Тысяча лет

Как здорово с утра встать пораньше и выпить чашечку кофе. Затем натянуть мундир и выйти на пристань воздушных кораблей - глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на гордые спины дирижаблей. А потом вернуться к себе в кабинет и в тысячный раз перепроверить маршрут: чтобы ни один ветерок не сбил с пути твою крошку. Да, хорошо быть одним из капитанов воздушного флота Эквестрии. И очень плохо получать приказы с пометкой "Срочно". Особенно такие.

Принцесса Селестия ОС - пони

Малоежка (переработанная версия)

Каденс и Шайнинг Армор опять заняты дипломатическими делами, и кто-то должен присмотреть за Фларри Харт. А кто справится с этим лучше бабушки?

Другие пони Король Сомбра Флари Харт

Тринадцать комнат

Некогда популярный отель "Вавилон" после многих лет тишины и запустения в своих комнатах вновь оживился. Какие безумные и таинственные события творятся в его номерах? И сможет ли горничная отеля ― кобылка по имени Дафна, чья способность находить проблемы могла бы стать ее особым талантом, вылезти сухой из бесчисленных передряг и сохранить свою шкурку, круп и все что к нему прилагается?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Planescape: сказка о тернистом пути на вершину

Количество живущих-бывущих баранов значительно увеличилось, а вот ресурсы подсократились, да и разброд с шатанием тут как тут. Впрочем, невезучему не привыкать, а Бестолочь никто и не спрашивает.

ОС - пони Человеки

Моя маленькая подушка

Представляю вашему вниманию небольшую, но очень милую ламповую историю по новому поколению пони, в которой шерифа Хитча поймали пегасы и в качестве наказания он был вынужден стать подушкой для принцессы Пипп.

Другие пони

Исправить всё

Именно так я вижу возвращение 4 сезона, именно так я жду, что у Твайли заберут крылья. Что-то не описано, что-то не добавлено. Я мог бы развивать эту вселенную, но пока оставлю так. Надеюсь вам понравился рассказ, хотя он очень маленький!

Твайлайт Спаркл

Правдоискатель

«Дозорные Совы» — тайное общество обладающих уникальными способностями пони, полукровок и других разумных, оберегающее Эквестрию от незримых и сверхъестественных угроз. Никому не известные, они стоят на страже покоя обитателей Эквестрии, делая всё возможное, чтобы те могли спать спокойно, не подозревая о жутких чудищах, скрывающихся в тенях. Теперь одной из них становится Лира Хартстрингс - Правдоискатель.

Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Мод Пай

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод IV: Еще один

Четвёртая часть, мы приближаемся к концу истории и на этот раз, мы посетим тёмные стороны протагонистов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Мертвая тишина...

Он остался один...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Сборная солянка

Собрал пачку своих старых небольших фиков, и выложил. Собственно, всё. Читайте :D

Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (62)

0

Бухойброни-это твой второй аккаунт?

Чегоооооооо? — Протянул я. — Какой бухой брони? Что ты несешь?

eis
#51
0

eis,у аккаунта "Бухойброни" был указан профиль в табуне,именуемый "Mailik".Он еще авку на жабу менял.Вот захожу в твой профиль на сторизе,там указан тот же профиль "Mailik".Кстати

О себе:Добродушный человек

И не ври,что это был ты!

CrazyPonyKen
#52
0

*И не ври,что это был НЕ ты.

CrazyPonyKen
#53
0

И не ври,что это был НЕ ты!

У нас один аккаунт табуна на двоих Димона и мой. Если ты про Димона? Я не знал что он сидит на сторизе. А как его аккаунт — Бухойброни? А он мне говорил что понисториз — для ******ов. Поду объясню ему что он зашкварился! Спасибо безумныйПониКен

eis
#54
0

Фанфик — классный. Чёрный юмор и всё такое, неожиданные повороты, такой же конец. Советую к прочтению

eis
#55
0

eis,вот и сам Бухойброни: http://stories.everypony.ru/accounts/10091/

CrazyPonyKen
#56
0

Ясно. Судя по номеру аккаунта, зарегистрировался он не так давно. Спасибо, буду знать.

eis
#57
0

Куча говна.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Сам такой. Фанфик веселый.

eis
#59
0

Классный фанфик! Интересный, весёлый. Копыто вверх!

Юл.979.2005.@
#60
0

Кстати, а почему концовка такая... странная?

Юл.979.2005.@
#61
0

Впервые прочитал этот фик еще в 2013 году. За свои тогдашние комментарии, честно, немного стыдно. Но на дворе 2020, я снова решил его перечитать и я, черт возьми, не могу остановить дикий смех от всего того сарказма и комичности, что здесь описаны. Будь моя воля, я бы наставил сюда с десяток лайков. Спасибо автору за сделанный вечер :)

krutelka
krutelka
#62
Авторизуйтесь для отправки комментария.