Семь дней в Коппервилле

Данный фик является частью Североморских Историй, но из-за своего объёма вынесен в отдельную повесть. События, происходящие в данном фике происходят в период между 11-ой и 12-ой историями из основного цикла. Получив от старого друга телеграмму с просьбой о помощи, герои отправляются в небольшое пониселение на самом Севере, чтобы разобраться в творящихся там происшествиях...

ОС - пони

Шестерёнки

Когда надежды уже нет, приходится чем-то жертвовать, идти на самые странные поступки, ведь ради своих близких мы готовы на всё. Грань между разумным и абсолютным безумием стереть легко, вот только, не всегда потом удаётся прочертить её вновь. Казалось, принцессы повидали на своём веку всё... казалось.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Гроза

Бывали ли в Вашей жизни случаи, когда всего несколько сказанных Вами самых важных слов могли в корне изменить отношения с тем/той, кому они предназначены? Может случиться так, что адресат по самым разным причинам не услышит Вас с первого раза. Хватит ли Вам сил, чтобы повторить сказанное ранее?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Лира Бон-Бон Другие пони

Гостья

Идёт та, кого боится даже Пинки Пай. И ничто её не остановит...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Новые приключения понек со второй голопалубы

Новые приключения необычных понек из фанфика: «Challenger». Ponies from 2nd holodeck.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Как два яблока

Биг Маку нужно научиться быть отцом. Слишком много в нём странного, но что если и его сын станет таким? Как тяжело ему будет воспитывать не своего сына и что из этого выйдет.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Запойный Апокалипсис

Эпл Джек захватывает Эквестрию с помощью своей алкогольной продукции. Пони которые не спились, создают подполье и хотят вернуть мир в Эквестрию. Увлекальное приключение, эпическая битва, не менее эпический поворот сюжета - все это в фанфике под названием "Запойный Апокалипсис"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Вокруг света через скуку и лень

Маленькая пони по имени Саншайн и её верный компаньон Эйс Гамбит отправляются в далёкий город за магическим артефактом. Однако, их путь с самого начала оказался полон сюрпризов и бесценного опыта, не говоря о растянутости путешествия..

ОС - пони Дискорд Чейнджлинги

Спасение

В волшебной стране Эквестрии любовь является самой ценной валютой. Ценнее денег, дороже золота, лучше славы. Любовь — это то, что делает пони богатыми. Или бедными, если её нет. Единственное, что сейчас объединяет Рэйнбоу Дэш и Рэрити, — это потеря. Одна игнорирует собственную боль, другая же упивается ею. Но теперь, в кругу старых друзей, становится трудно скрывать истинное лицо. Ложь больше не может быть тем единственным, что скрепляет их дружбу. Любовь объединяет нас, но она же нас и убивает.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

RPWP 4: Метконосцы-изобретатели.

Метконосцы – изобретатели. Эппл Блум, Свити Белль и Скуталу принимают участие в проводимом завтра в Кантерлотской Школе для одарённых единорогов соревновании изобретателей..

Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (333)

0

И я не лицемер. Был бы им, если бы старая версия "Архимага" висела на сторисе. Но она НЕ висит.

Lohamigos
#126
0

Может, хватит? Мне вот лично надоело эти комментарии читать.

megin flus
megin flus
#127
0

Будет ли новая глава в течении этих трех с половиной часов, или мне идти спать?

megin flus
megin flus
#128
0

Спать. Завтра выложу.

Muscat
#129
0

уважаемый Lohamigos я посещу прочитаю ваш возрожденный рассказик. И если он перестанет быть тем гуано каким я его помню я даже обрадуюсь. Но пока твой Архимаг очень посредственное чтиво и очень лицемерно с твоей стороны поливать грязью авторов более приличных рассказов. Ты лицемер?

tassadar14, с вашей стороны было не очень разумно говорить такое, толком не разобравшись в ситуации. А если бы вы разобрались, то знали бы, что в своё время Lohamigos осознал, что его рассказ "не очень", снёс его в черновики и начал переписывать. Насколько мне известно, и по сей день амиго трудится над искоренением крамолы и приведением в божеский вид своего творчества.

