Вы не одиноки во Вселенной

После долгого перерыва люди вновь решили высадиться на Луне и отправили туда международную экспедицию. Казалось бы, причём тут пони?..

Принцесса Луна Человеки

Цветы для Кризалис

Высшее искусство дипломатии - превращать своих врагов в союзников. Королеве Кризалис придётся испытать это на собственной шкуре.

Принцесса Селестия Кризалис

Лихорадка субботнего вечера

Инсценировка. Спустя сотни лет заточения Найтмер Мун возвращается в Вечнодикий Лес, но встречает там только отшельницу Зекору.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Найтмэр Мун

Зима / Winter

Бывают такие поступки, которые нам хотелось бы исправить; поступки, которые не отпускают до самого конца. А временами, когда мы рыдаем в одиночестве, тени прошлого закрадываются в память – и мы по новой переживаем самые болезненные воспоминания. Одна грифина, покинутая всеми, ждёт, что придёт хоть кто-нибудь, ждёт помощи. Но не всегда мы получаем то, чего хотим.

Гильда

Приключения Дедпула и Хакера

Приключения "короля суицида" и сбежавшего объекта по мирам! Методы очень просты - тотальный дебош с морей выпивки! (- И чимичанги!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Ми Аморе Инфлюэнца

Болезни у аликорнов протекают причудливым образом. Этого вполне достаточно, чтобы испортить жеребцу посвящённый любви выходной – что вот-вот узнает молодой лейтенант Дворцовой Гвардии Шайнинг Армор. Перевод части шестой цикла "Кейдэнс Клаудсдейлская" авторства Skywriter

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Когда копыта не удержат землю...

Эпплджек. Элемент Правды. Верный, надёжный друг, пони, всегда готовая прийти на помощь. Про таких говорят, что они крепко стоят на своих копытах. Но как устоять под градом ударов безжалостной судьбы? Как преодолеть боль и страх?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Подождите, я?

Эпплджек сомневается по поводу новой миссии дружбы. Ведь ей предстоит пройти через таинственный портал, который изменит форму её тела и выбросит в загадочный мир, о котором она слышала только от Твайлайт. Конечно, не помогает и то, что пони не знает, для чего её посылает туда карта? И поскольку кьютимарка мерцает только у ЭйДжей, ей придётся идти одной. Страшно ли ей? Да как кто-то смеет о таком подумать!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Убежать от реальности...

Мы слишком долго убегаем от реальности и не понимаем, когда нужно остановиться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Дружба? Что это?

Какие на самом деле пони? Что ими движет? Да и пони ли они вообще? А может, о ужас, все пони Эквестрии попаданцы, хотя и не все это осознают...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (87)

0

Автор?

SoulShadow
#76
0

Продолжение будет?

SoulShadow
#77
0

отличный рассказ,мне понравилось!очень!Тока 31 глава не открывается,=((( и ксати когда продолжение?рассказ кину в избранное,посмеялся от души!спасибо автор

ragnarzan
#78
0

Ух, прочитал на одном дыхании. Плюс и в избранное, жду проды.

Igorsing
#79
0

Как в избранное добавить

Кнопка-звездочка где содержание:                

CKrab
#80
0

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130607/354A0u45.jpg

картинка не прикрепилась

CKrab
#81
0

Жду прадалжэния.(но сообщение все еще слишком короткое)(но сообщение все еще слишком короткое).

Spirit
#82
0

Очень, очень, ОЧЕНЬ интересный фик. Как же плохо что он заморожен((((

soarinvonderbolt
#83
0

может идея и представляет что то, но текст требует коренной переделки под ноль. Характеры картонные, физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят и к тому же изложение непоследовательное сумбуное и ни капли не впечатляющее.

redrem
#84
0

физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят

Таки кроссовер.

MadAnon
#85
0

Leo! Услышь меня! Пиши историю, иначе флот Люсианского союза будет не очень приятным, когда у них терпение кончится!

Нетан и так уже не терпится встромыть тебе кинжалом в сердце!

Twilio
Twilio
#86
0

Автор, где же ты... Такой замечательный фик. Я прочитал на одном дыхании, я не спал всю ночь, пока читал и так резко все оборвалось, а пробы нету...
Где ты, я скучаю (

BioShockenz
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.