Пятьдесят оттенков тоста

Пинки Пай – пекарь, и она может приготовить тост. Так-то, любой пони может приготовить тост. (За единичным исключения в виде Свити Бель.) Но почему тогда этот незнакомый жеребец настолько поразился её навыками, что захотел, чтобы она никогда не готовила тосты ни для кого другого?

Пинки Пай ОС - пони

Venenum Iocus

Эта история является продолжением Сорняка. *** После событий Сорняка двое отважных, бесстрашных искателей приключений отправляются исследовать Самую Страшную Пещеру в Эквестрии. Они узнают тайну прошлого, которая повлияет на будущее Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 ОС - пони Октавия Мод Пай Лаймстоун Пай Марбл Пай Три Хаггер

Солнце взойдёт

Нечто необъяснимое происходит с принцессами: они медленно, но неумолимо теряют магические и жизненные силы. По приказу Селестии Твайлайт должна выяснить, что – или кто – вытягивает из аликорнов их сущности. Ради этого верховная правительница Эквестрии дала бывшей ученице доступ в ранее закрытые для неё части библиотеки. У чародейки не так уж много времени – даже простое сидение за книгами даётся ей со всё большим трудом. Но подвести принцессу Селестию, а равно Луну и Кейдэнс, Твайлайт Спаркл не может себе позволить

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Принцип причинности

Твайлайт Спаркл разработала новый эксперимент для проверки Пинки-чувства. Однако эксперимент пошёл по неожиданному пути; Твайлайт предстоит раскрыть секреты Пинки-чувства и понять, как она относится к самой Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк

Драконье сердце

На главного героя наложино проклятье которое к его удивлению в будуюшем не раз ему поможет. Действие происхоит в коралевстве Ракос.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Ложе для единорога

Принцессы наносят внезапный визит Твайлайт в Понивилльскую библиотеку. И хотя её кровать не столь велика, но в конце концов, они всегда могут сымпровизировать и весело провести время вместе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Погранпони

Обычный день обычного пони-пограничника.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Хэр королевы

У каждого свое хобби. Королева, например, хочет создать хэр.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (432)

0

Просто... Вау...Словами трудно описать.Это просто... Это слишком хорошо написано.Спасибо Diogenus'у.И даже както жаль, что такие великолепные романы неразыщешь без посторонней помощи...

wolfpup
#276
0

Словами трудно описать.

Спасибо на добром слове %)

Спасибо Diogenus'у

Да, тов. Дио пряник и мармеладку за то, что решил сделать аудиоверсию книги.

Archi
Archi
#277
0

Ещё раз хочу поблагодарить Арчи за такой прекрасный роман(?), только сегодня... стоп, сейчас два ночи... только вчера решил послушать музыкальное сопровождение. +4 песни в плейлист.

Спасибо, Арчи! Круче на 20% это уже не сделать.

Wh1te_C0lt
#278
0

P.S. *продолжает напевать слова Linkin Park — Castle of Glass*

Wh1te_C0lt
#279
0

Ещё раз хочу поблагодарить Арчи

Спасиба, стараемся %)

за такой прекрасный роман(?)

Да, все верно. Роман — довольно обширное название, которое в себя включает не только романтику. Вот например мои Оттенки — тоже роман, как и Гарри Поттер.

Archi
Archi
#280
0

Просто для романа это маленькое... *взглянул на количество страниц* произведение. Мда, я больной. Пойду радоваться этому! Перечитаем ка ещё разок!

Wh1te_C0lt
#281
0

Просто для романа это маленькое... *взглянул на количество страниц* произведение.

Я боюс представить, что в Вашем понимании "большое" Оо

Перечитаем ка ещё разок!

Ненада, подумой! Оно ж тебя сожрет!

Archi
Archi
#282
0

Надеюсь четвертая книга будет связана с этим произведением :D

Ter4FF
#283
0

Много раз замечал роман в ленте, но не начинал читать из-за того, что описание не зацепляло. Решил прочитать т.к. "нечего" делать, и ни на секунду не пожалел))
Желания и вдохновения в написании нового фика:3

Ter4FF
#284
0

Надеюсь четвертая книга будет связана с этим произведением :D

Она будет квинтэссенцией всего того, что у меня было ранее L: D

Много раз замечал роман в ленте, но не начинал читать из-за того, что описание не зацепляло.

