Лабиринт Хаоса

Этот фанфик означает начало приключений одного пони, с кличкой Слепец. Этот пони не с рождения был слепой, а только из-за несчастного случая, который, как он думал, испортил ему жизнь, но первая встреча с Дискордом, означала, становление кем-то особенным в Эквестрии. На чью сторону он встанет, это уже будет решать он сам. Будет ли он творить добро, помогая хранителям элементов гармонии, или же наоборот, он примкнёт к главным злодеям и будет вместе с ними творить разруху

ОС - пони Дискорд

Роман

К чему же может привести совместное чтение двух влюблённых пони под вечер?

ОС - пони

Наследство

Все разумные существа по своей природе любопытны. Кто-то больше, кто-то меньше. И в желании понять своё прошлое нам могут помочь высшие силы, правда, не всегда тем способом которым нам бы хотелось. Окажется ли это бесценным даром или страшным проклятием, решать предстоит тому несчастному, что возжелал тайны вселенной. За вычитку и редактуру огромное спасибо Stally Без его помощи все было бы гораздо хуже.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Дом в Ущелье клыков

Эквестрия огромна. Раскинувшись от западного до восточного океана, она греет свои копыта в раскалённых песках юга, увенчав голову иссиня-белой короной Морозного севера. Мы - дети великой страны - в знак любви смастерили для неё украшения: Кантэрлот, Мэйнхэттэн, Лас-Пегасус... Мы соединили их цепью железных дорог и, любуясь собственным отражением в стройных гранях возведённых нами громадин, стали со временем забывать о величии нашей матери - величии по-прежнему дремлющем вдали от ровных стен и стройных шпал. Мы стали забывать о том, что под гладкой шерстью тенистых лесов, в устьях рек и складках гор по-прежнему можно отыскать иные украшения. И жизнь, иногда столь похожую на нашу. Сегодня я бы хотел поведать тебе именно об этом, но только начать, как обычно, придётся издалека...

ОС - пони

Настоящее сокровище

Очередной будничный день превращается в удивительное приключение.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Следи за собой...

Твайлайт открывает книгу...

Твайлайт Спаркл Лира

Королева Кризалис реформируется (случайно).

Для ченджлинга любовь - это магия, и магия - любовь. Внутри тела ченджлинга это одно и то же. Поделиться магией значит поделиться любовью. А мы все знаем, что происходит, когда ченджлинг делится любовью. К сожалению для Кризалис, она была занята и забыла об этом всего на секунду. Но секунды было достаточно. Альтернативная концовка S9E8 Frenemies.

Другие пони Кризалис Тирек

Подушка?..

Иногда сон и является той дверью в страну мечты, в Эквестрию... или всё же нет?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Путеводная звезда.

Не все идеально во вселенной и иногда может давать сбой. А может этот сбой только кажется таковым и все идет так как и должно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони

Засыпай

Сон - решение всех проблем и благословение ночной Принцессы. Небольшой такой рассказик.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (13)

0

Хех... Как тебе на его месте, Безымянный?

DigitalM
#1
0

Неплохо. Уютно. Лучше чем там. Хотя, это вопрос вкуса.

Гвини
#2
0

Я не знаю, хороший это знак или плохой, когда перечитывая уже написанное, оно не кажется тебе глупым. Обычно все так и происходит и это хорошо, это означает, что ты развиваешься. Если же этого ощущения нет? Это просто написанное столь хорошо, что не устаревает в сознании, или это просто мой потолок, выше которого я не поднимусь?

Гвини
#3
0

*мысленный процесс*

А может я сейчас в этой чёртовой ноосфере и главный герой какогонибудь фанфика.который пишут в другой чёртовой ноосфере.

*Изречение закончено*

Yellow_Light
#4
0

НЕ понял чё написал.

Yellow_Light
#5
0

О ДА! С этой песни (я имею в виду ПМВшку на "Твоя очередь рулить") началось моё знакомство с понями. Потом "Полметровые пони" и только потом — оригинал.

PS: полметровые пони гораздо интереснее обычных...

GHackwrench
#6
0

10/10

mm8aitselesniam6
#7
0

10/10. Гвини, продолжай писать в этом направлении, у тебя хорошо получаются забавные размышления. Именно такого юмора не хватает в чёртовой пустыне петросянства.

alexcloud2
#8
0

а мне все что до эпилога шло только понравилось..

ну вобщем довольно хорошо написано

Сборщик
#9
0

Экзистенс рулит. Одна только маленькая накладочка с нагнетанием вконце. Описание того как подбирается к тебе персонаж привязанно к определнным условиям и положениям. Я к примеру валялся и читал это с телефона. Хотя если бы читал за ноутом уровень погружения был бы на порядок выше. А так все шикарно.

redrem
#10
+1

В копилку самых охренительных фанатских историй! Это разнос! Мой мозг и четвертую стену официально взорвали! Дважды! Анимация против Аниматор. Главный герой против автора! ЭТО ГЕНИАЛЬНО! ЛАЙК И В ИЗБРАННОЕ! Автор, реальный автор, ты гений!

Strannick
#11
0

Довольно посредственно

WallShrabnic
WallShrabnic
#12
0

Прекрасно. Я не видела ничего подобного реально давно. БОМБА.

Just_Free
Just_Free
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.