Взрослые игрушки

Короткий текст о механике работы R34 в мире поддельных кибер-пони.

Флаттершай Рэрити Эплджек Человеки

Увядание гармонии

У него не осталось ничего кроме надежды

Человеки

Рейнбоу Дэш посещает проктолога

Не стоило Дэш увлекаться острыми буррито под сверхострым соусом...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони

Фарфоровая пони

Маленькая кобылка Летиция очень обрадовалась подарку от дядюшки ― балерине, танцующей в волшебном шаре. Кто мог знать, что простая игрушка перевернет жизни Летиции и её старшего брата Эдмонта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Как устроена Земля?

Какого население Нью-Йорка? Как летают самолеты? Почему некоторые вещи у людей стоят так дорого, а другие так дешево? Каковы возможности президента США? Поиском ответов на эти и другие вопросы займутся взрослые фанаты детского мульт сериала My Little Humans.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Лира Доктор Хувз Шайнинг Армор

ASCENSIO

Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.

Чужая магия: Сонная реальность

Однажды Винил Скрэтч получила приглашение на аудиенцию у принцессы Луны. Чего хочет от единорожки хозяйка ночи? Чем это закончится для Винил?

Принцесса Луна DJ PON-3

Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

Т+769 дней

Согласно одной из эквестрийских традиций, когда пони достигают определенного возраста, они получают магический таймер, который отсчитывает дни до их встречи с избранниками, предопределенными им судьбой. Рэрити была весьма взволнована, когда получила свой таймер. Правда, она совсем не ожидала, что он будет отсчитывать дни в противоположную сторону.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай

Первый урок Магии Дружбы

Сериал закрыт. Последний день съёмок окончен. Шесть кобылок ставшие за это время лучшими подругами, сидят в гримёрке и болтают о своих планах на будущее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (27)

+1

О, мне понравилось! Только вот "длиною" с ударением на "о" пишется с одной "н".

ОЛЕНЬ
#1
+1

Только благодаря этому я обратил на этот фанфик внимание:)

ОЛЕНЬ
#2
+3

Охренеть, оно живое!

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Ага, живое, живое! Ещё какое живое!

CharlyDasher
CharlyDasher
#6
0

Вопрос в том, когда оживёт опять...

Denieal
Denieal
#12
0

Будем посмотреть

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
+1

Я уж думал, что придётся 1000 лет ждать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#5
0

Ноуп)

CharlyDasher
CharlyDasher
#7
+1

Ого, не ожидала... спасибо за новую главу

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#8
0

Спасибо вам за то, что ещё следите за этим рассказом! ^-^

CharlyDasher
CharlyDasher
#9
+1

Просто я всё еще нюфаг в брони сообществе , и для меня много нового и интерестного все ещё есть.я люблю фанфики о Луне, я каждый день смотрю пмвшки, рисую арты ,хоть и не очень красиво...в общем , надеюсь наш фандом будет жить...

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#10
0

Требую продолжение!

Denieal
Denieal
#11
+1

На этот раз обновление появилось заметно быстрее :)


Несколько опечаток в новой главе:
"уже в трёхтысячный раз из уст пожилого единорога те переставали иметь хоть какую-то практическую полезность и даже смысл, а становились уже ворчаниями, придирками и безосновательным недовольством пожилого единорога, " — два пожилых единорога подряд — как-то многовато :) Лучше подобрать синоним

Всё же Старсвирл был одним из немногих пони, заставших существование трёх племён пони, — аналогично, два раза "пони" подряд

"пусть даже про меж слов," — промеж (слитно)

"обрамлённую по контору драгоценными камнями" — по контУру

"Врыв." — Взрыв

Oil In Heat
Oil In Heat
#13
0

Ну а следующее, так и ещё быстрее появится =) Так-то третья глава должна была выйти вообще ещё в конце октября — начале ноября, но из-за просто сумасшедшего предновогоднего завала, а затем отхождения от него пришлось отложить её дописывание на пару месяцев.

Большое спасибо за то, что обратили моё внимание на опечатки в главе: уже исправил.

CharlyDasher
CharlyDasher
#14
0

Очень хорошо. Понятно, конец года — дело знакомое. Ждём-с продолжения.
Рад помочь

Oil In Heat
Oil In Heat
#15
+3

Охренеть, оно живое x2

MoscowNights
#16
+1

Скорее, "оживающее" раз в год, как растительность в пустыне.

Oil In Heat
Oil In Heat
#19
0

Ну, на этот раз у меня есть небольшое оправдание, т.к. написание 4 и 5 главы и их вычитка заняла больше трёх месяцев. К тому же у меня ещё никогда глава рассказа не выходила в итоге на 64 страницы — теперь это мой личный абсолютный рекорд.
С другой стороны есть и хорошие новости: последняя глава фанфика будет опубликована к концу следующей недели (т.к. она фактически уже готова на ряду с четвёртой).

CharlyDasher
CharlyDasher
#21
+1

По опыту, я бы не рекомендовал сильно "раздувать" объём глав. Большие главы и вычитывать тяжело, и для чтения бывает сложно время выкроить, когда читаешь с десяток фанфиков в онгоинге, и писать большие главы сложно, перерывы между выходом глав получаются слишком долгие, читатели забывают сюжет.

Oil In Heat
Oil In Heat
#23
0

Дап, именно так!

CharlyDasher
CharlyDasher
#20
0

Знакомая проблема. Сам главы с частотой в месяц выпускаю)

MoscowNights
#24
0

В перерывах меж главами, я успеваю всё начисто забыть.

Denieal
Denieal
#17
0

Аналогично.

Oil In Heat
Oil In Heat
#18
+1

Значит... будет повод перечитать рассказ с начала? ^^

CharlyDasher
CharlyDasher
#22
0

История вцелом очень даже нормальная, но в 4 главе, 4 части где спарклинг навернулся... Это как-то очень слабо было. Ну типо, момент явно должен был вызвать у читателя какие-то чувства, и все-бы окей если-бы все эти слезы небыли чисто из-за того что он подскользнулся и Селестия его по какой-то причине не схватила телекинезом... Хотя потом она схватила обоих и вовсе понесла. Тут к сожалению это вызывает только фейс-палм. А так норм такой адвеньчер вроде.

SlyBesker
#27
Авторизуйтесь для отправки комментария.