Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Падение Эквестрии

Война пришла в Эквестрию. Страна пони подвергается жестокой атаке иноземных захватчиков. Кто они, что привело их в Эквестрию, какие у них цели? Война не обходит стороной и шестерых лучших подруг из Понивилля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Сорен Другие пони

Между Солнцем и Луной

Чтобы избавиться от тьмы, окружающей Луну, Элементы Гармонии заставят её пережить моменты, приведшие к её погибели. Никто не может заставить тебя измениться кроме тебя самого. До Найтмер Мун, до Эквестрии, до сестёр-аликорнов, двигающих солнце и луну, была Луна. Луна и Селестия. Две пони были оставлены одни поворотом судьбы, которая пришла слишком рано. Чтобы выжить, сёстры полагались друг на друга. Они стали близкими, ближе, чем любые сёстры могли бы быть. Ближе, чем любые сёстры должны быть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

The Conversion Bureau: Чашка на ферме

Прошли годы с того дня, как исчезли последние люди, но как бы ни пыталась новопони Чашка быть "просто" пони, человеческое прошлое не даёт ей покоя.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Пони: физиология, демография, культура

Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Другие пони

Меняя маски

Я - Пинкамина Диана Пай, альтэр-эго вашей любимицы и хохотушки. Вполне возможно, что эти записи будут утеряны, но я считаю своим долгом рассказать, что случилось несколько месяцев назад, когда прошлое настигло меня...

Флаттершай Пинки Пай Другие пони

Сестринское единство

взаимоотношения Сестер. тысячу лет назад и сейчас

Принцесса Селестия Принцесса Луна

День Согревающего Очага для одной принцессы

В Эквестрии наступает день, когда любое чудо может свершиться...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Fallout:Equestria. Heroes of the past

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступила эра, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе и жадности. Мир был погребен под огнем мегазаклинаний. Живые существа были стерты за считанные секунды. Но всегда есть те, кто вмешивается в процесс. Ошибка Доктора даст Эквестрии одного из многих пони для спасения Пустоши. Или герои прошлого окажутся монстрами куда хуже нынешних ее обитателей? Сможет ли странная дружба возродить Эквестрию, и найдет ли герой ответ на вопрос: кто же он?

Рэйнбоу Дэш Совелий Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун

Ритм

Запала мне в голову мысль побаловаться писаниной на заданную тему, и уж если повезёт то хоть немного облагородить до смешного наивный мирок выдаваемый под личиной одной хорошей игры. В общем встречайте Ритм! Achtung! Фанфик содержит сцены насилия, а так же высказывания не цензурного, цинничного и верменами сексистского характера!

ОС - пони Флэм

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (96)

0

Даю тебе время подумать над своим поведением до завтрашнего вечера. Чтобы не устраивать из всего этого веселый чатик, прошу в скайп. В профиле указан.
После этого, по желанию пользователей, ветка чата модерации и пользователя будет почищена.

Dr.Paranoik
#76
0

Нафиг скип, лови вк

vk.com/alex_pritch

ARISEN, I SAID
#77
0

Пользуясь тем, что я главный модератор я применяю права вето и сниму блокировку сегодня вечером. Я надеюсь, что ты всё правильно понял и в дальнейшем всё будет нормально.

Will_O_The_Wisp
#78
0

Кааанеееешна. Он взвесил свои слова, обдумал свое плохое поведение, пришел к правильному выводу и больше не будет нарушать правила.

Лилипутик
#79
0

Я рад, что ты всё и так знаешь. А я вот нет, потому такой дурак и решил его разбанить.

Will_O_The_Wisp
#80
0

Javol, mine zondercommander!

Спасибо за спасение от произвола!!!

ARISEN, I SAID
#81
0

Угу, произвол. Ага. Как же.

Lohamigos
#82
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

Лунный пони
#83
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

По моему было лишнее.

Twilio
Twilio
#84
-1

Вот, те, прода:

https://ficbook.net/readfic/4027146

Ezio Arisen
#85
0

0_0

Лунный пони
#86
+1

Было неплохо и интересно примерно до 40 главы. Дальше писал как будто другой человек — отстойнее придумать трудно. Превратили рОман в говно. Больше читать не буду.

Lex
#87
+3

Ну что могу сказать, такую хорошую (гуано) идею реализовать в качестве гуано, потом добавить сюжет из гуано и реализовать его как гуано, попытаться ввести романтику... На выходе — гуано,

Но мёртвый заец с ними всеми, просто гуано у нас и так хватает, не удивишь.

Но Слаанеш все†бущй! Так дерьмово реализовать весьма тонкую философскую идею добра и зла, создать абсолютно не самодостаточного персонажа — МарионеткуХотелокАвтора и слить её по рхреново реализованной идее — это надо постараться.

Лови заслуженный минус,

П.С: Гори долго и мучительно.

qazqwer
#88
0

О да, 5 глав подряд. Спасибо автор

Гусь
#89
0

А за наглое использование чужих заклинаний придёт Лина Инверс и сделает с автором страшное.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#90
0

Ой, я подумал, что работа закончен.

Twilio
Twilio
#91
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#92
0

Прочёл эпилог. Пошёл пересматривать евангелион.

Гусь
#93
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Надо осторожно говорить писать, а то мало ли.

Twilio
Twilio
#94
0

Что можно сказать. Ну только пару слов как в том меме (*Музыка* ОПА..... ПИЗДЕЦ). Начитается как обычная история постепенно равно мерно. Потом тебе прям в ЕБА**ЛО прилетает заряд *Знамения* и тута понеслось. Это как в играх у тебя есть друг который бета тестер самый первый и он самого мощного уровня и даёт тебе кольцо на х3 Квинтилиана урона. Также и у нашего много уважаемого Алекса. И в один момент для меня был типо он идёт такой и его как *Испепелителями* ну обдало да не 2 не 3 а всего-то целая планета с только одной целью область Алекса мощным потоком энергии.

Сова Легион
Сова Легион
#96
Авторизуйтесь для отправки комментария.