Зайка

История одной интересной встречи.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Флари Харт Чейнджлинги

My Little Holocaust (of father and his son)

Заключительня часть трилогии про Марка и его сына, Иезекииля. Приятного чтения.

Последний поезд домой

Жизнь — словно путешествие на поезде, не так ли, дорогуша? Маршрут проложен, точка назначения выбрана, билет лежит в копытах. Как жаль, что многие, включая меня, столь сосредоточены на достижении цели и не могут понять простую истину. Пункт назначения изменится, на этот поезд ты можешь успеть, а можешь и опоздать, но всегда будут те, кто готов путешествовать с тобой — если позволить им это.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Пони в поисках правды

Принцессу Селестию похищают. Все думают что она просто в отпуске. Но только три пони думают по другому. Узнав кто вор. Главный вопрос почему? Это то и предстоит им узнать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Основы дипломатии

С визитом прибывает прекрасная правительница Кристальной Империи - Каденза Ми Аморе. У принцессы Рарити есть прекрасный, безупречный план по ее очарованию. Но в него вмешалась маленькая проблема... Действие происходит между "Нашей иллюзией" и "Усталыми путниками".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Впусти её

На улице холодно. Всё, чего Флаттершай хочет, так это того, чтобы Эппл Блум впустила её.

Флаттершай Эплджек Эплблум

Пони, которая никогда не смеялась

Шайнблизз не знала, что такое веселье. Вся её жизнь была замкнута в четырех стенах клиник, цвет которых постоянно менялся из-за частых переездов по городам. У неё не было ни семьи, ни счастливого детства, и всё бы так и продолжалось, если бы судьба её не столкнула с двумя новыми пациентами клиники Понивилля... не совсем нормальными пациентами.

Твайлайт Спаркл Эплджек Зекора Биг Макинтош ОС - пони Кэррот Топ Сестра Рэдхарт

Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Дружба - это жизнь

Пони собирают небольшую группу для изучения иных миров. Но по волею случая они попадают в мир, где уже около десяти лет идет война. Смогут ли пони вернуться домой? И как они расстанутся с новым другом, которого они приобрели за время путешествия?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Зекора Другие пони

Рождённые летать

Время идёт, беззаботное лето на новом месте подходит к концу, а неумолимо приближающаяся осень несёт с собой перемены.

Дерпи Хувз Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (333)

0

Картинка-посказка нифига не подсказывает. У кого гореть должно: антроненавистников, аль паладинов-девственников?

Lohamigos
#1
0

Картинка-посказка нифига не подсказывает. У кого гореть должно: антроненавистников, аль паладинов-девственников?

Не должно, а возможно. И столь ли важно у кого? Посыл то правильный.

Muscat
#2
0

Пепелац, блин. Через "Е". Разочаровываешь, Мускат.

Ну здравствуй, Мери... Как грицца. Жирновато-с технологический метаморфинг иметь. У него, что — фабрика с наноботами? А где процессор ИИ? И где это все? В костях? Тогда как прошел морфинг? А нейроинтерфейс как подстроился под другое строение мозга? Ох, Мускат, меньше бы кичился картинками с Селестией в белье...

Lohamigos
#3
0

Может и через Е, я граммотностью не отличался никогда.

А по поводу остального, где сказано что это научная фантастика? Я мог бы это объяснить, но зачем? Рассказ совсем не об этом. Если хочется НФ, прочитай, на краю вселенной, там да.

Так что понимание как это происходит, а так же что такое магия и как таскают солнце оставлю на откуп читателю.

Muscat
#4
0

Заслуживает продолжения.

Klark
Klark
#5
0

довольна интересно. продолжай посмотрим что дальше будет .

Legenda
Legenda
#6
0

Вот и мне нравиться

Лилипутик
#7
0

Ни на что не намекаю, но...

Лилипутик
#8
0

Договаривайте, а то такие загадочные — все загадили и ушли.

