My little Scrolls: Oblivion

Пять лет прошло после кризиса Обливиона. Орды Мерунеса Дагона отступили, а проход между мирами запечатан. Но в безопасности ли Нирн? Ведь зло всегда найдёт лазейку... Да и остальные Дейдра обращают всё больше внимания на мир смертных... Тем временем Твайлайт находит осколки древнего знания о событиях произошедших задолго до появления Эквестрии, но вместо ответов появляются лишь новые вопросы. Куда ведут врата Тартара? Откуда берёт своё течение Лета? И с чьими недобрыми глазами она встретилась взглядом во сне?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Десять отличных лет

Десять лет - немалый срок. За это время можно радикально изменить свою жизнь, можно вырасти прекрасной кобылой или жеребцом, можно скатиться в полнейший навоз или же подняться так высоко, как никогда и не мечталось подняться. Но какой в этом прок, если не мы творим события, однажды случившиеся, меняющие мир до неузнаваемости? Рассказ о кризисе, захлестнувшем Эквестрию. Так, как он мог бы выглядеть. Так, как он мог бы закончиться.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Вечный Одинокий День (The Eternal Lonely Day)

Человеческая цивилизация закончилась 23 мая 2015 года, после того, как все люди превратились в пони. Чем станет человечество годы и столетия спустя?

ОС - пони Человеки

Принцесса Луна носит крабов

Возвращаясь с рыбалки, старик увидел весьма примечательное зрелище...

Принцесса Луна ОС - пони

SCP. Правила игры

Вернувшись в Эквестрию, Луна принялась выяснять, что происходило в её отсутствие, и обнаружила новую спецслужбу Селестии...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Мод Пай

По ту сторону бури

Всем рано или поздно приходится покинуть комфорт родного дома. Ступить на неизведанную дорогу, отправляясь в долгий и опасный путь. Но - в то время как одних буквально подмывает шагнуть подальше от постылой, спокойной жизни: их ведёт жажда приключений и новых ощущений - других на этот риск толкают обстоятельства. Чувство долга. Для них важна лишь цель, а путь, что ведёт к ней - в их глазах лишь нудное и изматывающее испытание. Но и тех и других ожидает впереди неизвестность. Непредвиденные препятствия. Друзья и враги, что неизбежно встретятся на пути. Опасности, узнать о которых возможно лишь столкнувшись с ними лицом к лицу. Поэтому - независимо от того, что именно толкнуло путника сделать его первый шаг - возвращается он как правило уже не вполне таким, каким уходил... А иные и не возвращаются вовсе.

ОС - пони

Обретенная Эквестрия. Часть 3. Хранители

Операция "Обретенная Эквестрия" началась. После того как Искорка нашла свою маму, ничто уже не мешало друзьям отправится в тяжёлое путешествие к заброшенной стране пони. Впрочем скоро выяснилось, что добраться до Эквестрии - плёвое дело по сравнению с тем ворохом проблем которые следует решить, причём немедленно, ибо время работает против наших героев...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони Человеки Бабс Сид

Rarity and Fluttershy Cross Streams

Флаттершай отправляется в поход вместе с остальными подругами, и когда ночь застаёт их в лесу, сталкивается с неожиданной проблемой. Рэрити прилагает все усилия, чтобы помочь застенчивой пегасочке, и даже намного больше: такого стесняша Флатти не ожидала даже в своих самых горячих фантазиях.

Флаттершай Рэрити

Теория хаоса

О чем повествует Древнейшая история Эквестрии? Каков был мир до установления в нем Гармонии - или она существовала вечно? Вопросы, подобные этим, волновали многих. Поэтому когда археологи в Алмазных копях обнаружили следы цивилизации, которая жила еще раньше - и была очень продвинута в техническом плане - историки возликовали: появилась возможность получить ответы! Открытие это, несомненно, должно было принести мир и просвещение. Впрочем (как и всегда), всех ждал жестокий облом...

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Кризалис

Сквозь созвездия

Тихой, звездной ночью, Рэйнбоу Дэш встречает странного пегаса.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (90)

0

бля, а ведь Глейз из меня вчера чуть радугу не сделал, хорошо, что под копытом была сковородка.

Но один шприц с моей кровью он захуярил, слава богу, что кодга Пинки бухнула радуги из бассейна в первый раз я о млп ни сном ни духом ни телом ни умом, моей крови там точно небыло.

А теперь Глейз на меня охотится. Чтож раз одного раза сковородкой по ебалу ему не хватило, будит и второй и третий ... Пока не отъебется. Пожелайте мне удачи)

кактотак
#76
0

Приплыли, карасики... Глейз довыпендривался. Я теперь тоже на фабрике работаю)

кактотак
#77
0

Не смешно. Побольше мата, больше ненависти. Главное — мата.

Сообщение слишком короткое!

Princess_Lunyasha
#78
0

Ржала как понь, валяюсь под столом. Особенно вштырил момент про лягушек — " Закончив сбор этой лягушачьей орды, она решила, что будет хорошей идеей пролететь прямо над городом. В результате этого гениального хода я заполучила лягухой по мордахе."

LovePony
#79
0

Что я могу сказать? ЭТО САМАЯ ЭПИЧНАЯ ВЕЩЬ ИЗ ВСЕХ,ЧТО Я ЧИТАЛ, МАТЬ ВАШУ!!!!!

Desert ranger
#80
0

— А ведь все пони знают, из чего сделана радуга…

Феерично упала со стула.

ялюблюванпис
#81
0

Последняя глава добила меня диким ржачем.

+ты просто сказка+
#82
0

Из главы про осенний забег

Я знаю, что две недели назад рассказывала вам о проведении зимней уборки и, похоже, что за прошедшие четырнадцать дней мы проскочили зиму и лето.

Угадай, что здесь не так?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#83
0

пофиксено

xvc23847
#84
0

Забавный рассказ, не оторваться

Soupchikpab
#85
0

М-да... Поржать-то поржал, таки забавно... но грустно. Смех-с сквозь слёзы. Плюс, ибо актуально в нашем мире сегодня...

Sharp Pen
#86
0

Epic win.

Да уж, эпичность текста over9k. Именно стёба и адекватного взгляда со стороны на MLP сериалу и не хватало.

В качестве проды советую почитать, кто не знает, ЭТО и остальные части у того же автора.

GORynytch
#87
0

Это ты не знаешь, что эти фики здесь, на Сторисе, тоже есть: раз, два.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#88
0

Ты занимаешься вычиткой рассказов?

MrZeny
#89
0

когда не лень :) и если посчитаю что стоит. а есть предложение? в личку табуна, плз

xvc23847
#90
Авторизуйтесь для отправки комментария.