О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Братство — это Магия!

Что-то странное происходит в замке Твайлайт. А именно что-то не так с волшебным зеркалом: в период интенсивных солнечных вспышек оно начало вести себя странно, заставляя аликорна беспокоиться о возможных осложнениях. Следующее, что она узнает - через цепочку событий, которые у неё не было возможности проанализировать, - зеркало необъяснимым образом переносит её саму, а также её друзей и Спайка в таинственный и опасный мир, совершенно ей неведомый, и где единственный, по-видимому, способ вернуться домой - так это отправиться с группой странных существ в поход, целью которого является уничтожение мощного кольца в далёкой стране... Все права на MLP:FiM принадлежат Лорен Фауст. Все права на "Властелин Колец" принадлежат Дж. Р. Р. Толкину

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Мастер Тайм (упоротость рулит)

Что было бы, если бы "кексиками" посчастливилось стать какому-то конкретно упоротому пони. А если этот пони даже не пони, а повелитель времени, родом с Земли, то что тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Черили ОС - пони Человеки

Величайшая принцесса Эквестрии

Пока Луна находилась в изгнании, Селестия стала крупнейшей фигурой Эквестрии за всю историю страны. И теперь вернувшаяся Луна собирается приложить все свои силы в рисовании, чтобы Селестию запомнили такой навеки.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Моя маленькая подушка

Представляю вашему вниманию небольшую, но очень милую ламповую историю по новому поколению пони, в которой шерифа Хитча поймали пегасы и в качестве наказания он был вынужден стать подушкой для принцессы Пипп.

Другие пони

Всадник Селестии

Анон, разумеется, рассказал Селестии, что люди ездят верхом на лошадях. Её это удивительно сильно заинтересовало...

Принцесса Селестия Человеки

Солнце в рюкзаке

Данный рассказ является спин-оффом "Сломанной Игрушки" (рекомендуется прочесть оригинал). Он повествует о двух подругах, которые волею судьбы оказались на перепутье, но чудесным образом получили второй шанс. В чем подвох? Этот самый "второй шанс" означает не менее трудные испытания, чем в прошлой жизни. А зачастую, и большие.

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара Человеки Сансет Шиммер

Квадрофония

Geek Gig.

Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Склеп

Я не знаю, откуда появилась, не знаю, откуда пришла... Откуда взялась эта комната? Что было до неё? Что было до самой бесконечности? Я не знаю... Всё, что мне известно - моё имя. Меня зовут Номер Ноль, и я просто существую... Этот Кристалл по ту сторону зеркала - единственный собеседник, который научил меня изменять нить реальности, лишь стоит вообразить... Только потому я ещё не умерла тут со скуки... И эта книга... Она мне очень дорога... Стены комнаты холодны, но они всё, что у меня есть...

Другие пони ОС - пони

Грампи

Луна является во сне к старому единорогу, чтобы помочь ему вспомнить прошлое.

Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (96)

0

Даю тебе время подумать над своим поведением до завтрашнего вечера. Чтобы не устраивать из всего этого веселый чатик, прошу в скайп. В профиле указан.
После этого, по желанию пользователей, ветка чата модерации и пользователя будет почищена.

Dr.Paranoik
#76
0

Нафиг скип, лови вк

vk.com/alex_pritch

ARISEN, I SAID
#77
0

Пользуясь тем, что я главный модератор я применяю права вето и сниму блокировку сегодня вечером. Я надеюсь, что ты всё правильно понял и в дальнейшем всё будет нормально.

Will_O_The_Wisp
#78
0

Кааанеееешна. Он взвесил свои слова, обдумал свое плохое поведение, пришел к правильному выводу и больше не будет нарушать правила.

Лилипутик
#79
0

Я рад, что ты всё и так знаешь. А я вот нет, потому такой дурак и решил его разбанить.

Will_O_The_Wisp
#80
0

Javol, mine zondercommander!

Спасибо за спасение от произвола!!!

ARISEN, I SAID
#81
0

Угу, произвол. Ага. Как же.

Lohamigos
#82
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

Лунный пони
#83
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

По моему было лишнее.

Twilio
Twilio
#84
-1

Вот, те, прода:

https://ficbook.net/readfic/4027146

Ezio Arisen
#85
0

0_0

Лунный пони
#86
+1

Было неплохо и интересно примерно до 40 главы. Дальше писал как будто другой человек — отстойнее придумать трудно. Превратили рОман в говно. Больше читать не буду.

Lex
#87
+3

Ну что могу сказать, такую хорошую (гуано) идею реализовать в качестве гуано, потом добавить сюжет из гуано и реализовать его как гуано, попытаться ввести романтику... На выходе — гуано,

Но мёртвый заец с ними всеми, просто гуано у нас и так хватает, не удивишь.

Но Слаанеш все†бущй! Так дерьмово реализовать весьма тонкую философскую идею добра и зла, создать абсолютно не самодостаточного персонажа — МарионеткуХотелокАвтора и слить её по рхреново реализованной идее — это надо постараться.

Лови заслуженный минус,

П.С: Гори долго и мучительно.

qazqwer
#88
0

О да, 5 глав подряд. Спасибо автор

Гусь
#89
0

А за наглое использование чужих заклинаний придёт Лина Инверс и сделает с автором страшное.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#90
0

Ой, я подумал, что работа закончен.

Twilio
Twilio
#91
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#92
0

Прочёл эпилог. Пошёл пересматривать евангелион.

Гусь
#93
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Надо осторожно говорить писать, а то мало ли.

Twilio
Twilio
#94
0

Что можно сказать. Ну только пару слов как в том меме (*Музыка* ОПА..... ПИЗДЕЦ). Начитается как обычная история постепенно равно мерно. Потом тебе прям в ЕБА**ЛО прилетает заряд *Знамения* и тута понеслось. Это как в играх у тебя есть друг который бета тестер самый первый и он самого мощного уровня и даёт тебе кольцо на х3 Квинтилиана урона. Также и у нашего много уважаемого Алекса. И в один момент для меня был типо он идёт такой и его как *Испепелителями* ну обдало да не 2 не 3 а всего-то целая планета с только одной целью область Алекса мощным потоком энергии.

Сова Легион
Сова Легион
#96
Авторизуйтесь для отправки комментария.