Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Оборотная Сторона Монеты (Rebooting)

История поведает о жеребце и его младшей сестренке, которые приняли тяжелое решение - покинуть родною страну и глядя в лицо опасности, добраться до Эквестрии, чтобы поведать всем о страшной участи их мест...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Стража Дворца

Tenebrae

В ночь, посвящённую Ночной Кобылице, Архидруид Твайлайт Спаркл молится своей богине и впервые богиня ей отвечает. К сожалению, ничто не бывает просто, когда приходится общаться с существом, чья сила далеко за пределами понимания смертных.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Осколки пламени

[Попаданец в Дэйбрейкер] Итак, что мы имеем? Кобыла, аликорн. Пироманка, нимфоманка, мазохистка, немного садистка, самоуверенная самовлюблённая сибаритка с терминальной стадией нарциссизма, манией величия... и комплексом неполноценности из-за своей ненужности. Прибавим ещё откровенную неприязнь местной правительницы. Круто, да? И это ещё не самое скверное. Хуже всего то, что вот эта кобыла теперь - я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Загадочный доктор Адлер

Эквестрия спасена, но закончены ли на этом приключения Артура и Гриши? Разумеется, нет! Загадочный незнакомец избрал Понивиль своим новым домом. Кто он и откуда? Что ему нужно? Почему... его все так боятся? Очередная загадка окутала деревню, а может, и всю Эквестрию. Будничные дни, новые события и конечно же, неразгаданные тайны уже поджидают своих героев! Читайте продолжение истории "Спасти Эквестрию!" в новом русле событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Faster than rainbow

Рэйнбоу Дэш достаёт влюблённого в неё Пегаса. Он решает показать ей на что он способен.

Рэйнбоу Дэш

Пинки Пай и август (Сборник)

Сборничек микрофанфиков про всеми любимую Пинки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Миссис Кейк

Перерождение...

Ночной полёт...

Флаттершай

Путь лучика

Вы когда-нибудь задумывались, какого это - жить без возможности увидеть спокойный мир?

Другие пони ОС - пони

Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (8)

0

Читал на легке, не скажу, что прямо уж "Вааааааа пили проду скАрей", но мне, чокнутому графоману, было приятно почитать.

Ах да, ошибочку нашёл: "В две секунды она добралась до ограждения крышЫ"

Chaos
#1
0

Название напомнило фанфик Восход луны

Swag_Discord20208
#2
0

Chaos, да там порядочно ошибочек, у меня ворд какого-то лешего орфографию не правит, а в настройках все стоит. Благо, сторисовский редактор на это способен, правлю терь там.

Сатурн
#3
0

Chaos, да там порядочно ошибочек, у меня ворд какого-то лешего орфографию не правит, а в настройках все стоит. Благо, сторисовский редактор на это способен, правлю терь там.

Сатурн, я надеюсь, вы понимаете, что простейшими редакторами а-ля "Word" можно выловить лишь около десяти процентов всех ошибок?

Legat_89
Legat_89
#4
0

Так точно, легат! Но мне машинная коррекция только для орфографии и нужна, а несуществующие слова оно правит исправно.

Сатурн
#5
0

Звёздочки отцентрировать. Два дня на исправление.

Will_O_The_Wisp
#6
0

Да, хотелось бы увидеть ЭТО в полноценной голливудской киноэкранизации, можно даже не с понями, а с людьми или центаврийцами.

Ибо сюжет хорош, и описания ему под стать.

Но при этом сюжет и самодостаточен: замени поней на что угодно другое — и мир написанного не изменится...

Впрочем...

Один мой знакомый Высокий, более известный как Слендер, просил передать Автору, что он доволен воплощением его Шариков в Те Самые Яблоки! 888-) И гарантирует Автору наиболее комфортное и качественное Преображение по завершении Автором нынешнего известного Пути.

Navk
Navk
#7
0

Navk, хм, я имел в виду, что аналог главного шарика — камень в груди антагониста (не называю имени, дабы обезопасить возможного неосмотрительного читателя от спойлеров при заглядывании в каменты до полного прочтения), но яблоки, впрочем, так же отражают суть) А экранизация — пожалуйста, скину) Не с понями, к сожалению.

Сатурн
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.