Ракхэн

Ракхэн — с одного из древних мертвых языков означает «стихия». Проше говоря, Ракхэном называли существо способного управлять всеми силами природы: водой, землей, огнем, воздухом и молнией. Но кто способен управлять такой силой, кто достоин владеть ею. Может дракон, а может быть грифон. Нет, судьба выбрала представителя совершенно другого вида. Стихии стали частью совсем обычного единорога. И теперь он должен решить, как он будет ее использовать. Будет ли он использовать ее во благо или же искушенный силой использует ее во зло. Это история началась еще до того, как принцесса Селестия отправила свою сестру, принцессу Луну, в заточение на тысячу лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Наука проигрывать

Сомбра пал, да здравствует правление Сестёр-Богинь! Но так ли легко было одолеть короля теней? Что, если всё так и было задумано? И тем обиднее, когда выяснится, что план пошёл прахом.

Король Сомбра

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Шум сердца

Списать всё на изуродованный мир, разумеется, можно было бы. Ведь перекидывать с себя ответственность в последнее время вошло в привычку, притворяться, что всё это естественно. Больные. Обе больные и обезумевшие.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Темпест Шэдоу

Подарок принцессы

Принцесса Рарити готовится к самому важному дню рождения в Эквестрии - дню рождения Твайлайт Спаркл. У нее все спланировано, и это будет грандиозный сюрприз. Что, вообще, может пойти не так?! Третий рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Последний поезд домой

Жизнь — словно путешествие на поезде, не так ли, дорогуша? Маршрут проложен, точка назначения выбрана, билет лежит в копытах. Как жаль, что многие, включая меня, столь сосредоточены на достижении цели и не могут понять простую истину. Пункт назначения изменится, на этот поезд ты можешь успеть, а можешь и опоздать, но всегда будут те, кто готов путешествовать с тобой — если позволить им это.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Пинки Пай – настоящий серийный убийца

Да. Она определённо такая.

Пинки Пай

Да, это снова попаданцы и снова про войну!

Да-да-да... Я знаю: вы ненавидите эти темы. Я знаю, что по ним не протоптался только самый ленивый. Но, тем не менее, я решил использовать именно ЭТИ две темы для написания этого фика. Я прекрасно знаю, что их постоянно используют во всевозможных фанфиках и не только в фанфиках, но, тем не менее, я решил устроить тестинг самому себе: смогу ли я написать хоть что-то годное на те темы, от которых все давно плюются.

ОС - пони Человеки

Летописи Защитника: Новый мир

Когда призвание твоё - защищать и оберегать, для чего ты должен ввязываться в бесконечную череду сражений, то рано или поздно возникнет мысль: "А не отдохнуть ли мне от всего этого?". Но вне зависимости от твоего мнения, судьба всё разрешит иначе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (81)

0

Угу, с нетерпением ждем =)

polosatiy123
#26
0

Ну и где прода?

ovnd
#27
0

ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!)))))))))))

ovnd
#28
0

Продолжение... Где оно???

ovnd
#29
0

Автор ПРОЛЖЕНИЕ В ЗАЛ!!!!!

Стальной Брат
#30
0

В избранное и лайк. Когда продолжение?)

Vinyl
#31
0

Хороший фанф. Даров, Эппл Русс, это я — Женька, твой странный друг и любитель почитать сей рассказик)

Zhenya40rus
#32
0

Классный рассказ! Однозначно плюс (если бы могла, поставила бы и 15 плюсов). Продолжение-то намечается?

Equestria girl
#33
0

FUSK YEAH!!!111
ожил ещё один хороший, но позаброшенный фик!

Автору — маффинов за то, что решил продолжить. Надеюсь, ты его всё-таки закончишь?.. ;)

xvc23847
#34
0

Чудесное воскрешение!

Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

deuterium
#35
0

Немедленно некроманта, воскрешавшего этот рассказ мне! Я ему глаз на жопу натяну.

А рассказ хороший, и вообще хочу проду.

Freecosm
#36
0

Ищущий да обрящет!

У рассказа есть довольно крепкий сюжетный костяк, щедро сдобренный подробностями, но каждая глава для меня представляет мозголомный процесс, в котором я пытаюсь сделать ее читабельной. Иную главу я могу выдавливать месяц, а другую написать за день — как вдохновение накатит.

Но я закончу его чего бы то не стоило, особенно, раз кому-то интересно)

Applejack
#37
0

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ovnd
#38
0

Фик еще будет продолжаться? За два месяца уже впал в отчаяние, так сказать

dmitrii139hgh
#39
0

Мне первоначальный вариант нравился, если что. Хотя и этот вырисовывается недурным. Жду проду.

ovnd
#40
0

Мне первоначальный вариант нравился, если что. Хотя и этот вырисовывается недурным. Жду проду.

Но он перестал нравиться мне, а это автоматически лишает его всех прав на существование. Версия 2.0 будет намного лучше. Она, собственно, уже намного лучше.

Applejack
#41
0

Оу, обновочка! А то я уже перестал надеяться на продолжение. +

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#42
0

Автор! Проду! СРОЧНО!!! Нето у меня лопнет терпение! А когда у комиссаров лопается терпение проблем со здоровьем можно избежать только умея быстро бегать и глубоко прятаться:-) А если серьёзно просто очень хочется узнать, что же будет дальше?

Злобнокомиссар Саня
#43
0

<<Краткое описание рассказа? Не, не слышал! >> ............................................................................

Hasbin Dixon
#44
0

Новая глава??? НЕУЖЕЛИ???

ovnd
#45
0

Новая глава??? НЕУЖЕЛИ???

Чувак, да я сам в шоке!

Applejack
#46
0

ну так че, теперь стабильная прода будет?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#47
0

ну так че, теперь стабильная прода будет?


Я постараюсь. Чесна-чесна.

Applejack
#48
0

Долгонько не было проды, я уж забыл про этот фик. Хотя, после первого абзаца всё вспомнил. А грифонам я не доверяю: птичьи мозги, кошачий хвост (наверное, я расист ;)).

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#49
0

Нифига, да это же прода! Даже и непомню о чём этот рассказ. Нужно будет перечитать.

Military_Brony
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.