Мне говорили, что мои аннотации некоторым "не нравятся" и "отпугивают", но мне все равно. Другими я их просто не вижу %)

Желания и вдохновения в написании нового фика:3

Спасибо, стараемся. Рад, что понравилось. %)

Отступать уже некуда, путешествие начато и уже больше 100к слов L: D

Archi
Archi
#285
0

Ну, что я могу сказать? 12/10!

NioLinK
#286
0

Спасибо за такой интересный рассказ. Мне он понравился.

cteler
#287
0

Рад, что понравилось %)

Archi
Archi
#288
0

Мне реально понравилось, такого я давно не читал и поставлю это произведение на одну полку с "Фоновой пони", рассказ получил очень душевным и не сколько не заставлял читателя ждать, а наоборот события и повествование сюжета шли именно так как и хотелось бы, это очень радовало, по этому наверно история и полетела как мимолетный сон... врать не буду хочется еще! Я помню ваши посты на табуне с этим произведением и вообще сам себе диву даюсь как пропустил его, наверно во всем виновато описание я все еще считаю его странным )
В общем еще раз спасибо, я рад что случайно ткнутая кнопка "рассказы" на табуне, подтолкнула меня прочесть эту шикарную историю! В ближайшее время обязательно прочту "Canterlot Wedding", спасибо еще рза!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#289
0

Рад, что понравилось %)

врать не буду хочется еще!

К сожалению (или к счастью для меня), еще такого у нас нет. Продолжения "Замка", как я уже писал, не будет.

во всем виновато описание я все еще считаю его странным )

Как и много кто. Но ничего не могу с собой поделать, люблю я вот такие описание и все тут L: D

В ближайшее время обязательно прочту "Canterlot Wedding", спасибо еще рза!

Приятного чтения %)

Archi
Archi
#290
0

Как и много кто. Но ничего не могу с собой поделать, люблю я вот такие описание и все тут L: D

Ну теперь уже не важно что там будет написано я все равно прочту, мне понравилось как вы пишите, как тока выложите произведение полностью я сразу его прочту, ну не могу я ждать особенно если годнота!

А по поводу продолжение, ну как бы там уже не чего писать там все ясно, концовка шикарна и ставит все на свои места, единственное можно было бы написать про театр, который кстати не плохо получился для одной главы то, но это так идея... я думаю я не первый такое говорю )

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#291
0

Буду краток: Это было великолеnно! Я, кажется, влюбился в этот сюжет...Столько вnечатлений и эмоций, у меня nросто...Губа отвисла от такого :p

C нетерnением жду следующих nроизведений от вас и желаю удачи в будущем!

TheDoctorAwesome
#292
0

Спасибо на добром слове %)

Archi
Archi
#293
0

Подобные книги отлично заменяют оригинальный мультсериал, который не смотрю уже как с 5 сезона, а ограничиваюсь только литературным творчеством. В общем, 12/10!

NioLinK
#294
0

Рад, что понравилось. Оригинальный мультсериал все же стоит посматривать. Там порой можно наткнуться на что-нибудь крутое, чем потом можно попользоваться в книге L: D

Archi
Archi
#295
0

1 Удалить Сторис
2 Создать заново
3 На главную и единственную страницу выгрузить "Castle of Glass", за ним "Чёрную Магию", "25 лет" и "Спасти Эквестрию".
4 Done. Больше ничего и не нужно. Хороший, качественный фикшн должен быть на виду у всех, всё остальное — сжечь.

In4ant
#296
0

"Спасти Эквестрию"

Хороший, качественный фикшн

Ясно-понятно...

Legat_89
Legat_89
#297
0

Ясно-понятно...

Только вот не надо тут срач разводить. Если хочешь, выскажи ему свои претензии в привате

Archi
Archi
#298
0

Больше ничего и не нужно. Хороший, качественный фикшн должен быть на виду у всех, всё остальное — сжечь.

А по каким параметрам будет идти отбор? Сюжет, персонажи, сеттинг, язык или "мне понравилось/ не понравилось"? А то один из указанных вами фанфиков (точнее название серии) сам просится в топку. Я не провоцирую срач и развивать его не буду, но предложить оставить на сторисе 4 фанфика, 1 из которых точно далек от "хорошо"... ладно, извиняюсь, просто немного подгорело. Ухожу в туман.

Holdys
#299
0

Шо, еще не первелись неадекваты?

Lohamigos
#300
Авторизуйтесь для отправки комментария.