Человек в дар

Дискорд обращается к Флаттершай с просьбой помочь ему с воспитанием своего нового питомца, и наивная пегасочка "соглашается". Однако вскоре выясняется, что необычный зверёк вовсе не такой дружелюбный, как предполагала пони, и вообще он не горит желанием быть чьим-либо питомцем.

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Боль одинокого сердца

Истинные мысли и чувства принцессы Луны неведомы никому, кроме неё, но одна случайность меняет всё.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Пинки Пай и август (Сборник)

Сборничек микрофанфиков про всеми любимую Пинки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Миссис Кейк

Прибор

Не столь давно Эквестрия вступила с чейнджлингами в открытое вооружённое столкновение, знаменуя тем самым начало издревле закипавшей в жилах и сознании обеих сторон неизбежной войны. Но ведётся она во многом не на полях брани, а в кулуарах и закоулках, заставляя власть имущих постоянно распутывать многочисленные клубки шпионских интриг и тайных диверсий. Так, за одним из передовых достижений эквестрийской науки, неким "прибором", о котором хитрым путём прознали агенты королевы Кризалис, теперь ведётся беспрестанная охота, а потому молодой учёной по имени Синди совсем скоро придётся вступить в прямую конфронтацию с одним из лучших шпионов Улья, дабы, возможно, кардинально переломить ход всей военной кампании.

ОС - пони Чейнджлинги

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Кьютимарка Сани Хейз

Сани Хейз — кобылка-единорог, которая просто хочет научиться пользоваться своими магическими способностями. Но она случайно теряет свою единственную книгу заклинаний, и нечаянным виновником оказывается её лучший друг. Вдвоём они пускаются на поиски пропажи через туманный лес.

ОС - пони

Возможности и обязанности богов

Твайлайт получила крылья, корону, статус принцессы, всемогущество богини и обязанности по управлению страной. И если научить летать ее может ее крылатая подружка (да, да, Флаттершай), то с остальным могут возникнуть трудности.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Пони без прошлого

История о приключениях одного не очень везучего пони, лишившегося памяти, и оказавшегося в весьма опасном водовороте событий. И та тайна, которую он узнает о себе, перевернёт с ног на голову его и без того бурную жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Дэрин Ду и Танец

История расходного приспешника Ауисотля, в которой он делится своею тайной любовью к Дэрин Ду. Не к книгам, к пони.

Другие пони Дэринг Ду

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (64)

0

Не похоже, что "народ" в широком смысле этого слова интересуется продолжением :)
А вообще, с новой главой проблемы.

FobosShadow
FobosShadow
#51
0

FobosShadow, рекорд новый будет?

MadAnon
#52
0

MadAnon, слишком сложно.

FobosShadow
FobosShadow
#53
0

Писать годный рассказ — сложно.

CrazyPonyKen
#54
0

Оригинально. Жаль, что нет продолжения.

0

Очень жду продолжения. Сейчас, как говорится, на самом интересном месте...

fgir
#56
0

Моя хотеть проду.

CrazyPonyKen
#57
0

А как уж мне самому хочется дописать уже всё это, 2,5 года, блин, аааааааааа. Ну а так, в данный момент над главой работаю, она будет, да.

FobosShadow
FobosShadow
#58
0

Наконец-то новая глава.

CrazyPonyKen
#59
0

Интересная получилась глава.

CrazyPonyKen
#60
0

Ну и где прода?

Сумасшедшая Твайлайт
#61
0

Есть очень большая вероятность, что оставшиеся главы я выложу все вместе только когда целиком закончу фик. Слишком сложно связать все нити воедино и не напортачить, выкладывая оставшийся сюжет по кускам.

FobosShadow
FobosShadow
#62
0

Грустно видеть очередной фик с хорошим потенциалом мертвым. Не заходил два года на сторис, каждый месяц думал как вернусь а там и Вознесение допишут, и Солинкорд вернется. Представьте мое разочарование)))

Zelassin
#63
0

Остаётся только развести руками.

FobosShadow
FobosShadow
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.