Lohamigos
#9
0

Мдя. Парочка неприятных ошибок, техника на уровне "космас, атвичаю!". Вот единственные претензии. В остальном неплохо.

Emperor of Equestria
#10
0

Интересно. Антропоморфные лошадки жжения не вызвали. Никакой эротики пока кроме закадрового щупания раздетого коня не было, однако на то, что называют "эротикой", было бы интересно посмотреть, учитывая антропоморфность поняшек (просто такого порева я ещё не читал)) в остальном перспектив на оригинальный и интересный рассказ много. Ну, не мне тебя учить и идеи подкидывать) Вообщем вдохновения тебе. Я жду проды.

Dt-y17
#11
0

Интересная завязка. Попадание логичное, при всей технической оснащённости герой не выглядит имбовым. Можно даже плюс поставить, чтобы автора простимулировать!:)

Dwarf Grakula
#12
0

витражное

оружие

Может всё таки винтажное?

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#13
0

У кого гореть должно?


Ну, допустим у меня.

Dr.Paranoik
#14
0

Тут бы не помешало осознание и понимание того, когда в глаголах пишется -тся, а когда -ться.

tdarku
tdarku
#15
0

За продами следить я буду...

Kronus
#16
0

Много ошибок.
И ооочень скучно и затянуто пока.

SNatsuo
#17
0

Неплох пока не плохо. Жду продолжения.

Серокрылый
#18
0

Вообщем вдохновения тебе. Я жду проды.

Вдохновение штука хорошая, и очень нужна при написании. Однако раз уж мой рассказ появляется, значит он уже написан ^_^ И не выложен он срази лишь потому что придираются к ошибкам местные редакторы ))) Я его и так пропустил через ворд, гугл и орфограмку. Увы, большего предложить не могу.

Интересная завязка. Попадание логичное, при всей технической оснащённости герой не выглядит имбовым. Можно даже плюс поставить, чтобы автора простимулировать!:)

Побил бы себя за такое попадание, но в инете факты подобных случаев лежат. Этим и утешаюсь. Что же касается технической стороны, считайте что у чувака в башке комп без доступа к инету. Какая-то инфа в нем есть, какой-то функционал тоже. Но без сети это ничтожно мало. Он один такой и призвать на помощь тупо некого.

Нет несомненно даже это даст некие плюшки, потому что знание это очень дорогой ресурс. К примеру вы знаете что завтра солнце снова взайдет и не надо барана в жертву для этого приносить )))

Muscat
#19
0

Увы, большего предложить не могу.

Перечитай сам, дай вычитать другим. Очень хорошо прочесть кому-нибудь вслух. Одновременно и сам свои косяки увидишь и критику послушаешь.

Dwarf Grakula
#20
0

Перечитай сам, дай вычитать другим. Очень хорошо прочесть кому-нибудь вслух. Одновременно и сам свои косяки увидишь и критику послушаешь.

Те кто мог вычиткой заняться, заняты. Да и не все любят антроту. Этот флафик на 42к. Сам я далеко не один раз перечитывал и допиливал.

Muscat
#21
0

Выкладывай в гуглодоки с возможностью комментировать за неделю до публикации в сториз.

Dwarf Grakula
#22
0

И получится то-же самое. Ты же понимаешь что надо будет дать ссыль на доки, значит пост на табуне. То есть опять получу "а мои глаза, ашыбка, ашыбка"

Muscat
#23
0

Eine gute Fanfiction, gut. Мне понравился (не смотря на то что я недолюбливою антро)и мэри здесь я если честно,не вижу. Да и граммар наци внутри меня вполне доволен. Насколько я понял фанф полностью написан,осталось токо вычитать и выложить?

rexerti
#24
0

Всё же вычитка никогда не бывает лишней. Самые грубые ошибки отсеиваются.

А по сюжету — пофиг на антро, годнота попёрла.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.