Записи миссии «Стрелы 18»: Одинокий рейнджер

В не очень далёком будущем звёздная система Омега Центавра казалась учёным всего лишь ещё одной странностью на картах. Однако когда было обнаружено, что звезда обращается вокруг планеты земного размера и земного типа вместо чёрной дыры, что предполагалось из характера её движения, была организована миссия с целью изучить это в высшей степени необычное небесное явление. Урезанная в средствах политиками и чуть было не сорванная до её начала, миссия «Одинокий рейнджер» была сокращена до единственного члена экипажа, предоставленного самому себе. Данный текст – дневники «Стрелы 18» и её единственного командира. Эта информация помечена грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Земным Космическим Агентством. НЕ говорите принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Книга о возможных исходах

Если Твайлайт Спаркл создает легендарное заклинание века… она тут же захочет его уничтожить. “Это слишком опасно”, — скажет она: “Слишком заманчиво. Книга не поможет так как ты думаешь”. Старлайт Глиммер кое-что знает о соблазнах. Она докажет Твайлайт, что это заклинание - эту потрясающую книгу - необходимо сохранить. Эта книга поможет другим пони. Но сперва она должна испытать это заклинание лично.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Грехи Прошлого: Отблески 2

Время в Эквестрии идёт, но заманчивый вопрос "Что, если?" остаётся. Твайлайт задается вопросом "что, если", пытаясь вести Эквестрию к светлому и процветающему будущему. Каденс задается вопросом "что, если", когда видит, как растёт её дочь. Возможность спросить "что, если" снова соблазняет, но действительно ли маленькие пони готовы к ответам?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Еще один урок дружбы, или История Дневника Двух Сестер

Твайлайт усваивает новый урок дружбы и отправляет соответствующее письмо наставнице. В ответном послании Селестия вызывает ее в Кантерлот...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Вещи, что Тави говорит

Мою соседку по комнате зовут Октавия, или, сокращенно, Тави. Она любит марочное красное вино, мягкие подушки и долгие прогулки по пляжу. Но больше всего на свете она любит музыку. Её она любит со страстью, что сияет всеми лучами светового спектра.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Мью и ее друзья

Зарисовки из жизни обычных пони или не совсем обычных?...

ОС - пони

То, кем я стал

Раньше я был человеком. Ну, знаете, заурядные мечты, девушка, приличная работа. Но пришли Они. Пришли прямо посреди ночи, похитили меня и… изменили. Теперь я чудовище, демон, с подобными которому этот мир ещё никогда не сталкивался. Предназначение моих когтей – оставлять на теле общества незаживающие раны, моего тела – скрываться от чужого взгляда, моего разума – искать ваши слабые места. Найдутся ли те, кто не испугается моего облика и захочет подружиться с монстром?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Грани одного города

Мы все в детстве мечтали стать кем-то, например полицейским или пожарным, врачом или ветеринаром. Но лишь единицы встают на тот путь, который связан с детской мечтой. Молодой единорог по имени Спрей Реп один из таких. Однако не все просто как кажется. Когда, казалось бы, все текло по своему руслу, произошло нечто, которое заставило сменить его свой маршрут в совершенно иное направление. Жизнь потеряла свой смысл? Как бы не так, это стало только ее началом. В этой истории Спрею предстоит столкнуться с тяжелыми жизненными трудностями. Его путь полон развилок и неожиданных поворотов. И все это происходит в огромной мегаполисе, где, как оказалось даже один незначительный пони, способен изменить уклад жизни всего города.

ОС - пони

Поздний ужин

В Вечнодиком Лесу, где трепещут осины...

Зекора

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (28)

0

И тут политота...

Pachydermos
#1
+1

Где политота? Не вижу.

Muscat
#2
0

Так, кто будет писать о чайнике?

Galaterius
#3
0

Так, кто будет писать о чайнике?

Уже почти написано. Параноик реализует.

Muscat
#4
0

Украрии,хм.А где Кацапии,Бульбашии-загадка.

DarkDawn
DarkDawn
#5
0

Потерялись в бескрайнем космосе. Желаешь экспедицию по поиску?

Muscat
#6
0

"у" на "к" в заглавии главы замени.

Holdys
#7
0

Muscat, черт дери, привет 1,5 года прошло с нашего последнего срача на сторисе, я скучал!

Ezio Arisen
#8
0

Muscat, черт дери, привет 1,5 года прошло с нашего последнего срача на сторисе, я скучал!

А ту кто?

Muscat
#9
0

Бля, фанф был кросс с Oblivion. Я, ты, модераторы и еще пару челов устроили конкретный срач в комментах, он затянулся 3 дня, я сменил 3 акка и каждый день весь срач удаляли и мы продолжали!

Ezio Arisen
#10
0

Сейчас придет добрый дядя модератор и анально покарает.

Lohamigos
#11
0

К нам тогда #Селестия приперся, так что уже пох

Ezio Arisen
#12
0

я сменил 3 акка


Да за такое карать без вазелина будем.

Dr.Paranoik
#13
0

Потерялись в бескрайнем космосе. Желаешь экспедицию по поиску?


Ух,кляті москалі,сховалися десь.

DarkDawn
DarkDawn
#14
0

Бля, фанф был кросс с Oblivion. Я, ты, модераторы и еще пару челов устроили конкретный срач в комментах, он затянулся 3 дня, я сменил 3 акка и каждый день весь срач удаляли и мы продолжали!

Не помню все равно. Видимо не особо значимо было.

Muscat
#15
0

Когда продолжение будет?

tik tak
#16
0

Когда упоротый триумвират соберет консилиум.

Muscat
#17
0

Хм... мало фанфов читал с погружением в политу, этот пожалуй в первый раз. И вот что скажу: ну нельзя же такие явные намёки делать, надо в обход больше брать, иносказательно да и образности побольше бы надо. Фиг с ними, с ошибками, но нельзя же так в лоб.

oboveiner
#18
0

но нельзя же так в лоб.

Почему? Это же юмор обычный, ну не повезло именно этим. Десу.

Muscat
#19
0

чертовски иронично

Ezio Arisen
#20
-1

Слишком толсто. Ну и политика всегда в минус. -1

Dwarf Grakula
#21
0

Перешли с мамбла, который нещадно штормит на дискорд. Ссылка-инвайт в скайпе.

Dr.Paranoik
#22
0

Понял, кого мне напоминает Дискорд!
Кью в "Стартреке". Как будто с него и списывали!
Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#23
0

Кхм, так с него и списывали. И актёра искали с похожим голосом. Я тебе даже больше скажу. Кью из СтарТрека (Джон де Ланси) Дискорда как раз и озвучивает.

chelovekbeznika
#24
0

Ха! Понял, спасибо. :)
У них получилось :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#25
0

БЛИН! ЧАЙНИК! ЧАЙНИК!!! Я СРАЗУ ВСПОМНИЛА ЭТУ ИСТОРИЮ! ОХ РЖАЧЬНО БЫЛО! ХА ХА ХА!

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#26
0

Для него и писалось! Чайник наше все!

Muscat
#27
0

: ) Я даже в группу кидала этот фик! Блин там реально людям понрав! Я по полу (условно но была близка к этому)качалась от смеха!

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#28
Авторизуйтесь для отправки комментария.