Услужить королеве

После тысячи лет заточения и одиночества у королевы появились определённые... потребности, которые надо удовлетворить.

Человеки Король Сомбра

Чудо в перьях. Заметки ксенофила

Простой парень работает в московском зоомагазине. Однажды вечером туда зашла тощая, некрасивая и голодная девушка. Которую ему предстоит накормить, приласкать, ну и обменять эквестрийское золото на земное оружие. Взамен - магия и завтрак в постель.

Флаттершай Человеки

Красная иллюзия

Что-то тёмное и противоестественное появляется на краю фермы Сладкое Яблоко. Эпплджек решает разобраться, что это за лихо посмело тревожить сады её семьи, но готова ли юная пони к встрече с тем, кого скрывает мрак ночи?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона

Поросший двор

Семья фестралов решила поселиться на новом месте, но ведь ничего столь грандиозного, как переезд, не обходится без проблем, или им повезёт?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Продолжение стэйблриджских хроник

Второй сборник историй о том, как учёные пони регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф, которые как происходили так и не прекращаются. Но теперь противостоящих напастям героев стало больше, мест действия тоже…

ОС - пони

Обычная жизнь (переписанная версия)

Всемогущее существо, создавшее множество миров, включая Эквестрию, решает отдохнуть, и страна пони - лучшее место для реализации такого желания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Там, где кончается мир: Сияние Вечности

Нелегко жить, родившись в одной из приближённых к престолу семей, но постоянно пребывая в тени своих знаменитых родственников и не обладая и толикой их могущества. Однако как всё может измениться, когда незнатного потомка одного из дворянских домов Эквестрии, зарабатывающего на жизнь наёмничеством, наймёт царственно-холодный посланник иной расы, прибывший из-за моря с загадочной целью поиска неимоверно древнего артефакта?

ОС - пони

Я Дирижабль

Дрон 319, лучший шпион Королевы Кризалис в Понивилле, оказывается где-то над Сидрфестом, привязанный к воздушному шару. Почему? Неизвестно. Когда его спрашивают о предназначении, он высказывает самую подходящую мысль, пытаясь не раскрыть себя. “Я дирижабль.”

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

Слова покинули её

В мире, наполненном магией, даже самые обычные слова могут представлять большую опасность. Можно пасть жертвой неизвестной магии лишь прочитав надпись на указателе! И когда такие случаи начинают стремительно множиться, у Твайлайт остаётся единственный выход, чтобы обезопасить себя и выиграть время для поиска источника эпидемии. Вот только как искать, не имея возможности почерпнуть информацию во всегда выручавших её книгах?

Твайлайт Спаркл Спайк

Действующие лица

Это был трудный день. Древнее зло, дух хаоса и дисгармонии, пробудилось и начало устраивать свой порядок.Лишь совместными усилиями носительниц Элементов Гармонии Дискорд был вновь заключён в камень.Уставшая, Твайлайт Спаркл возврашается к себе в библиотеку, и, усталая, засыпает...

Твайлайт Спаркл Дискорд

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Пролог

    , 759 слов, 81 просмотр
  • Глава 1

    , 1459 слов, 74 просмотра
  • Глава 2

    , 2204 слова, 69 просмотров
  • Глава 3

    , 4339 слов, 62 просмотра
  • Глава 4

    , 3055 слов, 49 просмотров
  • Глава 5

    , 1269 слов, 46 просмотров
  • Глава 6

    , 2885 слов, 52 просмотра
  • Глава 7

    , 1617 слов, 46 просмотров
  • Глава 8

    , 1516 слов, 50 просмотров
  • Глава 9

    , 1510 слов, 54 просмотра
  • Глава 10

    , 1151 слово, 49 просмотров
  • Глава 11

    , 2065 слов, 57 просмотров
  • Эпилог

    , 458 слов, 62 просмотра

Комментарии (43)

+1

Мдя. Эпилог слит. Кризи сбежала и всем по-барабану, никто не ищет, никому не нужна.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#26
0

Согласен. Получилось так — "замах тигриный, удар комариный". Все ожидали ошеломляющего триумфа Королевы, а она просто сбежала.

Ertus
#27
0

Да ладно) посычует королева немного и пойдёт новый рой делать или из Торакса-поганца всё дерьмо выбивать. Королева ещё всем покажет, где Дискорды зимуют!

Dt-y17
#28
0

Продолжение будет?

ОЛЕНЬ
#29
0

Продолжение будет?

Вряд ли.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#30
0

Фу на вас. Мы-то ожидали увидеть кислотного оленя в петле и Селестию с мразью Старлайт, униженно просящих прощения у Королевы. А вместо этого мало того, что Кризалис теперь сычует в какой-то деревне, так ещё и продолжения не намечается.

Ertus
#31
0

Дрэкэнг_В_В можно использовать имена ваших персонажей(чейнджлингов)? Просто хочу написать Финфак с вашего а именно с конца десятой главы с другим финалом и слегка другим сюжетом, а именно Кризалис отомстит но ей кое-то поможет.

tenth
#32
0

Дописать "Финфак" это сильно. ))

zmeyk
#33
0

Не совсем от этого рассказа будут только некоторые моменты да и рассказ мой будет начинаться раньше событий двухсерийника да и главный герой не Кризалис.

tenth
#34
0

Просто хочу написать Финфак с вашего а именно с конца десятой главы с другим финалом и слегка другим сюжетом, а именно Кризалис отомстит но ей кое-то поможет.

Не совсем от этого рассказа будут только некоторые моменты да и рассказ мой будет начинаться раньше событий двухсерийника да и главный герой не Кризалис.

Хм... Что-то тут не вяжется)

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#35
0

Точно вначале что-то не то написал вот второй комментарий больше подходит под описание моего рассказа

tenth
#36
0

Точно вначале что-то не то написал вот второй комментарий больше подходит под описание моего рассказа

Хорошо. Тогда какой смысл использования этих персонажей?

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#37
0

Второстепенную роль Гг спасёт их во время их перевозки в тартар.

tenth
#38
0

Второстепенную роль Гг спасёт их во время их перевозки в тартар.

Хм... Ну... допустим.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#39
+2

Королева, которая раз на раз одолела Селестию, убегает от горсти стражников и в итоге попадает в плен? Королева, находящаяся в подчинении у собственных поданных? Надо же было умудриться изобразить её настолько жалкой.. Зря читал.

Негативное копыто.

Мелхиседек
#40
0

Зелёное копыто! Готовый стартовый двухсерийник 7-го сезона! Хасбрятам уже предлагал?

Navk
Navk
#41
0

Годно. Есть большое пространство для проды. Про то как они строят новый улей, и т.д. Много интересных сюжетных поворотов. Много всего.

Чтец
#42
0

Так что же, тут Королева опять проиграла ?

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#43
Авторизуйтесь для отправки комментария.