Чувство полета

У пегаса невозможно отнять небо. Отнять полет.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Рейвен

Никто из живущих сегодня не может сказать откуда она пришла; она просто всегда была рядом. И в тоже время, мало кто смог повлиять на жизнь Селестии больше, чем Рейвен, её самый верный помощник.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Большая красная кнопка

Если кто-нибудь обнаружит большую красную кнопку, расположенную посреди улицы без всякой на то причины, то он дважды подумает, стоит ли её нажимать. Но ведь большие красные кнопки должны быть нажаты.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд

Бренные останки

Разбирая обугленные останки своей библиотеки, Твайлайт находит довольно странную и жутковатую вещь. Стремясь узнать о ней больше, она опрашивает жителей Понивилля и своих подруг, попутно узнавая о них много нового...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Тысячелетний родственник

Два месяца спустя после посещения Кристалльного Королевства (переименованной Империи), на пороге дома Спаркл появляется нежданный визитер в балахоне. С шоком опознав в нем Сомбру, Твайлайт оставляет его у себя, поскольку тот больше не горит желанием влезать в магические разборки. Теперь единорогу придется искать свое новое место в этом мире, попутно наверстывая то, что он пропустил за тысячу лет изгнания.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Неугасимое и пылкое солнце

Принцесса Селестия проводит ночь со своим любовником.

Принцесса Селестия Человеки

Х██ — Это Магия!

Х██ был стержнем его характера, его философией, столпом его прошлой жизни! И пусть он лишился х██ в новой, его х██ остался в его сердце, и он сможет дать х██ этому миру, метафорически. Так сказать, духовно вые███ их мозг.

ОС - пони

Imperial Rage

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Переносчик Войны

Порой надо быть аккуратнее со своими мыслями, они ведь иногда сбываются. Меня зовут Марк Гиблер. И я хотел бы поведать вам невероятную историю собственного сумашествия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Никто, кроме нас.

Главный герой - сотрудник широко известного в определённых кругах института НИИЧаВо, отправляется в Эквестрию, дабы расследовать таинственные происшествия, способные вызвать очень серьёзные последствия как для Эквестрии, так и для человечества.

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (62)

0

Бухойброни-это твой второй аккаунт?

Чегоооооооо? — Протянул я. — Какой бухой брони? Что ты несешь?

eis
#51
0

eis,у аккаунта "Бухойброни" был указан профиль в табуне,именуемый "Mailik".Он еще авку на жабу менял.Вот захожу в твой профиль на сторизе,там указан тот же профиль "Mailik".Кстати

О себе:Добродушный человек

И не ври,что это был ты!

CrazyPonyKen
#52
0

*И не ври,что это был НЕ ты.

CrazyPonyKen
#53
0

И не ври,что это был НЕ ты!

У нас один аккаунт табуна на двоих Димона и мой. Если ты про Димона? Я не знал что он сидит на сторизе. А как его аккаунт — Бухойброни? А он мне говорил что понисториз — для ******ов. Поду объясню ему что он зашкварился! Спасибо безумныйПониКен

eis
#54
0

Фанфик — классный. Чёрный юмор и всё такое, неожиданные повороты, такой же конец. Советую к прочтению

eis
#55
0

eis,вот и сам Бухойброни: http://stories.everypony.ru/accounts/10091/

CrazyPonyKen
#56
0

Ясно. Судя по номеру аккаунта, зарегистрировался он не так давно. Спасибо, буду знать.

eis
#57
0

Куча говна.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Сам такой. Фанфик веселый.

eis
#59
0

Классный фанфик! Интересный, весёлый. Копыто вверх!

Юл.979.2005.@
#60
0

Кстати, а почему концовка такая... странная?

Юл.979.2005.@
#61
0

Впервые прочитал этот фик еще в 2013 году. За свои тогдашние комментарии, честно, немного стыдно. Но на дворе 2020, я снова решил его перечитать и я, черт возьми, не могу остановить дикий смех от всего того сарказма и комичности, что здесь описаны. Будь моя воля, я бы наставил сюда с десяток лайков. Спасибо автору за сделанный вечер :)

krutelka
krutelka
#62
Авторизуйтесь для отправки комментария.