Меняя маски

Я - Пинкамина Диана Пай, альтэр-эго вашей любимицы и хохотушки. Вполне возможно, что эти записи будут утеряны, но я считаю своим долгом рассказать, что случилось несколько месяцев назад, когда прошлое настигло меня...

Флаттершай Пинки Пай Другие пони

Моя соседка - убийца!

Иногда происходят всякие инциденты, так? Происходят. Большинство — даже у нас дома. Однако, не все они приводят к появлению безголового тела, которое, стань это достоянием общественности, вполне способно обеспечить Винил долгие раздумья о своих свершениях в уютной комнате с решётками на окнах. К счастью, Октавия готова прийти на помощь.

DJ PON-3 Октавия

Пожелай мне удачи...

Пинки идёт Лесом.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл

Упавшее небо

7-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцесса Селестия оказывается на земле, попутно теряя все свои волшебные силы и умения. Это, конечно, печально, но с другой стороны теперь можно расслабиться и устроить себе самый настоящий отпуск. Тем более, о ней есть кому позаботиться.

Принцесса Селестия Человеки

Научи летать

Полёт бывает разный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Каменный человек

Если бы мне кто-нибудь сказал, что однажды я попаду в мир разумных пони, стану их рабом и буду трудиться на шахтах, я бы поржал и предложил ему проспаться... Вот только теперь мне не до смеха.

Пинки Пай Другие пони Человеки Лаймстоун Пай Марбл Пай

Элементарная честность...

Всё, что тебя тревожило уйдёт. Честное слово.

Эплджек Биг Макинтош

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Обыкновенное чудо

О том, как в поезде, рассекающем заснеженные долины Эквестрии, произошло самое обыкновенное чудо.

ОС - пони Чейнджлинги

EQG: 2. Знакомство с новым чувством

Когда она рядом, учащается сердцебиение. Да, когда я пригласила Эпплджек, Пинки Пай, Флаттершай и Рарити в музыкальную группу, мы с ЭйДжей часто спорили, но это же не значит, что я спорила от ненависти. Напротив. Мне просто нравилось, когда она приближалась, говоря какую то сдуру. (Все написанное, происходит от лица Рэйнбоу Дэш)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (64)

0

Не похоже, что "народ" в широком смысле этого слова интересуется продолжением :)
А вообще, с новой главой проблемы.

FobosShadow
FobosShadow
#51
0

FobosShadow, рекорд новый будет?

MadAnon
#52
0

MadAnon, слишком сложно.

FobosShadow
FobosShadow
#53
0

Писать годный рассказ — сложно.

CrazyPonyKen
#54
0

Оригинально. Жаль, что нет продолжения.

0

Очень жду продолжения. Сейчас, как говорится, на самом интересном месте...

fgir
#56
0

Моя хотеть проду.

CrazyPonyKen
#57
0

А как уж мне самому хочется дописать уже всё это, 2,5 года, блин, аааааааааа. Ну а так, в данный момент над главой работаю, она будет, да.

FobosShadow
FobosShadow
#58
0

Наконец-то новая глава.

CrazyPonyKen
#59
0

Интересная получилась глава.

CrazyPonyKen
#60
0

Ну и где прода?

Сумасшедшая Твайлайт
#61
0

Есть очень большая вероятность, что оставшиеся главы я выложу все вместе только когда целиком закончу фик. Слишком сложно связать все нити воедино и не напортачить, выкладывая оставшийся сюжет по кускам.

FobosShadow
FobosShadow
#62
0

Грустно видеть очередной фик с хорошим потенциалом мертвым. Не заходил два года на сторис, каждый месяц думал как вернусь а там и Вознесение допишут, и Солинкорд вернется. Представьте мое разочарование)))

Zelassin
#63
0

Остаётся только развести руками.

FobosShadow
FobosShadow
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.