Фримен в Эквестрии

Что может быть безумнее, когда ты, будучи учёным, должен сражаться с пришельцами, военными, а также пытаться выбраться из гигантского исследовательского комплекса? Как насчёт того, чтобы после всех своих приключении попасть в другой мир, стать подобным его жителям и встретиться лицом к лицу с новыми опасностями? Покой Фримену только снится.

Fallout Equestria: Influx

Война между пони и зебрами продолжается. Для того, чтобы её закончить, министерства строят отчаянные стратегии — создают магические и технологические творения, существование которых идёт вразрез с природой. Одним из этих творений стал «Инфильтратор» — сверхсекретный проект Министерства Крутости. В его основе лежала разработка супер-шпиона, идеального слияния пони и машины. Но после первого успешно созданного агента на Эквестрию упали бомбы и превратили её в Пустошь. Сто девяносто лет спустя Кристалл Эклер пробуждается в мире коллапса и насилия, совершенно не понимая, что стало с ней и самой Эквестрией. Её замешательство перерастает в ужас, когда она обнаруживает, что перестала быть пони — теперь она кибернетическая зебра. Ей ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски выхода из своего, мягко говоря, затруднительного положения. Сможет ли она принять правду, если отыщет её? Найдёт ли она друзей в мире, где никто никому больше не верит? И что, если те, кто сотворил это с ней, всё ещё живы и где-то там, ждут и мечтают о том, чтобы она послужила их новой, недоброй цели?

Другие пони ОС - пони

Монстр

Они хотели монстра? Они его получили. Оригинал: http://www.fimfiction.net/story/99657/monster

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Любви все возрасты покорны

Вместо того, чтобы уйти на выходные устроенные в Понивилле на время охоты, учительница местной школы Мерри Рэд что-то ещё делала в школе. Да ещё ей на голову свалился этот Джим, которого она оставила после занятий...

ОС - пони

Скуталу и подушка

Скуталу наконец осталась дома в одиночестве. Но чем она будет заниматься наедине с собой?

Богиня демикорнов. Алая Луна.

Один день из жизни существа, вдохнувшего жизнь в забытую всеми расу. Один день из вереницы похожих дней той, что вскоре сложит свою жизнь ради будущего Эквестрии. Порой обладание огромной силой и безграничной магией само по себе становится тюремными оковами для тех, кому они были даны. Нет смысла в беспредельной силе, если каждый миг жизни превращается в мучительные попытки избавиться от неё. Хотя бы на день, хотя бы на час. Так уж хороши мощь и власть ценой лишения простых радостей жизни?

ОС - пони

Без сучка и задоринки

Мэр Мэйр всегда хотела, чтобы всё проходило без сучка и задоринки. И даже её смерть не должна помешать этому.

Мэр Дискорд

Мечты в небесах

Жизнь кантерлотского инженера одним прекрасным днем негаданно преображает та, что в какой-то момент становится важнее всего на свете. С этого момента увлеченный мечтами о небе, Рэй Трейбс еще сильнее стремится ввысь, но сможет ли он превозмочь те препятствия, что приготовила для него реальность?

Другие пони ОС - пони

Поехали!

Дёрпи. Просто Дёрпи. Теперь в космосе!

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Загадка рассвета

Что могут скрывать лучи рассвета?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

0

Звездочки по центру выставь.

Dr.Paranoik
#1
0

В целом приятное начало истории. Есть только серьёная придирка к грамматике:

Ты неправильно построил два предложения с деепричастным оборотом (Продвигаясь по коридору замка, храбрость пегаски постепенно покидали её.) И (В коридоре было темно, слегка освещаясь редко встречающимися окнами.)

Деепричастные обороты могут помочь сократить фразу, но они утяжеляют её. Используй их аккуратно, так как ошибки в их построении сразу бросаются в глаза и портят смысловое впечатление от прочитанного.

kluij
#2
0

Милая история среди тонн шлака.

Автору — спасибо.

Айвендил
Айвендил
#3
0

Спасибо за прочтение, постараюсь упростить текст.

Продолжение скоро будет, надеюсь не испорчу фик)

shadowiq
#4
0

Стук в её дверь вывел

 — "её" не нужно;

не приемлима

 — не приемлема;

Следуя за дракончиком, ей под копыта попался камень.

 — Предложение не согласовано: "Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа" — передалать;

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#5
0

Надеюсь так лучше...

shadowiq
#6
0

Милый рассказ, но очень короткий.

Лилипутик
#7
0

Странное название, странный, малограмотный рассказ :-(

Mordaneus
Mordaneus
#8
0

Почему это стоит с тэгом "Ужасы"?Я честно не смог понять или разглядеть.

Fahrenheit
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.