Маленький секрет Флаттершай

Мирная понивилльская жизнь. Один день сменяет другой, без драм и сюрпризов. И все бы шло как обычно, если бы у малютки Шай не появился один маленький... Секрет. Нечто такое, из-за чего пегаска вынуждена незаметно выбираться по ночам, скрываясь от посторонних взглядов. В чем причина подобного поведения, и что за тайну она боится открыть миру?

Флаттершай

Принцесса Луна носит крабов

Возвращаясь с рыбалки, старик увидел весьма примечательное зрелище...

Принцесса Луна ОС - пони

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

До последнего

— Она всего лишь невинное дитя, Луна. Почему ты её так ненавидишь? — Она дочь своего отца, Тия, — горько ответила принцесса. — Она дочь своего отца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Долгожданный урок

Трикси давно стала ученицей принцессы Луны, но после случая с амулетом аликорна принцесса отменила все занятия до тех пор, пока Трикси не найдёт себе друзей и не извинится перед жителями Понивилля. И вот, Трикси сумела всё исправить и ждёт встречи с принцессой Луной.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Семь дней в Коппервилле

Данный фик является частью Североморских Историй, но из-за своего объёма вынесен в отдельную повесть. События, происходящие в данном фике происходят в период между 11-ой и 12-ой историями из основного цикла. Получив от старого друга телеграмму с просьбой о помощи, герои отправляются в небольшое пониселение на самом Севере, чтобы разобраться в творящихся там происшествиях...

ОС - пони

Муки творчества

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

Заключённая

Нет никакой причины. Нет никаких объяснений. Она понимает лишь одно - она одна. Не видя никого и ничего, кроме белых стен и одного-единственного карандаша, она всё-таки сохраняет рассудок, оставляя записи на стенах. Но надолго ли?

Лира

Элементы дисгармонии

Чёрная магия впервые вторглась в Эквестрию. Принцесса Селестия - самый сильный маг из ныне живущих, считает, что это может быть связано с исследованиями магии дружбы, которые проводит её ученица Твайлайт, и элементами гармонии.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Найтмер Твайлайт

Твайлайт выполнила свой долг. Она спасла всех пони, кого могла, кроме себя. Теперь, попав в ловушку злого культа, испытывая такую боль, как никогда раньше, и умирая на жертвенном алтаре, она зовет на помощь. Найтмер отзывается. Станет ли Твайлайт следующим злом, угрожающим миру, или Найтмер будет просто рада обрести свободу? Одно можно сказать наверняка: жизнь Твайлайт уже никогда не будет прежней.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (14)

0

Начало хорошее, но вот стиль слабоват.

Luni
#1
0

Перезалит с новыми иллюстрациями. Они даже лучше предыдущих.

COLLAPS
#2
0

Скоро продолжение?

SoulShadow
#3
0

Скоро, на выходных

JojoAnyu
#4
0

YAY!

В твоём другом фанфике тоже был кирин.

И какая параллель будет?

SoulShadow
#5
0

Я имею в виду, что как они будут пересекаться.

Дурацкий Т9.не знаешь,как отключить?

SoulShadow
#6
0

Куда кстати делись все иллюстрации?

Vasyafa
#7
0

Понятия не имею, пыталась отредактировать, ничего не вышло, видать опять напортачили, когда чинили.

JojoAnyu
#8
0

Пичальбеда как говорится.

COLLAPS
#9
0

Читатели, снова меня извините, мне опять мешают нормально работать. Но я постараюсь выложить главу как можно скорее.

JojoAnyu
#10
0

Ну как так?

Автор, прочитай молитву Омниссии, и если ты будешь достаточно искреннен, то ноут починится! :D

Icetour
#11
0

Что за молитва?

COLLAPS
#12
0

Спрашивали какая параллель между этими двумя рассказами? Никакой, это абсолютно две разные вселенные.

JojoAnyu
#13
0

Зарисовку хотела выпустить отдельно, но почему-то постоянно выскакивало, что не указан рейтинг, хотя рейтинг я постоянно указывала.

JojoAnyu
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.