, с чего и начиналось... мне становится страшно за концовку потерянного роя. Не слей её, пажалуйста) на мою долю уже хватит слитых концовок)

Dt-y17
#11
0

Эта история задумывалась как предыстория одного из персонажей довольно большого сетинга, но дело загнулось.

Блин... ты же ещё Мть королевы написал, где всё так же заканчивается с того же, с чего и начиналось... мне становится страшно за концовку потерянного роя. Не слей её, пажалуйста) на мою долю уже хватит слитых концовок)

Я бы сказал, что там проблема была с персонажами, а не с концовкой как таковой.

Что же до "Потерянного роя", то оба варианта концовки, несмотря на отличия, довольно похожи, и мне не кажется, что какой-то из них станет "сливом".

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#12
0

Ладно) несмльря на любуя концовку, спасибо теюе , что продрлжаешь твориьить не смотрч налюбуб конлвку сериала, ты крут., с пвасибо)

Dt-y17
#13
0

Друже, я понимаю, что выпить много кому требуется и в целом для творческой личности это тема — не забывай, пожалуйста, что мы ждем продолжение "Столкновения". А сериал фанфиком стал достаточно шустро.

Как бы то ни было — ваше здоровье, и не отчаивайтесь. Пони живы, пока мы живы. Те, кто их помнит.

JelKarasique
#14
+1

"никакой анди нестрашен" — полагаю, "не страшен"
"Идя по длинными коридорам" — либо "длинными коридорами", либо "по длинным коридорам"
"Он хотел пробежать по строчкам" — хотя бы "пробежаться по строчкам", либо "Он хотел сперва прочитать его про себя, но..."
"относиться к 197 году" — относится
"спустя почти полтора века" — лучше указать точную дату, судя по тексту, это что-то около 47 года до эквестрийской эры
"к теории о существовании единственном представители данного вида" — к теории о существовании единственного представителя. Ощущение, что блок неоднократно переписывался, вот и осталась нестыковка.
"лучше из всех присутствующий" — присутствующих
"Каким бы ценным не был бейнаг" — ни был
"Я имею убеждать пони" — умею
"слышал биение стук сердца в голове" — так биение или стук?
"боролись с новым противников" — противником
"Это была огромное существо" — было
"вместе с этим опасным существе" — опасном
"даже количество видом превышало" — видов
"вряд ли согласиться с его мнением" — согласится
"когда он открыто высказалась на последней" — она высказалась
"Как бы больно не было это признавать" — ни было
"они могли полностью съест глаза любого" — сьесть
"В голове начали появятся неприятные" — появляться
Что касается самого фика. Задумка хорошая. Поведение персонажей отличное. Концовка тоже неплохая, вроде как всё закончилось, а вроде как и ничего не решено, просто проблему убрали — и все счастливы. Так что заслуженный высший балл.

GHackwrench
#16
0

Не думал, что эту историю ещё кто-то прочитает. Спасибо за указание на ошибки, как будет время, поправлю

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#17
0

На всё воля Великого Белорусского Дискорда. Обычно я читаю рандомные истории (которые в правом верхнем углу шапки сайта), так что могу попасть совершенно куда угодно. Думаю, только я так делаю. Так что не зарекайтесь.

GHackwrench
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.