В хорошие копыта

Рассказ, написанный к конкурсу ЭИ-2016 и занявший почетное третье место. Небольшая история о маленькой пони, отправившейся с дедушкой на ярмарку в Рэйнбоу Фоллс, чтобы раздать на ней котят.

Другие пони ОС - пони

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

День для Семьи

И вновь пришло это время! День Друзей и Семьи. День, чтобы отпраздновать узы, что связывают всех существ и их возлюбленных. Подготовка закончена, семьи прибыли, и каждый готов к фестивалю, что вот-вот случиться. Для всех, предпраздничная неделя была ничем иным, как нескончаемым аттракционом предвкушений и веселья. Почти для всех. Для Галлуса, это была неделя нескончаемой тоски и воспоминаний. И пока он избегал этого дня всеми возможными способами, он добрался до него. Возможно, некий гиппогриф поможет ему разобраться с этим.

Другие пони

Памятник отчаянию

Когда жизнь плоха, можно сбежать на край. Там грань мира, запределье твоих больных точек. Ты, думаешь, спасёшься в тех дебрях? Не потеряйся. В себе. Пустыня-то — ерунда.

ОС - пони

Улыбка джиннии

Может ли невиданное быть небывалым? Селестия узнает ответ на этот вопрос во что бы то ни стало! Ведь от этого зависит её самое заветное желание...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Сказки дядюшки Дискорда

Древний дух хаоса устало сидит в дряхлом, уютном кресле, мирно вытянув лапы к огню, и рассказывает всем желающим истории. Истории о старых временах, об Эре Хаоса, когда раздор властвовал в мире подлунном. Это было странное время, жуткое и смешное, яростное и спокойное, ужасное и прекрасное. И рассказы об этом времени ему под стать. Без опаски подойдите к Дискорду, присядьте рядом с ним на мягкий ковёр, и попросите его рассказать сказку о старом мире. Он не откажет вам в этой просьбе…

ОС - пони

На глазок

Тирек вернулся, и в этот раз ничто не смогло остановить его. Элементы гармонии повержены, Дерево Гармонии выкорчевано, заклинания оказались бесполезным. Лишь вопрос времени, когда он найдет аликорнов и все будет потеряно. Никто не был готов к тому, что произошло дальше.

Человеки Флари Харт Тирек

Экспедиция Гилдероя

Когда на Крайнем Севере пропадает экспедиция грифонов, Кристальная Империя отзывается им на помощь. Но, как вскоре узнает команда корабля «Рассвет Авроры», во льдах есть нечто, что ни одно смертное существо не должно обнаружить...

ОС - пони

Фарфоровая пони

Маленькая кобылка Летиция очень обрадовалась подарку от дядюшки ― балерине, танцующей в волшебном шаре. Кто мог знать, что простая игрушка перевернет жизни Летиции и её старшего брата Эдмонта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Хозяин леса

Вечносвободный лес - загадочное и опасное место, где всё живёт по своим законам, отличным от общепринятых в мире пони. Далеко не каждый решится отправиться в этот в лес без веской на то причины!.. Но вот такая причина возникает, и пони приходится отправиться в Вечносвободный лес и узнать, что и у него есть свой хозяин!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (90)

0

бля, а ведь Глейз из меня вчера чуть радугу не сделал, хорошо, что под копытом была сковородка.

Но один шприц с моей кровью он захуярил, слава богу, что кодга Пинки бухнула радуги из бассейна в первый раз я о млп ни сном ни духом ни телом ни умом, моей крови там точно небыло.

А теперь Глейз на меня охотится. Чтож раз одного раза сковородкой по ебалу ему не хватило, будит и второй и третий ... Пока не отъебется. Пожелайте мне удачи)

кактотак
#76
0

Приплыли, карасики... Глейз довыпендривался. Я теперь тоже на фабрике работаю)

кактотак
#77
0

Не смешно. Побольше мата, больше ненависти. Главное — мата.

Сообщение слишком короткое!

Princess_Lunyasha
#78
0

Ржала как понь, валяюсь под столом. Особенно вштырил момент про лягушек — " Закончив сбор этой лягушачьей орды, она решила, что будет хорошей идеей пролететь прямо над городом. В результате этого гениального хода я заполучила лягухой по мордахе."

LovePony
#79
0

Что я могу сказать? ЭТО САМАЯ ЭПИЧНАЯ ВЕЩЬ ИЗ ВСЕХ,ЧТО Я ЧИТАЛ, МАТЬ ВАШУ!!!!!

Desert ranger
#80
0

— А ведь все пони знают, из чего сделана радуга…

Феерично упала со стула.

ялюблюванпис
#81
0

Последняя глава добила меня диким ржачем.

+ты просто сказка+
#82
0

Из главы про осенний забег

Я знаю, что две недели назад рассказывала вам о проведении зимней уборки и, похоже, что за прошедшие четырнадцать дней мы проскочили зиму и лето.

Угадай, что здесь не так?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#83
0

пофиксено

xvc23847
#84
0

Забавный рассказ, не оторваться

Soupchikpab
#85
0

М-да... Поржать-то поржал, таки забавно... но грустно. Смех-с сквозь слёзы. Плюс, ибо актуально в нашем мире сегодня...

Sharp Pen
#86
0

Epic win.

Да уж, эпичность текста over9k. Именно стёба и адекватного взгляда со стороны на MLP сериалу и не хватало.

В качестве проды советую почитать, кто не знает, ЭТО и остальные части у того же автора.

GORynytch
#87
0

Это ты не знаешь, что эти фики здесь, на Сторисе, тоже есть: раз, два.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#88
0

Ты занимаешься вычиткой рассказов?

MrZeny
#89
0

когда не лень :) и если посчитаю что стоит. а есть предложение? в личку табуна, плз

xvc23847
#90
Авторизуйтесь для отправки комментария.