Legat_89
Legat_89
#130
0

Legat_89 Понимаю. Ему неприятно. Тем кого он троллит незаслуженно тоже не приятно. Но я пока прекращаю. Надеюсь он поймет. До свидания.

tassadar14
#131
0

Зачитался, понравилось:) Насчёт имбовости героя — он слишком крут, чтобы это не замечать и недостаточно крут, чтобы всерьёз пинать за это автора. На это можно только попенять в перерывах между чтением.

Поворот с Луняшкой понравился, если раньше всё было было более-менее предсказуемо, дорога извилистая, но одна, то теперь дорога кончилась, впереди чисто поле:)

Dwarf Grakula
#132
0

И вот сейчас вставить POV от Селестии.

Wervindle
#133
0

И вот сейчас вставить POV от Селестии.

Почти прав. Неужели я стал так предсказуем?

Muscat
#134
0

Ну...или просто логика.

Единственное замечание, не прикаких обстоятельствах не раскрывать факт "попадания". Сколько фанфов на этом моменте спеклось не сосчитать.

Wervindle
#135
0

Единственное замечание, не прикаких обстоятельствах не раскрывать факт "попадания". Сколько фанфов на этом моменте спеклось не сосчитать.

Ты будешь удивлен.

Muscat
#136
0

Чет я эволюционировал и не врубился, дискорд типа ГГ заколдовал и внушил убить принцесс с помощью зачаренного кинжала или что? И почему Твайлайт на него не агрилась с самого начала, если он ей пощечину влепил? Плюс, коль он Твайлайт потом рубанул уже кинжалом, что ему помешало вломить остальной шестерке? Короче моя 47 хромосома сейчас размножаться делением.

Klark
Klark
#137
0

Klark, не знаю, стоит ли что-то объяснять вам и вашей сорок седьмой хромосоме, но я постараюсь.

Дискорд внушил Сильверу цель убить принцесс, а затем пошёл дальше творить хаос. Когда Сильвер очухался, он не стал убивать Твайлайт так как посчитал, что она может быть полезна в устранении "большой помехи" в лице Дискорда, который мог бы помешать выполнению цели убийства сестёр. Твайлайт не атаковала Сильвера так как не ожидала от него такой агрессии, от шока после удара она не смогла ничего сделать, а Сильвер уже успел смотаться.

Dt-y17
#138
0

Крч инфа сотка ему это все кажется дискорд внушил ложные воспоминания

misheldark
#139
0

Когда прода?

rexerti
#140
0

ГГ мне напомнил другого персонажа с крутыми прибамбасами, Фолл Сабатт из My Little Galaxy. Правда тут ГГ нормальный, а не отморозок.

Favalov
Favalov
#141
0

Когда прода будет?

Лилипутик
#142
0

Скоро.

Muscat
#143
0

Скоро- понятие растяжимое! Рассказ очень динамичный и глава закончилась на интересном моменте: как будто единую главу разделили попалам! Вот у Народа, ну и у меня в том числе, ломка!

Kronus
#144
0

Сегодня 7-я глава будет, или можно не перезагружать страницу каждые пять минут?

Гость #145
0

D_Tkach, ух ты. Не я один такой?

Dt-y17
#146
0

Dt-y17, как видишь :)

Гость #147
0

Muskat, а сегодня глава будет?

Shiron
#148
0

а кто-то говорил, что рассказ завершён, но, после такого промежутка, в это слабо верится. Или автору не понравилась реакция некоторых особо въедливых и он решил существенно скорректировать сюжет?

Susurrat_obscuro
#149
0

Да завершён. Но ребят, вы же понимаете что у меня могут быть дело помимо сидения и вычитывания/допиливания глав. Делаю все от меня зависящее.

Muscat
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.