В Глубины

Чтобы спасти свою сестру и свою верную ученицу, Селестии придётся отправиться в древние туннели под разрушенным замком в Вечнодиком лесу. Ей и сопровождающим её стражниками предстоит столкнуться с тёмными и извилистыми коридорами. И всё же, какова была цель Луны и Твайлайт в старом замке? Почему они не смогли вернуться сами? И что наблюдает за Селестией из-за границы света?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Долгий путь домой

У него было всё необходимое для нормальной жизни. А сейчас, волею случая, за окном новый мир. Он красив и не так уж плох на первый взгляд, но домой всё-таки хочется. Вот и придётся, почесав затылок, искать способ вернуться обратно. Стоп. Всё не так просто: во-первых, память зияет провалами; во-вторых, есть риск стать чьим-то обедом; и в-третьих, а это самое главное, надо «вырваться из копыт» одной зеленоглазой волшебницы, которая отпускать просто так парня не собирается. Как говорится, «повезло» человеку — он теперь фамильяр с заключенным контрактом. Поэтому швабру в руки, учебник эквестрийского в зубы и надеяться на лучшее.

Другие пони ОС - пони Человеки

Сон и Танец -Хаос и Порядок

Мгновение меж сном и явью

Принцесса Луна Дискорд

Моя сестрёнка - пони

Моя приёмная сестра - пони, и она старается убедить в этом всех.

Человеки

Мегаполис

Оказывается, всё это время Пинки Пай было очень больно и тяжело жить в мире победившей магии дружбы

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Заговор, это хитрый и хорошо продуманный заговор...

Лира наконец получает шанс доказать всем реальность существования людей. Получится ли это у неё? Сможет ли она встретиться с этими загадочными существами, в которых никто не верит?

Свити Белл Лира Человеки

Рэйнбоуномикон

Последний полёт Рэйнбоу Дэш был прерван внезапным столкновением с горой. Подруги пегаски безутешны, а Твайлайт Спаркл до того взволнована, что не может спать по ночам. Ведь ей предоставляется шанс изменить привычный порядок вещей, прибегнув к одной старой книге в попытке спасти подругу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Божественная «защита» гиперопекающей Селестии

Жить в стране этих пастельных цветов поней не так уж и плохо: чистый, не загаженный выбросами машин и заводов воздух, хорошая еда, красивые пейзажи, дружелюбные жители… Всё бы ничего, если бы не местная правительница, коя втемяшила себе в голову, что просто обязана тебя от всего защитить. Вот только в 99% случаев она пыталась меня защитить от абсолютно безвредных и безопасных вещей. В результате я раз за разом из-за её гиперопёки попадаю в разные смешные и нелепые ситуации…

Принцесса Селестия Человеки

Чувство полета

У пегаса невозможно отнять небо. Отнять полет.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Лечебница

Когда еще вчера вечером Твайлайт легла в постель — все еще было нормально. У нее были любимые друзья, обожаемая наставница и светлое будущее, ожидающее впереди. Но когда она проснулась утром, одеяла и простыни сменились на больничную робу и подбитые войлоком вязки. Все изменилось, все потеряло смысл. Даже ее друзья стали другими. Доктора убеждают ее, что она больна, что все ее прошлое - лишь фантазии и галлюцинации. И все же, она помнит свою жизнь за пределами больничных стен. Она не могла это все придумать сама. Они, должно быть, лгут... так ведь?

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (87)

0

Автор?

SoulShadow
#76
0

Продолжение будет?

SoulShadow
#77
0

отличный рассказ,мне понравилось!очень!Тока 31 глава не открывается,=((( и ксати когда продолжение?рассказ кину в избранное,посмеялся от души!спасибо автор

ragnarzan
#78
0

Ух, прочитал на одном дыхании. Плюс и в избранное, жду проды.

Igorsing
#79
0

Как в избранное добавить

Кнопка-звездочка где содержание:                

CKrab
#80
0

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130607/354A0u45.jpg

картинка не прикрепилась

CKrab
#81
0

Жду прадалжэния.(но сообщение все еще слишком короткое)(но сообщение все еще слишком короткое).

Spirit
#82
0

Очень, очень, ОЧЕНЬ интересный фик. Как же плохо что он заморожен((((

soarinvonderbolt
#83
0

может идея и представляет что то, но текст требует коренной переделки под ноль. Характеры картонные, физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят и к тому же изложение непоследовательное сумбуное и ни капли не впечатляющее.

redrem
#84
0

физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят

Таки кроссовер.

MadAnon
#85
0

Leo! Услышь меня! Пиши историю, иначе флот Люсианского союза будет не очень приятным, когда у них терпение кончится!

Нетан и так уже не терпится встромыть тебе кинжалом в сердце!

Twilio
Twilio
#86
0

Автор, где же ты... Такой замечательный фик. Я прочитал на одном дыхании, я не спал всю ночь, пока читал и так резко все оборвалось, а пробы нету...
Где ты, я скучаю (

BioShockenz
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.