Завод Поиска Судьбы

Однажды в Понивилле строят завод, который помогает найти кьютимарку...

Эплблум Скуталу Свити Белл

Тимурка в Пониленде

Поздним вечером один из жителей Северной столицы возвращался домой. Он еще не знал, что судьба уготовила ему путешествие в волшебную страну маленьких пони.

Дискорд Человеки

Вавилон / Babel

Когда-то давным-давно все пони говорили на одном языке. Потом пришёл Дискорд, и всё поменялось. Что это было: жестокий розыгрыш? Или приступ скуки? Попытка преподать всем какой-то урок? Мы бы спросили, но он исчез и неизвестно когда вернётся. Если язык - это клей, который скрепляет общество вместе, то что будет, если он вдруг превратится в песок?

Твайлайт Спаркл Мистер Кейк Миссис Кейк

Загадка сфинкса/ The Riddle of the Sphinx

Предполагалось, что это будет простой рейд. Вошла, осмотрелась и вышла. Вместо этого Дэринг Ду заблудилась среди бесконечных коридоров и теперь лишь надеялась увидеть вновь ясное голубое небо над головой. И когда она всё-таки добралась до конца лабиринта, то узнала, что её поджидал кто-то, кого не согревало Солнце уже много-много лет. Кто-то очень одинокий. И голодный.

Дэринг Ду

Х██ — Это Магия!

Х██ был стержнем его характера, его философией, столпом его прошлой жизни! И пусть он лишился х██ в новой, его х██ остался в его сердце, и он сможет дать х██ этому миру, метафорически. Так сказать, духовно вые███ их мозг.

ОС - пони

Орхидуза.

Опять о табунских событиях. Примерно месячной давности.Пересказ вольный :3 Летописец любит приукрасить.

Побег

Можно убежать от проблемы, но что, если она гораздо ближе, чем ты думаешь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Антифуррь

Вдохновлено произведением "Антигеймер" Денисова с использованием вселенной этого автора. Вот скажи, читатель, не желаешь ли ты стать фуррём? Да не просто фуррём, а таким, каким захочешь - хоть антропоморфным лисом, хоть тавром, хоть... Пони-пегасом? Мне вот нравится последний вариант, в конце концов, я же Хеллфайр! Проблема только в том, что за новое тело тебе нужно будет заплатить упорным трудом, несущим опасность для жизни, здоровья и психики. Но оно того стоит, уж поверь.

Другие пони ОС - пони Человеки

Fall in Love

Что способна сделать дружба, когда случаются неприятности в жизни? Насколько могут быть верными друзья и к чему приводят некоторые жертвы и неожиданные поступки.

ОС - пони

Дуэль страстей

Пьеса в стихах

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (62)

0

Бухойброни-это твой второй аккаунт?

Чегоооооооо? — Протянул я. — Какой бухой брони? Что ты несешь?

eis
#51
0

eis,у аккаунта "Бухойброни" был указан профиль в табуне,именуемый "Mailik".Он еще авку на жабу менял.Вот захожу в твой профиль на сторизе,там указан тот же профиль "Mailik".Кстати

О себе:Добродушный человек

И не ври,что это был ты!

CrazyPonyKen
#52
0

*И не ври,что это был НЕ ты.

CrazyPonyKen
#53
0

И не ври,что это был НЕ ты!

У нас один аккаунт табуна на двоих Димона и мой. Если ты про Димона? Я не знал что он сидит на сторизе. А как его аккаунт — Бухойброни? А он мне говорил что понисториз — для ******ов. Поду объясню ему что он зашкварился! Спасибо безумныйПониКен

eis
#54
0

Фанфик — классный. Чёрный юмор и всё такое, неожиданные повороты, такой же конец. Советую к прочтению

eis
#55
0

eis,вот и сам Бухойброни: http://stories.everypony.ru/accounts/10091/

CrazyPonyKen
#56
0

Ясно. Судя по номеру аккаунта, зарегистрировался он не так давно. Спасибо, буду знать.

eis
#57
0

Куча говна.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Сам такой. Фанфик веселый.

eis
#59
0

Классный фанфик! Интересный, весёлый. Копыто вверх!

Юл.979.2005.@
#60
0

Кстати, а почему концовка такая... странная?

Юл.979.2005.@
#61
0

Впервые прочитал этот фик еще в 2013 году. За свои тогдашние комментарии, честно, немного стыдно. Но на дворе 2020, я снова решил его перечитать и я, черт возьми, не могу остановить дикий смех от всего того сарказма и комичности, что здесь описаны. Будь моя воля, я бы наставил сюда с десяток лайков. Спасибо автору за сделанный вечер :)

krutelka
krutelka
#62
Авторизуйтесь для отправки комментария.